вася_я_васечкин

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Да! И жена постоянно это проверяет! Вовсе не соля пищу! Ой я забыла! Даже сын иногда не ест, точнее я почти всегда вижу что он не ест! Жена, говорит, я придераюсь. Зато как я какие нибудь пельмени на скорую руку приготовлю, так сын половину отест, приходится еще чем то добивать, до ролного бака!!! Такая не прихотливось боком выходит, когда хочется есть, а тебе забыли посолить, мешаешь все в кучу, чтоб повкуснее было... иногда начинаю думать, что ем как поросенок... во бока и отрастил, собственно! Самое обидное, я сам уже потерял вкус , в смысле изюминку , в еде... разучился вкусно готовить... может потому, что готовлю теперь, только когда жена не успела, ну или сам хочу чего-нибудь эдакого, да повреднее, пожирнее...
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
bdea1eb8b8142d55737600d8666d7d10.jpg


Кому клубнички!!!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Фото "свежак"?) С той маленькой чудо-грядки, что ранее выкладывал?)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Володь, я думал Ты уже приз получил:az: Это ремонтантная?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Да ,прятать ее приходится, а то этот ребенок, зеленую рвет... не успевает краснеть. Ну еще мама помогает... опыляю кисточкой, это помоему многоурожайная без усая земляника... гидропонику осваивал, без спец удобрений не растет ни че!!! В этом году, во всяком случаи. Тепла нет, а это как я понял главнее. Эх болкона нет жаль!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
В смысле у меня на дешевых жидких (и то написано для гидропоники) удобрениях ростет, но больше в рост... так только по перчику дозревает и цать помидорок... эт не то... тут надо дорогое, как эти канопляники наркоманы используют...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
У меня дед на балконе помидоры "Москвичка" выращивал для закусона и перцы:)
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Как ты организуешь свой досуг, т.е. чем занимаешься в свободное время?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
У меня дед на балконе помидоры "Москвичка" выращивал для закусона и перцы:)
В прошлом году на подоконнике тоже много помидорок выросло, в обычных горшках. Лето солнечное и жаркое было! А это лето кто то спер! И вот болкона, нема!!! От сюда все проблемы.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Как ты организуешь свой досуг, т.е. чем занимаешься в свободное время?
В данный момент, с Валеркой блок абс меняли... и вот нам было недосуг(к)!!! Иной раз такие простые вопросы ставят в тупик. Я столько времени на форуме провожу, что иногда кажется это наркомания... вот в перерывах между тем, я организую саой досуг так: хожу на работу, потом хожу по работе тудым, сюдым! Обязательно схожу на обед, потом сон час... опять не забываем о форуме... о так уже пора домой! Да, не забыть бы еще жену забрать, и сына из садика... ну так опять, темка, другая!
Сын пришёл! И сказал тут кроха... машинка ламалася... чинить! Мультык кучи! Не! Дугой!! Угомонился кроха, можно и до компьтора добраться,на ютубу что нибубь глянуть... ан нет! И там сын тоже мультык смотрит... ну что ж, еще есть минутка с тапка запостить... минутка затянулась. Пора и баинки! Вот такой вот, досуг!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Интернет и форумы, как наркотик?)
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Тоже так думал. Однако щас практически дружбу с одной девушкой. Очень приятная как по мне мадам, тем не менее, ложа руку на сердце, признаю со всей ответственностью, что с моей стороны нет никакого сексуального контекста. Даже думать в этом плане об этой девушке не хочется... Так что всё-таки наверно бывает дружба

Ох, брат, осторожней с этим. Случится так, придет она поплакать тебе в жилетку, а ты - пригреешь сначала, утешишь, затем приласкаешь, а потом и не заметишь, как утром вместе проснешься ))). Я со своей дружил 5 лет сначала ))))
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Расскажи, как ты стал участником форума?
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Это наверно все таки лишнее... это его заслуги, не мои... у меня и так комплекс, геройская кровь, а подвига еще не совершил... все возможно в переди...

Совершил или не совершил, это не нам с тобой, Володя (я правильно понял имя из форума?), оценивать, а потомкам. Поэтому делай то, что ТЫ считаешь правильным, чему тебя научили родители и пример твоего деда.

Дед сам понял, что правильным будет поступить именно так. Он решил это сам.Тогда, в тот момент. Он не думал о том, что "вот, меня впоследствии признают героем!" Он думал о своем доме, родне, жене, детишках. У всех общая Родина, но каждый воевал за свою. И подвиги совершал, не думая о славе. Этому нам нужно учиться у них. А то, что наши предки молча укоряют нас, и мы, как следствие, говорим, что мы делаем что-то не так, это правильно. Это наша история. А история нам нужна, чтобы не допускать ошибок прошлого или повторять подвиги героев, но уже в наших, современных условиях.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
удалил… а то что-то путаница пошла… позже вставлю с цитатой…
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
:ay: Я представила такого большого дядьку, с любовью склонившегося над зардевшейся клубничкой... прелесть! :ax:
А я себя, или жена, или уже сотрудники на работе подшучивали, когда я расказывал про свои аграрные достижения, представляем меня в виде пчелайна... пчелка опылитель!!! Ты говорят,у Светлакова костюм теле2 забери...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Kolosok

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
вот и вопрос в тему, реальная ситуация со мной.
есть в Москве такое злачное место - TTK в районе Беговой. Там всегда аншлаг, наверно любители тотализатора :).
Мне показалось, что намотала себе пакет на колесо: переехала, а он не вылетел. Я свернула к Ипподрому и стала с фонариком осматривать колеса и днище. А чуть впереди как оказалась еще девушка тоже что-то ковыряла, но в капоте.
Внимание вопрос:
- ты бы спросил у девушек,что они там в темноте шарят ?
- узнав ответ, предложил ли помощь ?
- к кому ты подъехал бы : симпатичной или к той, что на грязном Тиге?
- и какая из них была я ? ;)

Ох, женщины! Опять сравнение, кто лучше: я с пакетом или та с капотом? :):p:bp:
 
Сверху Снизу