"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ок. Сначала приеду к вам на повтороное (второе) устранение течи масла после его замены у вас. Заодно, я надеюсь, вы сможете убедиться в том, что натекает не "со старого фильтра". Также мы выясним, нужно ли менять стакан и за чей счет. Соответствующая письменная претензия будет составлена.
Прошу записать меня на повторное устранение течи на 16 мая на самое раннее время.
ок-ждём Вас 16.05.15 к 10:00 в техцентре на ул.Талалихина д.41, стр.2.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сориентируйте, пожалуйста, сколько по времени займет замена передних сайлентблоков передних рычагов и, рекомендуемая после их замены, проверка и регулировка сход-развала.

Добавлено через 36 секунд
И по цене тоже
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сориентируйте, пожалуйста, сколько по времени займет замена передних сайлентблоков передних рычагов и, рекомендуемая после их замены, проверка и регулировка сход-развала.

Добавлено через 36 секунд
И по цене тоже
Здравствуйте,
стоимость работ - 800руб. /шт.
Время проведения работ-2-3ч.
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Оставлю и я свое впечатление от недавнего посещения.
Обслуживаюсь не первый раз, был в том числе и на Волгоградке. Впечатления в целом всегда положительные.
В это раз был 04 мая на Талалихина. Записывался на 13-00, машину загнали примерно в 13-40 (в этот день сервис был битком). Делали ТО-90, замена цепи ГРМ + просил выяснить почему не работает блокировка пассажирской двери (предполагал, что после установки шумки мне забыли подключить что-то в двери). В итоге примерно в 20-30 машина была готова. Замененные детали, как и просил положили в багажник, скидку по карте сделали. С дверью, к сожалению помочь не смогли, приговорили замок, но не меняли, т.к. на складе в наличии не было.
Неприятный сюрприз ожидал позднее, когда при свете дня стали заметны следы не слишком аккуратного съема обшивки двери. Дабы не быть голословным - фото в приложении. Возможно подвела квалификация мастера или не было подходящего инструмента, но факт остается фактом.
В целом мое ИМХО - обслуживаться можно, но в ходе работ по разборке салона/других видных мест лучше присутствовать для контроля аккуратности. Благо в ремзону пускают.
 

Вложения

  • _1.jpg
    _1.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 65
  • _2.jpg
    _2.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 63
  • _3.jpg
    _3.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 62

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Mr.Frenzy, значит у Вас все такие та же проблема что и у меня, лечится она затяжкой гораздо сильнее чем написано в мануале и рекомендациях, по-видимому дело в крышке. У себя затягиваем со всей дури и течь прекращается, после праздников буду менять крышку, начну с малого )
Отпишитесь как решите (если это случится быстрее чем у меня)
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
890
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Возможно подвела квалификация мастера
Именно она и подвела. Для снятия обшивки двери, на декоративной планке ручки двери снизу есть специальное отверстие для пластикового съемника. И даже если там повредить, то ничего не видно, так как место скрытое. Зачем было лезть с лицевой стороны, не понятно.
А там где у вас повреждения возле кнопки стеклоподъемника вообще лазить не нужно . Там нету крепежных элементов обшивки.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Оставлю и я свое впечатление от недавнего посещения.
Обслуживаюсь не первый раз, был в том числе и на Волгоградке. Впечатления в целом всегда положительные.
В это раз был 04 мая на Талалихина. Записывался на 13-00, машину загнали примерно в 13-40 (в этот день сервис был битком). Делали ТО-90, замена цепи ГРМ + просил выяснить почему не работает блокировка пассажирской двери (предполагал, что после установки шумки мне забыли подключить что-то в двери). В итоге примерно в 20-30 машина была готова. Замененные детали, как и просил положили в багажник, скидку по карте сделали. С дверью, к сожалению помочь не смогли, приговорили замок, но не меняли, т.к. на складе в наличии не было.
Неприятный сюрприз ожидал позднее, когда при свете дня стали заметны следы не слишком аккуратного съема обшивки двери. Дабы не быть голословным - фото в приложении. Возможно подвела квалификация мастера или не было подходящего инструмента, но факт остается фактом.
В целом мое ИМХО - обслуживаться можно, но в ходе работ по разборке салона/других видных мест лучше присутствовать для контроля аккуратности. Благо в ремзону пускают.
Здравствуйте,
спасибо Вам за сообщение.
По камере видеонаблюдения мы определили мастера, который выполнял работу по снятию обшивки двери.
Полностью признаем вину техцентра и проносим свои извинения.
Вы можете приехать в любой удобный Вам день и мы урегулируем этот инцидент в вашу пользу.

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"
-промывка радиаторов с разбором
-антибактериальная обработка системы кондиционирования
-замена салонного фильтра
-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы

Стоимость АКЦИИ-5850руб.

В нашем техцентре Вы можете приобрести дисконтную карту, по которой осуществляется скидка на работы 10% и запчасти 10%.
 
Последнее редактирование:

caH4o

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tig 2.0 S&S 200л.с.
Подскажите стоимость диагностики перед покупкой авто (тигуан). Что входит?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Подскажите стоимость диагностики перед покупкой авто (тигуан). Что входит?
Здравствуйте,
стоимость комплексной диагностики-1500руб.
Компьютерная, ходовая, состояние кузова, наличие признаков дтп, рекомендации мастера по стоимости устранения выявленных неисправностей.
 
Последнее редактирование:

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый вечер! Сколько будет стоить замена 2х задних поперечных рулевых тяг 1K0 501 529 J?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Добавлено через 2 часа 31 минуту
Уважаемые одноклубники![/

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"
-промывка радиаторов с разбором
-антибактериальная обработка системы кондиционирования
-замена салонного фильтра
-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы

Стоимость АКЦИИ-5850руб.

В нашем техцентре Вы можете приобрести дисконтную карту, по которой осуществляется скидка на работы 10% и запчасти 10%.


Здравствуйте, написал вам в личку, почитайте, пож.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день, сколько стоит то 3?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
2.замена воздушного фильтра-300руб.
3.замена салонного фильтра-300руб.
4.замена тормозной жидкости-1т.руб.
5.диагностика ходовой-300руб. или бесплатно при последующих слесарных работах.
 

BSV

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
502
Благодарности
158
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Тренд и Веселье 1.4 (150л.с.) DSG. Техничный, комфортный в цвете Акапулько!
Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"
-промывка радиаторов с разбором
-антибактериальная обработка системы кондиционирования
-замена салонного фильтра
-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы

Стоимость АКЦИИ-5850руб.

Несколько вопросов по акции:
1. Что такое "-антибактериальная обработка системы кондиционирования"?
2. Что такое "-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы"?
3. Какая совокупная цена всех процедур НЕ по акции? В чем выгода/экономия?
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Здравствуйте,
спасибо Вам за сообщение.
По камере видеонаблюдения мы определили мастера, который выполнял работу по снятию обшивки двери.
Полностью признаем вину техцентра и проносим свои извинения.
Вы можете приехать в любой удобный Вам день и мы урегулируем этот инцидент в вашу пользу.

Добрый день!
Запишите тогда пожалуйста на 17 мая (воскресенье) на 13-00. Замена замка передней правой двери (по крайней мере именно данную з/ч приговорил мастер). Запчасти ваши, вин, если нужен, XW8ZZZ5NZCG101363. Заодно в процессе, думаю, и инцидент урегулируем.
 

Andr_

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
129
Благодарности
81
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Добрый день!
Занимаетесь опрессовкой, заправкой системы кондиционирования?
Цена вопроса?
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
338
Благодарности
87
Автомобиль
-
Mr.Frenzy, значит у Вас все такие та же проблема что и у меня, лечится она затяжкой гораздо сильнее чем написано в мануале и рекомендациях, по-видимому дело в крышке. У себя затягиваем со всей дури и течь прекращается, после праздников буду менять крышку, начну с малого )
Отпишитесь как решите (если это случится быстрее чем у меня)
Сейчас, после длительного пробега в праздники (2000 км туда-обратно), масло как-будто подтекать перестало. Еще понаблюдаю пару дней в своем обычном режиме городской эксплуатации, но у меня есть подозрение, что всё дело в уровне масла. Сначала уровень был под максимум и подтекало достаточно активно. Теперь уровень около половины и вроде бы больше не течет.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Несколько вопросов по акции:
1. Что такое "-антибактериальная обработка системы кондиционирования"?
2. Что такое "-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы"?
3. Какая совокупная цена всех процедур НЕ по акции? В чем выгода/экономия?
Здравствуйте,
1.антибактериальная обработка системы кондиционирования:
так как кондиционер пропускает через себя воздух, внутри него накапливается не только обычная грязь, но и различные микробы. Удалить все посторонние вкрапления сможет лишь профессиональная обработка кондиционера. Самостоятельно ее осуществить затруднительно, а иногда даже невозможно. Помимо механического воздействия, используется специальная жидкость. Именно поэтому существуют разные виды очистки кондиционера. Одни позволяются избавиться от пыли, ворса и других объектов, другие – устранить микробы.
Признаками того, что кондиционер загрязнен, могут стать частые простудные заболевания, аллергия, ухудшение общего самочувствия.

2.контактная диагностика
Осмотр стоек стабилизаторов Контактная проверка втулок стабилизаторов Проверка наличия люфтов в шаровых опорах Осмотр рулевых наконечников Контактная проверка рулевых тяг Визуальный осмотр ШРУСов Проверка состояния сайлентблоков Контактная проверка ступичных подшипников Проверка уровня износа тормозных колодок Осмотр состояния тормозных дисков.
3.
совокупная базовая стоимость проведения работ не по акции-7100руб.

Добавлено через 5 минут
Добрый день!
Запишите тогда пожалуйста на 17 мая (воскресенье) на 13-00. Замена замка передней правой двери (по крайней мере именно данную з/ч приговорил мастер). Запчасти ваши, вин, если нужен, XW8ZZZ5NZCG101363. Заодно в процессе, думаю, и инцидент урегулируем.
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 17.05.15. к 13:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу