УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
просьба писать по теме. Предыдущий флуд удалён.
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Есть народ с Ялты?
 

Ganta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 125 kwt Белый 2012
Есть из Севастополя.
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Тут такое дело, в начале марта должен приехать в ялту, приеду на шипах, а там +15 ) хотел позаимствовать или взть в аренду комплект колес летних, может у кого валяется ненужный и т д. Приеду недельки на 2
 

Denkat

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Бюргеркар
Тут такое дело, в начале марта должен приехать в ялту, приеду на шипах, а там +15 ) хотел позаимствовать или взть в аренду комплект колес летних, может у кого валяется ненужный и т д. Приеду недельки на 2
Какой размер? есть 215/65-16 лето только резина
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
донецкие в наличии?
 

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
Ребята в июне собираюсь на Тиге в Киев. Расчитываю на встречу. Запрашиваю моральную потдержку ?
 

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
Kuzma77, Ты не поверишь - дОнецкие сейчас в Украине везде!!!!!))))) У нас в Одессе, машины с номерами АН (донецкий регион) даже гайцы не ставят! А вдруг авторитет какой!
 

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Привет земляки! Вопрос к тем у кого стоит RSN-510. Как работает навигация по Украине? У меня стоит RCD-510. Стоит ли поменять, ведь разница в цене немалая. Качество звучания похоже одинаково, блютуз не очень интересует. А навигация бы нужна))) Или проще взять навигатор Пионер китайский http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3347669&page=0&fpart=0&vc=1 (очень даже хорошо работают они).
Что скажете, земляки?
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Главное это адресная база карты и роутинг, а это пока лучшее для Украины у Картбланш. Мой выбор уже в течение 5 лет это iGo + Картбланш.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
блютуз не очень интересует.
а блютуза и не будет.

А навигация бы нужна)))
Сейчас текущая версия карт - 9. Вроде ничего так. На четверочку с минусом. До этого была 8-я и это был ужас: дорога вроде на карте есть, а заставляет развернуться на 180 градусов и сделать 50-100 км крюк.

В любом случае, еще одна навигация нужна однозначно. Для страховки. Обычно это iPhone/Android с соответствующим ПО

Добавлено через 41 секунду
http://forum.autoua.net/showflat.php...0&fpart=0&vc=1 (очень даже хорошо работают они).
Что скажете, земляки?
яндекс утверждает, что там вирус :)
 
Последнее редактирование:

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Kuzma77, Ты не поверишь - дОнецкие сейчас в Украине везде!!!!!))))) У нас в Одессе, машины с номерами АН (донецкий регион) даже гайцы не ставят! А вдруг авторитет какой!

Очень даже верю :)
киевские таксисты, уважают, когда узнают :)
 

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
Привет земляки! Вопрос к тем у кого стоит RSN-510. Как работает навигация по Украине? У меня стоит RCD-510. Стоит ли поменять, ведь разница в цене немалая. Качество звучания похоже одинаково, блютуз не очень интересует. А навигация бы нужна))) Или проще взять навигатор Пионер китайский http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3347669&page=0&fpart=0&vc=1 (очень даже хорошо работают они).
Что скажете, земляки?
Поменял RCD-510 на RSN-510! В целом доволен. Навигация несколько хуже чем iGo, но тем не менее в Черногорию ездил, да и по Украине катался - особых проблем не было. Карты обновляю у манагера в VW центре. Рекомендую!
 

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Понимаю что вопрос страховки по Каско индивидуален. Но все таки хочу спросить. Кто страховался у нас по Каско и были ли проблемы при разборах с фирмами?.
Если кратко то вопрос в том, стоит ли страховаться у нас в стране и выплатят ли страховые фирмы убытки, если вдруг (тьху-тьху) что случиться?
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
парашютист; написал(а):
Поменял RCD-510 на RSN-510! В целом доволен. Навигация несколько хуже чем iGo, но тем не менее в Черногорию ездил, да и по Украине катался - особых проблем не было. Карты обновляю у манагера в VW центре. Рекомендую!
Где достал RNS'ку и за сколько?

Владек; написал(а):
Понимаю что вопрос страховки по Каско индивидуален. Но все таки хочу спросить. Кто страховался у нас по Каско и были ли проблемы при разборах с фирмами?.
Если кратко то вопрос в том, стоит ли страховаться у нас в стране и выплатят ли страховые фирмы убытки, если вдруг (тьху-тьху) что случиться?
По КАСКО не страховал ни Тиг ни Шкоду. Для себя особо смысла не вижу.
По ОСАГО, один раз пришлось получать компенсацию по Шкоде. В 2010-м стукнули в 2 правых двери. Правда ремонт обошелся в 8300 грн., а мне страховая выплатила 7500 грн., правда с задержкой в 3 месяца, но выплатила.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Где достал RNS'ку и за сколько?
а в чем проблема ее купить в Украине? :) В Киеве, например, известная контора ставит. Новая 650 евро. Лучше цен я не видел за последние годы. Из Днепра к ним ездил, ставил весь "обвес" как-то.
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
а в чем проблема ее купить в Украине? :) В Киеве, например, известная контора ставит. Новая 650 евро. Лучше цен я не видел за последние годы. Из Днепра к ним ездил, ставил весь "обвес" как-то.
Та я знаю...
Знаю и Тимура и его контору в Киеве еще по шкодовскому форуму. Думал может еще где какой канал есть. Просто 650 евро как-то жаба давит платить, возникают вопросы что делать с RCD-шкой -- надо продавать, а нужна ли мне эта навигация вообще, ведь я и так очень редко по Украине езжу ну и так далее.:). А приедешь к нему, там еще потом камеру захочется прикрутить, передний парктроник и пошло-поехало в том же духе, в итоге можно легко сгонять в Киев и оставить пару тонн зелени.:D
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Просто 650 евро как-то жаба давит платить, возникают вопросы что делать с RCD-шкой
План простой: RCD снимаешь, ставишь RNS.

Прийдет время продавать авто - снимаешь RNS, RCD ставишь назад, а RNS - продаешь отдельно. Фсьо.

пару тонн зелени.
Пфф :) Не угадал.
 
Сверху Снизу