В раздумье.

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
to Dmas

У вас в Питере всегда другие расценки были ;) То дешево гаишники берут, то в ГАИ есть коммерческая постановка на учет... У нас такого нет. А с гаишниками я не умею договариваться (я вообще взятки не умею платить) :confused:
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
to Dmas

У вас в Питере всегда другие расценки были ;) То дешево гаишники берут, то в ГАИ есть коммерческая постановка на учет... У нас такого нет. А с гаишниками я не умею договариваться (я вообще взятки не умею платить) :confused:

Уточню, ставил в коммерческом МРЭО, рядом с домом, все вышло официально 2020 рубликов. Никаких взяток! По времени час получилось.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Вот о чем я и говорю - у нас в Москве нет коммерческих МРЭО, это только в Питере такая продвинутость.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Кстати, народ, а сколько официальные сборы в ГАИ сейчас? А то денег немного осталось... :(
Сегодня ставили друга,740р учет,530 р тех.осмотр.
По времени час.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
СКАЗЗЗЗКА!!!!! В смысле очень дешево:) :ay:
А чего сказачного...свою так же ставил(Сигнальный проезд). На тех.осмотр по времени не успел,пришлось отьехать километра 4(20тмп)..там вся процедура 20 мин.
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
А чего сказачного...свою так же ставил(Сигнальный проезд). На тех.осмотр по времени не успел,пришлось отьехать километра 4(20тмп)..там вся процедура 20 мин.



я из Питера..........
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Спасибо anjey за информацию - в пятницу буду пробовать :) Таких денег точно хватит :p
С часом вам повезло, уж не знаю, как там в нашей гаевне, может, и хорошо сейчас.
 

Zemlyakoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
49
Благодарности
5
Не слушай никого, бери моно, не пожалеешь, и рулица и едет нормально. Ты же не в колхозе председателем работаешь, чтоб каждый день в райцентр по грязюке 50 км гонять! Все это понты, для города монопривод-нормальная штука!
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Zemlyakoff, полный привод еще никому не помешал. А понты - это недопривод с видом внедорожника. Если полный привод не нужен, лучше взять седан или тот же Гольф...и комфортней и быстрее, а то хочется и выглядеть покруче...и деньжат съэкономить:confused: .
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Васильич, +1000000!
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Zemlyakoff, полный привод еще никому не помешал. А понты - это недопривод с видом внедорожника. Если полный привод не нужен, лучше взять седан или тот же Гольф...и комфортней и быстрее, а то хочется и выглядеть покруче...и деньжат съэкономить:confused: .

Понты - это Туарег и иже с ним, а также БМВ, особенно 1 серии, и т.д. :p
Седан не каждому подходит по причине низкой посадки/высадки, я, например, из-за больной спины просто не могу в них ездить. На седанах постоянно мучилась - спина регулярно болела, как только пересела на нормальный уровень (в смысле равенства пятой точки в стоячем положении с установкой сидения :) , без провалов вниз), сразу забыла о больной спине. У мужа та же фигня. Так что как раз всегда рассматриваем именно машины с подходящей посадкой/высадкой и передним приводом, т.к. полный - нам не нужен, на нем можно и сэкономить. А на здоровье не экономят, как известно, за это готовы доплатить.
Орять-таки, смотря какой седан сравнивать с внедорожником по деньгам. На Пассате вряд ли сэкономишь :p
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Curly, абсолютно с Вами согласен ! 99% моих поездок - это город, так что переплачивать за полный привод просто не видел смысла.
 

Zemlyakoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
49
Благодарности
5
Васильич, уж коли действительно привод полный нужен и вид внедорожника- так люди Творог берут или Лэнды, это действительно для бездорожья, а полный привод на Тиге- это просто помощь в гололед.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Васильич, уж коли действительно привод полный нужен и вид внедорожника- так люди Творог берут или Лэнды, это действительно для бездорожья, а полный привод на Тиге- это просто помощь в гололед.
наши покатушки доказывают обратное)
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
уж коли действительно привод полный нужен и вид внедорожника- так люди Творог берут или Лэнды, это действительно для бездорожья, а полный привод на Тиге- это просто помощь в гололед.
нетолько гололёд, лёгкое бездорожье, забытые комунальщиками улицы, бардюры, непригодные для моноприводов парковки, мокрые или поросшие зелёнкой склоны:az:

Добавлено через 3 минуты
Zemlyakoff, полный привод еще никому не помешал. А понты - это недопривод с видом внедорожника. Если полный привод не нужен, лучше взять седан или тот же Гольф...и комфортней и быстрее, а то хочется и выглядеть покруче...и деньжат съэкономить:confused: .
Фьюжен от форда, высокая тракторная посадка, монопривод, подешевле будет, может лучше :cool: правда беспонтовей:p
 
Последнее редактирование:

AlexEkb

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
114
Благодарности
12
Адрес
Свердловская область
А понты - это недопривод с видом внедорожника. Если полный привод не нужен, лучше взять седан или тот же Гольф...и комфортней и быстрее, а то хочется и выглядеть покруче...и деньжат съэкономить:confused: .
Как-то обидно звучит :confused:
Мы, значит, на моноприводе, такие кроиловы, только хотим выглядеть круто, а полный привод это реальный брутальный внедорожник :D
Мне вот полный привод не нужен, я и выбира туран-гольф+, а потом увидел ценник со скидкой на моно тигуан, и доплатил 100 тыр. за tsi двигатель и больший клиренс (ценик был 770). а "покруче" выгляжу бесплатно ;) а доплачивать до полного привода не видел никакого смысла.
А так всем мир :) :az:
 
Сверху Снизу