В аэропорту Домодедово прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А таксисты, пида*асы, дерут по 10 - 15 килорублей. В край сдурели.

прям в *бало бы битой гон*онов
mad.gif
mad.gif
mad.gif
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
ДОН36, killahertz1981, согласен на все 100. Одно время в аэропортах всех входящих и их багаж подвергали досмотру. Затем частично, далее выборочно. а затем прекратили совсем!!! Успокоились, сократили силовиков. не хватает средств-неважно. Причины как всегда вскроют. Крайних найдут. У нас теперь это модно. Но самое дорогое что есть у человека-это жизнь! А вот её не вернуть. Всем пострадавшим искренние соболезнования!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, за то, что моя точка зрения не совпадает с официальной (ОРТ, НТВ, и т.п.). Я против войны с Кавказом, которую объявят через 3-4 дня. Я за диалог! Кавказ - очень сложная и "запутанная" территория. И с нашими мерками к ней нельзя подходить! Это же абсолютно другой менталитет!

А при чем тут орт и нтв?))) Мы же не на их форуме
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36, хорошо, если события не пойдут по "Ельцинскому сценарию" ( помните, знаменитое: штурм Грозного "двумя полками за два часа" 31 декабря).
К сожалению это не бред, как нам всем хотелось бы.... Просто власть нас потихоньку готовит к тому, что надо Кавказ "приручать".


А разве его еще не приручили?

Или Кадаров просто так внес предложение о том, что призедент долженбыть оди, и это явно не он, а?
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Меня больше всего таксисты поражают - в который раз пытаются нажиться на таком горе :(

Добавлено через 2 минуты
Или это повтор пендосского 11го сентября? Типа, войну с Кавказом надо - а вот и повод "подвернулся".

Добавлено через 4 минуты
А пронесли тротил так без проблем - это потому что та смена охраны была "ихняя", или на лапу дали - да вообще, мало разве способов воздействия на человека.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
killahertz1981, все практически мои одноклассники, которые не отличались умом и после 9-го класса ушли в разные училища и пту а потом загремели в армейку, как пришли, устроились ...в ментовку. Ну и какие из них опера? Простые сотрудники милиции сидят на мизерных зарплатах. Ну вот для примера поинтересуйтесь сколько получает ваш участковый. Пойдут за такие деньги на такую работу люди с особо умными мозгами?
Вот и пропускают они чурок в аэропорты за вложенную тыщу, вот и сливают инфу о готовящихся наркооблавах кавказским (да и не только им) ОПГ, вот и взрывают нас на вокзалах, в метро и аэропортах....
Что не говори, у государства должны быть сильные мышцы. А это сильная армия, милиция, ФСБ.
p.s. вот сейчас в райцентре, где живут мои родители, разгоняют все отделение милиции... Оставят одного участкового и это на ЦЕЛЫЙ РАЙОН!!!
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Да тут даже не к милиции претензия, а к организации всего в кокретно аэропорту Домодедово. Думаю, многие со-мной согласятся что там реально хаос - куда идти непонятно, народу море, все мечутся. Входы непонятно где. А нужно было всего лишь поставить металлодетекторы на всех входах и сканеры, такие как стоят уже перед выходом на посадку (ну там где еще и обувь снимать надо).
Я как домой седня пришел, мне мать расказала, я сразу подумал о том "черном" ходе слева здания. Сам через него со стоянки захожу. И правда щас программу смотрел, по-посл. информации именно оттуда и зашел террорист...
Но сттрашнее всего в метро - количество чурок перепрыгивающих турникеты просто невероятно. И даже менты (да что там - сосунки) их вроде разворачивают назад, а те по второму кругу. И никто им не мешает пронести с собой с десяток РГД-8 с собой...
Вобщем в нашем городе слишком интенсивная жизнь и слишком много народу, чтобы следить за безопасностью (это я предполагаю мнение правительства).
 

SUPERBEE

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск-Мурманск
А таксисты, пида*асы, дерут по 10 - 15 килорублей. В край сдурели. Хоть прям езжай туда и вывози людей бесплатно.

Вообще,считаю себя спокойным и уравновешенным чкловеком...но насчёт таксистов-+10000000000!(((((( наверное,таксисты-это такая нация,которой на всех нас...ать,на любое горе...не раз в этом убеждался...всё ИМХО,конечно,просто обидно за всех нас,за Россию,за ни в чем не повинных людей...

Добавлено через 5 минут
Don Tiguan,Кавказ - очень сложная и "запутанная" территория. И с нашими мерками к ней нельзя подходить! Это же абсолютно другой менталитет!

Не в Кавкаэе дело,и не в менталитете...есть те,кому выгодно на нем(менталитете) сыграть....а простому народу-пох,главное не лезть в его семью со своими принципами,вот и вся разница...

Добавлено через 10 минут
ПС: видимо придется второй раз голосовать "против всех" на след. выборах....

Так и не за кого....вопрос в том,что наша позиция-(чиай,наш голос)вряд-ли что изменит...(((
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
В этой стране порядок навести может только Жириновский
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Don Tiguan, Нисколько не призываю , но на выборах голосую за него.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Ну, просто кошмарно это все немыслимо...:mad: :mad: :mad: Царствие Небесное всем погибшим............Аминь...:mad:
моя точка зрения не совпадает с официальной (ОРТ, НТВ, и т.п.). Я против войны с Кавказом, которую объявят через 3-4 дня. Я за диалог! Кавказ - очень сложная и "запутанная" территория. И с нашими мерками к ней нельзя подходить! Это же абсолютно другой менталитет!
Думаю точно так же. ТВ программы лишь апологеты власти, подневольные. У мусульман не просто другой менталитет, другое мировосприятие...им наши глаза не вставить и не приструнить вовеки...только отпустить восвояси.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Службы безопасности не умеют и не хотят работать!
Заявляю это и готов аргументировать:
когда у меня в Домодедове украли чемодан с вещами (ну, не совсем украли, по-ошибке взяли, свой мне оставили, а мой унесли), так я совершенно спокойно болтался по всем зонам, неоднократно перепрыгивал поручни ограждений, пробежался по всем тем зонам где чемоданчики на транспортёре проезжают на просветку, никто меня не задержал, на вопросы и окрики персонала я отмахивался и бегал, высматривая свой чемоданчик.
Никто (НИКТО !) не остановил (не попытался остановить!) злобного двухметрового славянина !
Потом, уже раскупорив чужой чем, я нашел в нём авиабилеты в Израиль и документы на человека, проживающего в Зеленограде (владелец уже в Шереметьево2 укатил). Хотел было затрофеить банки с чёрнокрасной икрой, но увидел оргомный свёрток медикаментов и пожалел человека, отдал всё властям и уехал в Тверь с пустыми руками. Поразительно, имея на руках документы и авиабилет, службы безопасности так и не смогли найти в Шереметьево2 этого человека!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
выкладываю пост с форума моего знакомого
пунктуация и орфография сохранены (осторожно - мат!)

Назгул написал(а):
бля, в субботу мама у меня ехала в метро. на охотном ряду поезд весь опустошили, а на следующий пускали по металоискателю. то есть реально у каждой двери стоял мент и всех пропискивал своей хуетой этой. сегодня я ехал на работу после встречи часов в 11-12 дня. на арбатской такая же хуйня была. в сторону площади революцию стояло до хуя ментов со своими пищалками этими. я еще тогда подумал: ебаный в рот,наверняка у них усиление ща не с проста.
и вот теперь такая хуета.
все говорят мол предвыборначя гонка. хуиборная, блять.
когда неделю назад я ехал с работы с коллегой и на киевской на нас чуть не прыгнуло несколько хачей (благо я заранее увидел приближающиеся группу выродков, натягивающие маски на ебало, а второй шел с поднятым ебаным пальцем. благо во время прыгнули мы через ограждение и съебались)
что это блять за хуета?!!
нахуй раньше я собирался голосовать за кого-то другого, но не за официального пидараса. думал, что мол о заебись, надо от оппозиции кого-нибудь подождать. увидеть от них мож рожу нормальную. так ну а хули. сейчас то что. выходит так, что подосрали этим мудакам их программу. а кто подосрать мог? те уюлюдки, которые сидят ща? да легко. немцов и прочие пидарасы.
спасет лишь революция с вырезанием властьимущих, к власти приближенных, толерастов всех ебаных. да и хули спасет... лет на 10-20 максимум. потом опять все по новой.
че-то еще хотел написать, но мысли расползаются...

Добавлено через 1 минуту
т.е. ФСБ знали про теракт
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
LIFAN69, слушай, ты сюда со своими чемоданами не в тему прикатил:( Неужто не ясно, не аэропорт, так любое людное место...центр развлевательный...еще и детский...не дай Бог!!!!!
Нереально столько охраны нанять, чтобы ИХ унять! :mad:
 
Последнее редактирование:

timberline

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
Питер
Искренне соболезную всем пострадавшим!
Противно, что ничего не изменить, только можно высказать своё мнение.
Сам тоже давно заметил, что на входах в аэропорт перестали досматривать. В Питере при входе в зал прилета раньше досматривали, последний год нет. В Москве тоже самое. ПОЧЕМУ??? А в Мин.Водах был последний раз этим летом, там на входе и досматривают, и документы пробивают.
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Так на хунафе и кавказчате чуть ли не открыто пишут, дескать, мы вас, кафиров, будем взрывать и резать. У нас джихад, типа, и ниипёт.

Не, уважаемые, проблема глубже гораздо и мы её не видим. Идёт большая игра где то на верхах и счёт, увы, не в нашу (мирные граждане и просто обыватели) пользу.

Всем погибшим вечная память и глубокое соболезнование пострадавшим.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
cOsper, не в бровь, а в глаз!!!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Don Tiguan,по поводу Жириновского - это Вы, батенька, переборщили, кто же шута допустит к рулю. А у власти всегда будут педофилы (не буду показывать пальцем на любителей мальчиков), воры в законе и т.д., т.е. те, кто гребёт бабло ковшами тракторов, а мы будем дальше втыкать в зомбоящик и слушать их заготовленные речи и умилятся, как прекрасно наше правительство. А потом, все это для отвода глаз, т.к. все они марионетки в чужих руках ;)
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
lucky,
слушай, ты сюда со своими чемоданами не в тему прикатил
В самую, что ни на есть, тему.
Пока будет такой бардак, как в Домодедово, то что спрашивать с ФСБ?
На входе стоят металлоискатели, но их можно обойти.
Да они и не звенят нифига. Да и ни одного человека проверяющего нет на входе. (во всяком случае, в июне-2010 так было)
 
Сверху Снизу