ТУЛА

Виктор 71

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
71
Автомобиль
VW Caravelle
Добрый день. Я тоже потенциальный тигуановод. Планирую покупку на следующую весну. Пока выбираю дизель или не дизель. Живу в области, ближе к рязанской обл. Сейчас каравелла диз. и добло диз. На каравеллу пересел с хонды пилот 3,5л бенз.
 

Эдуард71

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
78
Благодарности
8
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Всем привет Тульские Тигуановоды!!!! Принимайте в свои ряды. Месяц уже катаюсь на обнове. Пока всё гуд. Так что, кто увидит чёрный 517 - это Я.
 

AntonL

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Россия, Тула
Автомобиль
S&S, 2012.
Привет. Видел тебя)) я 999 белый
 

Эдуард71

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
78
Благодарности
8
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Сразу задам вопрос здесь: у нас есть мастера (ОД в расчет не беру) в Туле которые с Тигуанами дружат??? А то каждый раз в столицу ехать не всегда удобно. Если есть такие мастера, скиньте телефоны в лс. Очень нужно. Много надо сделать с Тигом, а где в Туле сделают профессионально не могу найти. Несколько сервисов обзвонил, ответов на свои вопросы не смог получить адекватные.

Добавлено через 2 минуты
Привет. Видел тебя)) я 999 белый
Буду знать.:)
 
Последнее редактирование:

Эдуард71

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
78
Благодарности
8
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
ок. Чувствую мы вдвоём будем)
Если будут планироваться ещё встречи,буду третьим. :) ТИГОВ вижу много, но по ходу дела все не в теме или за рулём барышни бальзаковского возраста и им клубная тема не нужна.
 

JIEIIIKA

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI 4motion
Всем привет!!! Принимайте черный 1,4 BlueMotion под номером 189
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Если будут планироваться ещё встречи,буду третьим. :) ТИГОВ вижу много, но по ходу дела все не в теме или за рулём барышни бальзаковского возраста и им клубная тема не нужна.

Так ты сам и спланируй;)
Ну и для справки)))))) выражение "бальзаковский возраст" появилось после выхода произведения Оноре де Бальзака "тридцатилетняя женщина". Тридцать это, конечно, не 18, но под списание рановато.
 
Последнее редактирование:

Эдуард71

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
78
Благодарности
8
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Так ты сам и спланируй;)
Ну и для справки)))))) выражение "бальзаковский возраст" появилось после выхода произведения Оноре де Бальзака "тридцатилетняя женщина". Тридцать это, конечно, не 18, но под списание рановато.
А причём здесь под списание? Я имею ввиду что женщин много на Тигах кому 30 и далее и им не до встреч на клубных мероприятиях, у них другие заботы, иначе здесь бы писали и отмечались, но что то мало отметившихся именно по Туле. А у меня вообще уже предпенсионный возраст.:rolleyes:

Добавлено через 35 минут
Туляки, а эта тема http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20693 нам интересна? Может тоже присоединимся?
 
Последнее редактирование:

х318хх71лео

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 DSG 6
Всем привет Тульские Тигуановоды!!!! И меня принимайте в свои ряды. Кто увидит красный х318хх - это Я, ПОБИБИКАЙТЕ!!!!
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Всем привет Тульские Тигуановоды!!!! И меня принимайте в свои ряды. Кто увидит красный х318хх - это Я, ПОБИБИКАЙТЕ!!!!

Привет.

Угу, уже внес в список твой номер и повесил памятку на лобовом:rolleyes:
В клубе принято друг друга по рамочке или наклейке приветствовать. Или уже когда знакомые, лично встречались. А так, только потому что это ты, без обид, но особо никому не интересны ни твоя личность, ни твой красный пепелац на дороге. Сигналить каждому проезжающему тигу глупо.
 

х318хх71лео

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 DSG 6
71rus, я не настаиваю, а познакомиться можно!
 

х318хх71лео

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 DSG 6
71rus, отлично, я думаю и Эдуард71 будет не против, а там может и ещё кто подтянется!
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
х318хх71лео, эмммм....чтобы не было недопонимания... Я в Тульской области не живу уже достаточно давно:))) Но иногда бываю, вот как, например, в эту субботу поеду папу с д.р. поздравить, могу что-то из Москвы привезти, если надо;)
 

х318хх71лео

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 DSG 6
71rus, было бы интересно, а что привезти, я думаю может символику какую нибудь клубную!? Сейчас подумаю!
 

Эдуард71

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
78
Благодарности
8
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
х318хх71лео, эмммм....чтобы не было недопонимания... Я в Тульской области не живу уже достаточно давно:))) Но иногда бываю, вот как, например, в эту субботу поеду папу с д.р. поздравить, могу что-то из Москвы привезти, если надо;)
Надо конечно. Я бы взял наклеек оранжевые все ,кроме царапок( их уже мне прислала Таша)

Добавлено через 1 минуту
71rus, отлично, я думаю и Эдуард71 будет не против, а там может и ещё кто подтянется!
Я за любой кипишь, кроме голодовки.:)
 
Последнее редактирование:

х318хх71лео

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 DSG 6
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Если хотите что-то, то нужно не думать а действовать;) У меня ни наклеек, ни рамок, ни кружек ничего нет, не распространяю.:eek:
Я могу, скажем, куда-нибудь подъехать, забрать и вам доставить.
 

Эдуард71

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
78
Благодарности
8
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Если хотите что-то, то нужно не думать а действовать;) У меня ни наклеек, ни рамок, ни кружек ничего нет, не распространяю.:eek:
Я могу, скажем, куда-нибудь подъехать, забрать и вам доставить.
Это тогда нам у клубня Shokolad надо спрашивать, что у него в наличии есть и с ним уже решать. Сообщение я ему написал. Так что, жду что он ответит, а тогда уже и решим.

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Я бы тоже взял все с царапками, плюс клубную карту (если возможно)
Наклейки есть в Москве в наличии (я про оранжевые интересовался). Нужно определиться что нужно и сколько.
Царапки
След
Клуб
Змейки
фото наклеек здесь: http://forum.tiguans.ru/showthread....EB%F3%E1%ED%E0%FF+%F1%E8%EC%E2%EE%EB%E8%EA%E0

Добавлено через 52 минуты
Если хотите что-то, то нужно не думать а действовать;) У меня ни наклеек, ни рамок, ни кружек ничего нет, не распространяю.:eek:
Я могу, скажем, куда-нибудь подъехать, забрать и вам доставить.
Будет возможность встретиться до 10:00 в субботу около м.Отрадное, с человеком, у которого можно взять клубную символику??? Если не по пути, то тогда он Почтой вышлет в Тулу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу