УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Зазор между арка(подкрыльник) - шина, очень маленькое получается при хорошем снеге сильно намерзает снегом-льдом это пространство , возникает вероятность порвать подкрыльник(так мне думается) .... так же проверяли на другой правда машине

У меня Тигуан уже 3 года и 100тыс на таком размере резины. И зимняя и летняя. Никаких проблем.

поставили вместо 60 -65, очень сильно стало закидывать грязь на боковые двери...

точно не из-за высоты профиля. Ширина же не изменилась.
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
У меня Тигуан уже 3 года и 100тыс на таком размере резины. И зимняя и летняя. Никаких проблем.



точно не из-за высоты профиля. Ширина же не изменилась.

аэродинамика изменилась.. лучше всё таки ставить резину и диски рекомендуемые производителем..
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6
Первая мойка!!!! Натерли машину твердым воском, блЯстит!!!! )))
picture.php
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Добрый день соседи! Я Вам немного завидую. Вы можете выбрать любую комплектацию с любым движком. Да и выбор доп опций побольше. У нас маркетологи ткт зажали в выборе. У меня простьба к Вам, кто может, спрасите у диллера сколько будет стоить инвертор на 230 вольт (9Z3) и как долго его ждать. Летом собираюсь в Севастополь, на свою историческую родину. Хочу приобрести сей дивайс.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
OKV, а зачем тебе диллер? Чем exist.ru/exist.ua не подходит?..
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Посмотрел, штанга, Украина рулит. Буду заказывать в Симферополе.
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Привет!! написал бы пару слов, какой цвет, что в машине, сколько лошадок и т.д.)))
Ксюш, так всё в подписи, под каждым моим сообщением.:)

Специально для тебя:eek::
Track & Style 2.0TDI 6AT 4Motion; body color: Pepper Gray; interior color: Titanblack alcantara/textile; model year 2012
Доп. опции: климат, би-ксенон, зад. подлокотник, подогревы сидений, мультируль, зад. парктроник, RCD510, круиз-контроль, 2 комплекта 17" дисков (Boston и Philadelphia), секретки на колеса
Так же занимаюсь доукомлектацией блютусом и в планах еще много чего....
 

Ksunia

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
85
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf6

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
)) незаметила... а где брал машину? блютус вроде не очень дорогой, не получалось заказать сразу с этой опцией?
Брал у нас же, у местного диллера. В том то и дело, что брал сразу не заказывая, выбирал из 4-х Тигуанов, что были в наличии, выбрал наиболее полную комплектацию. С заказом в производство связываться категорически не хотел, родственник заказывал таким образом Тойоту Прадо, ньюансов и всяких подводных камней в договоре было уйма все перечислять это отдельную тему делать нужно. Как с этим у дилеров VW я решил не проверять.:)
Сейчас доустановка блютуса обходится почти в 2 раза дороже чем стоимость опции при заказе.:mad:
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Всем привет!:) Принимайте в свои ряды еще одного тигуановода:eek:
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Всем привет!:) Принимайте в свои ряды еще одного тигуановода:eek:

Вэлкам! :)

По поводу заказывать комплектацию, то у VW все гораздо проще. Там есть эллектронная форма, где проставляются все опции. И все.
Один минус - ждать не меньше месяца. При чем оплачивать надо сразу. Или под гарантийное письмо об оплате.

Зато придет то, что ты реально хочешь.
 

Ganta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 125 kwt Белый 2012
Комрадам Украины привет. Что то наша ветка совсем затухла. Вроде и жара еще не началась. Вопрос к старшим Тигуановцам. Кто где покупал накладки на пороги. Знаю что есть отдельная тема но там про Украину ничего не сказано.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Привет! Покупал накладки у ОД, фото можешь глянуть в профиле. И было это в марте 2009го, тогда с разными допами на Тиг еще не густо было. Даже не знаю зачем их прилепил, сейчас думаю, надо было не ставить.
 

eugene79

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Днепропетровск
Автомобиль
Tiguan 2.0 FSI
А кто-то покупал себе 3D коврики типа Boratex или Sotra 3d lux?
где в Украине можно такие заказать ?
 
Сверху Снизу