Установка скрытого видеорегистратора

Natalionia

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Sport & Style 2.0 TSI

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Natalionia
наверно лучше выкладывать кусок файла, так как Youtube подстраивает качество под канал пользователя, это многих может обмануть...
 

digger1973

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
1
Добрый день, прошу вашего совета

Хочу установить регистратор скрытой установки. На сервисе предлагают Intro SDR-G40. Цена не пугает, но что то информации по нему никакой - только сухие характеристики. Каков он в экплуатации, качество изображения?

Заранее спасибо
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Добрый день, прошу вашего совета

Хочу установить регистратор скрытой установки. На сервисе предлагают Intro SDR-G40. Цена не пугает, но что то информации по нему никакой - только сухие характеристики. Каков он в экплуатации, качество изображения?

Заранее спасибо

www.manualslib.ru

там есть на него дока

Добавлено через 8 минут
по поводу QStar RS9 Geberal:

также хочу заметить, что при такой кучерявой цене приведенное видео отвратного качества.
Допускаю, что на тытрубу залито криво.
зы. Смотрел во всех разрешениях
 
Последнее редактирование:

Natalionia

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Sport & Style 2.0 TSI
grey71, Спасибо за внимание. Видео отличного качества... было во всяком случае. На моем тв YouTube показывает как SD карты.:confused:
 

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
882
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
На днях купил и поставил QStar А7 1 версии. Самый дешовый, без встроенной памяти. Версия 3 имеет только бОльшую встроенную память. Отличий больше не заметил. Внешнюю камеру закрепил за зеркалом. Встала чудно и глаза не мозолит. Сам блок закрепил под торпедой. Выставил качество HD. Четкость отличная даже в сумерки т.к. автоматически включается вечерняя сьемка. Ночью есть небольшие шумы. На ютуб выкладывать нет смысла т.к. там идет перегон. Скажу что пример этажом выше по качеству ровняется моему самому маленькому разрешению С ростом разрешения четкость увеличивается в пропорции даже при комнатном освещении. Такое ощущение что при этом они меняют только битрейд, не трогая саму матрицу. Есть, конечно, аппараты с лучшей картинкой, но и этим я доволен. Если подскажите куда, то выложу образец.

Добавлено через 19 минут
Добрый день, прошу вашего совета

Хочу установить регистратор скрытой установки. На сервисе предлагают Intro SDR-G40.

Там не HD качество на 4 каналах(720х480). 10 кадров в сек на канал. Для движущихся событий это не подходит. Иногда и 25 кадров не хватает, а тут всего 10. Не понимаю для чего его разработали с GPS. Для коммунальщиков наверно.
 
Последнее редактирование:

leos

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
ждун
На днях купил и поставил QStar А7 1 версии. Самый дешовый, без встроенной памяти. Версия 3 имеет только бОльшую встроенную память. Отличий больше не заметил. Внешнюю камеру закрепил за зеркалом. Встала чудно и глаза не мозолит.
А фото снаружи можете показать? Как оно выглядит?
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
QStar RS9 Geberal снимает хорошо для ночной съемки, мой ДОД снимает на порядок хуже.
 

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
882
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
raror , давай выложим файлы ночной сьемки куда нибудь для сравнения. Пусть люди полюбуются.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
лучше видео выложить
 

leos

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
ждун

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
882
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
понять хочу, придется его снимать или нет, а то по дворам нариков много шастает (((

p.s. а что у Вас за нашлепка на зеркало?

Нарики тоже не дураки. Что толку срезать внешнюю камеру, которую вообще никуда не прикрутишь и не продашь, т.к она только к этому блоку, а внутренний блок находится глубоко под торпедой и его придется долго искать. При этом просто так шнурок под стеклом не выдернуть, он 2 метра, только резать. За это время по кумполу можно получить.
На зеркала наклеил резиновые реснички от дождя. Стало чуть лучше.
 
Последнее редактирование:

Вender

Участник
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
157
Благодарности
17
Адрес
Орел
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Тема умерла.
Апну.
Товарищи, а что думаете про регик Каркам Комбо?
У него 2 камеры, сам блок отдельной коробочкой,
вот только интересно как он осиливает обработать два потока и по надёжности что у него?
Ну и цена у него не маленькая...
 

joker-ss

Участник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
117
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 (м.г.'13)
Народ, подскажите, кто-нибудь пользуется каркам дуо? Какие отзывы? Нужен качественный регистратор с 2-мя камерами.
 

Vinnitsa-VAG

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Орск
Автомобиль
Golf mk5
А регистратор-зеркало на Андроид, кто-нибудь ставил?
 

ZeNcer

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
абинск
Автомобиль
тигуан 2.0D
Привет. Кто-нибудь ставил GoPro , любой ? Интересен опыт установки .
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
ZeNcer, ну ссылку дали. Пару моих мыслей против GoPro:
1. как и написано в статье, нет маркеров времени, даты и т.д.
2. не уверен насчет наличия всяких G-сенсоров и другого функционала, который приятно иметь в регистраторе, который специально заточен на фиксацию событий.
3. самое главное - через какое-то время задалбывает снимать/ставить рег, каждый раз уходя из машины. Даже хотя бы только на ночь. И я уже чаще всего его даже не только в ящик не убираю, но и не снимаю, если район относительно спокойный. А кто-то и намеренно оставляет, дабы писать происходящее и на стоянке по датчикам движения. Но это рег за 5 т.р. ну и плюс стекло. Но оставлять GoPro за 30-ку? :) Ну или даже прошлые модели за 15-ку... Да и шансы что на нее позарятся, в отличие от регика, увеличиваются в разы. Придется постоянно таскать с собой. :)
 
Сверху Снизу