Установка штатного комплекта громкой связи Premium

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
C:\Documents and Settings\GolyshevDV\Рабочий стол\DSC0105911.JPG
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Осталось несколько вопросов, если кто знает, подскажите пожалуйста:
1. Что все таки за антенну положили мне в "комплект" Премиум? GSM, блютуз??? Ее необходимо воткнуть в разъем на фото?? и куда лучше ее саму прилепить???
2. Чтобы все было по правильному, согласно ЕТКА необходимо дозаказать:
3c0 919 747 - кронштейн верхний
3c0 919 935a - кронштейн нижний
3c0 971 813a 9b9 - кожух
N 015 082 10 - гайка шестигранная - 1шт.
N 906 674 02 - болт с шестигранной головкой М6х10 - 5шт.
N 908 170 03 - саморез с внутренним TORX 6х17 - 2шт.
N 909 460 01 - Вставка распорная 6х10,2 - 2шт.
Поправте если не прав!!!
3. В жгуте проводов от премиума есть два зачищенных коричневых провода (с синей и коричневой полоской) и один длинный красный провод, оконцованный с двух сторон, Вопрос: куда это все хозяйство прицеплять?
Заранее спасибо, всем откликнувшимся!!
 

Вложения

  • DSC0105911.JPG
    DSC0105911.JPG
    64.1 KB · Просмотры: 95

Андрейко

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Дозаказывать ничего не надо. Все ставится под бардачек или под климат. Я же сказал когда будешь ставить позвони расскажу. Рыжие провода это кан шина, коричневая полоска КАН- фиолетовая КАН +. Ну коричневый провод и красный думаю понятно что + и минус. Будут трудности звони.

Добавлено через 5 минут
Не понимаю в чем прикол установки под сиденье. Постоянно долбить его ногами и потом воду из него вычерпывать
 
Последнее редактирование:

Rusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Ukraine,Kharkov
Опять Русиковская установка :eek:
У него по всем установка несовпадение деталей процентов на 50% минимум.
У меня блок (Харман) прекрасно лежит в торпеде (размеры такие же как и у премиума)

Что не так-то?Головой думать надо ,а не пятой точкой.Описана установка телефон.комплекта Харман-Бэккер!Поэтому запчасти надо пробивать по Шкоде на него.Вот у меня сейчас дома лежит шкодовский телефон.комплект Харман-Бэккер версия Е для одноклубника из нашего гольф-клуба и номера для установки списывались напосредственно с живых комплектующих!

c40a6b9501fd.jpg


Где несовпадение ещё,умник?Вы блин Джеттаводы только и живёте в ФАКе нашего гольф-клуба и на нас же срёте за спину везде.Вот блин люди....
Сорри за офф-топ.
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Коллега, если Вы вчера исправили в своем отчете на Гольф-клубе партнамберы, то это не повод думать о том что кто-то что-то не понимает. Жалко что не сохранил скрин Вашего первоначального отчета. Партнамберы правильные в том числе и разъемов нашел без Вашей помощи.
И кстати покупая комплект не нужно покупать разъемы и провода (коса в комплекте), так что не поленитесь и еще разок подредактируйте свое
сообщение.
З.Ы. и не стоит считать всех идиотами не умеющими отличить коды Шкодовские от ФВшных :)
З.З.Ы. найдите мне в моих сообщениях на любых форумах попытку , как вы выразились "срать за спину везде", и после этого я признаю что Вы правы. Как правило везде где я пользуюсь чьей-либо ПРАВИЛЬНОЙ информацией я даю ссылку на первоисточник с благодарностью, более того обычно спрашиваю разрешение.
З.З.З.Ы С уважением к Гольф-клубу (так же как и к Пассат-клубу и Шкода-клубу), но пардон не к Вам лично. :)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Комрады, не ссорьтесь. Вы лучше объясните популярно начинающему Тигуановоду: как и где заказать блок Блютуз для RCD 310? Или блок я магнитолой не связан (в смысле не имеет значения - какая магнитола)? И какой именно лучше подойдет для нормальной громкой связи? Хармон или Премиум? Или еще есть варианты? Слышал, что Премиум "дружт" только с аппаратом "Нокиа", действительно ли это так. И что выходит по деньгам? Где ставить? (боюсь, что сам грамотно не поставлю. Что говорят официалы, какие цены у них?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
а никто и не ссорится, просто точки над И :)
1. Заказать (да и установить) можно посмотрев в барахолку, практически любой продающий РНС может продать и установить громкую связь
2. Связан, но работает не зависимо от магнитолы, другой вопрос что абонента на 310 показывать не будет (вроде так)
3. Премиум только Нокия и аппараты поддерживающие rSAP (кратко, громкая связь становится самостоятельным телефоном), не работает с АйФоном, СЕ и кучей других аппаратов
4. По деньгам спросить в п.1
5. Ставить у ОД глупо, если только есть сильно много лишних денег и времени
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
а никто и не ссорится, просто точки над И :)
1. Заказать (да и установить) можно посмотрев в барахолку, практически любой продающий РНС может продать и установить громкую связь
2. Связан, но работает не зависимо от магнитолы, другой вопрос что абонента на 310 показывать не будет (вроде так)
3. Премиум только Нокия и аппараты поддерживающие rSAP (кратко, громкая связь становится самостоятельным телефоном), не работает с АйФоном, СЕ и кучей других аппаратов
4. По деньгам спросить в п.1
5. Ставить у ОД глупо, если только есть сильно много лишних денег и времени

Боагодарю за четкие ответы. Теперь всё более-менее ясно. Пойду на барахолке посмотрю.:)

Добавлено через 35 минут
Посмотрел, видел в одном месте только блок блютуза за 15 тыс. р. в то время как ОД за эту сумму вместе с установкой продает... И далее все заморочки только с RNS-510. По поводу RCD-310 ваще ни слова. Да, продвинутые все, а куда ж нам, простым людям податься? Вопрос по поводу приобретения-установки БЛОКА (а не магнитолы со всеми приблудами по космическим ценам в "дешевой" барахолке) Блю туз остается открытым. Разбирающиеся здесь люди ведут долгую и нудную переписку про биты, байты, двоичную систему, тонкости электроники в Тиге. А простой вопрос - установки блока синего зуба (отдельно) - слишком прост для обсуждения. Понимаю.....

Добавлено через 49 минут
Боагодарю за четкие ответы. Теперь всё более-менее ясно. Пойду на барахолке посмотрю.:)

Добавлено через 35 минут
Посмотрел, видел в одном месте только блок блютуза за 15 тыс. р.(ну, или за 280 евро, т.е. за 10 с чем-то тысяч, что ненамного дешевле+гемор с доставкой-установкой с неопределенной протяженностью во времени) в то время как ОД за эту сумму вместе с установкой продает...(приехал, кофе попил, машину забрал и уехал). И далее все заморочки только с RNS-510. По поводу RCD-310 ваще ни слова. Да, продвинутые все, а куда ж нам, простым людям податься? Вопрос по поводу приобретения-установки БЛОКА (а не магнитолы со всеми приблудами по космическим ценам в "дешевой" барахолке) Блю туз остается открытым. Разбирающиеся здесь люди ведут долгую и нудную переписку про биты, байты, двоичную систему, тонкости электроники в Тиге. А простой вопрос - установки блока синего зуба (отдельно) - слишком прост для обсуждения. Понимаю.....
да уж....:eek:

Добавлено через 51 минуту
Боагодарю за четкие ответы. Теперь всё более-менее ясно. Пойду на барахолке посмотрю.:)

Добавлено через 35 минут
Посмотрел, видел в одном месте только блок блютуза за 15 тыс. р.(ну, или за 280 евро, т.е. за 10 с чем-то тысяч, что ненамного дешевле+гемор с доставкой-установкой с неопределенной протяженностью во времени) в то время как ОД за эту сумму вместе с установкой продает...(приехал, кофе попил, машину забрал и уехал). И далее все заморочки только с RNS-510. По поводу RCD-310 ваще ни слова. Да, продвинутые все, а куда ж нам, простым людям податься? Вопрос по поводу приобретения-установки БЛОКА (а не магнитолы со всеми приблудами по космическим ценам в "дешевой" барахолке) Блю туз остается открытым. Разбирающиеся здесь люди ведут долгую и нудную переписку про биты, байты, двоичную систему, тонкости электроники в Тиге. А простой вопрос - установки блока синего зуба (отдельно) - слишком прост для обсуждения. Понимаю.....
дауж...:eek:

Добавлено через 56 минут
Ув. модераторы, уберите плз. дубляж у меня из поста с окончанием на "да уж.." (через 49 мин. и через 51 мин.) - это неудачные попытки исправить предыдущий текст. Комп на работе тормозной, пока загрузишь изменения-корректировки (по цене хотел уточнить) - истекает положенное для этого время.
 
Последнее редактирование:

dronzh

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Подключил 5N0...730А, все работает. Появилось два вопроса 1- не могу активировать блютус аудио, и 2 - СМС сообщения должны выводиться на РНС510, или только на МФА?
 

KIRIAK

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
АНАПА
Подскажите! А громкую связь на РСД 510 поставить можно или она только для РНС идет?
 

Андрейко

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Конечно можно. Звони поставлю 8-926-900-13-00. Цена вопроса 14 тыр.
 

KIRIAK

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
АНАПА
Андрейко, Что-то дороговато! Наверно подожду с этим вопросом!
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
За 14к можно купить целую голову с громкой связью, инетом и всем прочим :)
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Чтобы не создавать новой ветки спрошу тут.

А какой комплект нужен для работы с iPhone?
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Любой обыкновенный БТ.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Любой обыкновенный БТ.

Это я и без тебя знаю. Не нужно мне советовать любой ВТ, равно как и хрень китайскую вместо RNS.

Нужен штатный ВТ для работы с RNS510 & iPhone
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Так я и спрашиваю. Тут пишут, что Премиум не со всеми работает.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Alex999, если будешь заказывать, то имей меня ввиду... ценник с е-бая очень хороший, но у меня до сих пор там нет аккаунта, а разбираться с регистрацией лень! ;-)

з.ы. у продавца несколько моделей, "D" наиболее новый блок... ставится на авто с мфа+ и полностью управляется с 510-х.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Это я и без тебя знаю. Не нужно мне советовать любой ВТ, равно как и хрень китайскую вместо RNS.

Нужен штатный ВТ для работы с RNS510 & iPhone
Какие мы злые, день не удался чтоли? Если знаешь, что любые, то зачем спрашивать какие работают с айфоном? Что-то у кого-то может не работать конкретно с айфоном только из-за кривости рук. Совместимость самого блока с РНС уже другой вопрос, но ты об этом даже не спрашивал. И ничего китайского я тебе не советовал. Может сбавим обороты с генерала до ранга пониже, а?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу