вася_я_васечкин

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
3. Простить?!

Да я отходчивый, не злопамятный, но как говорят , память хорошая...
и какую-нибудь мелочь, в шуточной форме еще долго могу припоминать...
а так, простить можно все, лишь бы на пользу пошло...
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Думаю обоим... ну или простить и забыть, и с этим человеком больше не водиться...

Добавлено через 25 минут
4. кто в доме хозяин?!

Ребенок…

анекдот в тему:

Раньше спорили с женой, кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Добавлено через 23 минуты
5. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

да какая мне разница какая у него ориентация… главное чтоб человек стоящий был!
а то люди и с нормальной ориентацией могут быть такими пи..

а судя по современным фильмам, где прививают толерантность, такие творческие люди как стилисты и прочее… так они часто только роль играют, либо становятся хорошими " подружками " женщинам… к девочкам не традиционным мы, мужчины, же нормально относимся… а к мальчикам по аналогии девочки пусть как то относятся…

однозначно смотреть на целующихся мужиков противно… должна же быть цензура или этичность…

я плохо понимаю кто в этом радужном мире - кто… но некоторые пары по фильмам, где мужик-женщина почти похож по своему образу на женщину, так и воспринимается женщиной… забавно даже наблюдать… а так тех кто тупа мальчиков любит, занимается развратом, естественно презираю…
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
6. Ты сидишь за столиком (в кафе или в ресторанчике)…. К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?

да тут все просто…

в отношениях мужчины и женщины, всегда решающем фактором является женщина!
нам мужикам только кажется что это мы все решаем…
так что чему быть - того не миновать!

если уж попал в такую ситуацию и женщина стоящая (трезвая) и действительно не знакомая! и тебя не ждет в дальнейшем куча проблем… домогаться же может любая не трезвая из твоего окружения… а это совсем другая история…

да у тебя просто нет выбора!!!
мужчине в определенный момент, практически невозможно отказать женщине…

есть такой закон джентельмена - нельзя отказывать женщине… любой…

в жизни всякое было: и не отказывал (женщинам)… и отказывал молодым и красивым…
да и банально здоровье превыше всего… нужно быть уверенным в партнере …

усложним задачу, представим что я с женой…

ответ: как жена скажет! (а что? самая простая отмазка) а вдруг она не против…
но тут есть большое но… а если также подойдет какаой-нибудь молодой человек… или скажет, ну с девочкой в троем уже было, давай теперь с мальчиком…
вот оно америказомбирование фильмами…

стараюсь быть верным!

Добавлено через 39 минут
А на целующихся девушек?

я ж об это написал… к девочкам не традиционным мы, мужчины, же нормально относимся…

Добавлено через 4 минуты
7. Что тебя раздражает (бесит) в девушках?

не знаю как ответить на этот вопрос…

Добавлено через 11 минут
8. Какая часть тела считается самой эротичной (по твоему мнению)?
я попы люблю… а так … глаза!!! что может быть сексуальней искорки и пожара в глазах страстной девушки источающей флюиды…

Добавлено через 7 минут
9. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?

если следовать библейским каноном… емип… все вначале попадают в чистилище… а там уж определят, куда тебя…

мне лично нравится идея , что здесь на земле и есть ад со всеми искушениями, муками и прочими… а уж потом после смерти - рай, очищенный от дурных мыслей и прочего…

Добавлено через 10 минут
10. Человек являющийся для тебя примером - на кого бы ты хотел быть похож?

ну похож это вряд ли… не сотвори себе кумира!!!
а примером многие…
например:
по походам хочу быть как блеки, раф…перлита…таша и так далее…
люди у которых многое есть для организации досуга, да я собственно не о материальном… как говорится всё схвачено и продумано…
люди умеющие вести за собой, всегда были мне примером…
по помощи соклубням… тоже самое…
у нас много кумиров, на кого можно ровняться…

Добавлено через 7 минут
11. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был?

ну тут я пас…

представьте фильм , который начинается с одного сюжета, потом туда, сюда, обратно… головоломка и вынос мозга одним словом… и заканчивается тем с чего начался… не знаю как называется такой жанр, но при таком раскладе все равно о чем он… не часто смотрю такие фильмы , но мой уж точно вышел бы таким.

Добавлено через 14 минут
12. Чем оканчивается ночь, а чем – день?

день заканчивается перерывом всех бытовых, домашних, рабочих и прочих мирских хлопот… логичном завершением вечерних домашних дел…
наступает ночь! время заботы и охраны сна жены, ребенка… время покопаться в себе… взвесить сделанное и расставить приоритеты на будущие идеи и планы… или как это часто бывает мысленно решить ту или иную проблему и задачу… разобрать собрать , найти неисправность…
а дальше как повезет! либо ночь закончится сном, либо следующим днем!

Добавлено через 53 секунды
13. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?

да не где! мне и здесь хорошо!

Добавлено через 6 минут
14. Кем ты был в своей прошлой жизни? Кем бы хотел стать в будующей?

ой! человеком…

Добавлено через 9 минут
15. Будут ли у Тигуана работать фары, если разогнать его до скорости света?

нет! он рассыпется!
хотя тут смотря как разгонять!

это как истребителю стрелять из пулемета на скорости звука… хотя он тут просто попадет в себя, а пулемет то будет работать! (разрешено стрелять только до определенной скорости)

соответственно если тигу разогнать скажем на борту межгалактического корабля… то чего им не светить то?!!!

Добавлено через 7 минут
16. Почему в свете современных технологий асфальт делают всегда только черный? Ведь можно добавить к нему какую-нибудь краску, тогда и дороги станут веселее.

не согласен! делают и белый асфальт! Рязань например почти белый, столько щебня… минус - ям там почти не видно! и где то читал статью на эту тему, на сколько удобнее ездить по междугородним трассам в ночное время если бы дорога была белой! в статье описывалось как раз тип применяемой разметки…

но тут все просто… фины сколько нам предлагали сделать дороги… нет же! мы лучше каждый год и зимой и летом будем класть новый асфальт на одних и тех же дорогах…

Добавлено через 6 минут
17. Что бы ты подарил всем девушкам клуба если бы у тебя была неограниченная возможность?

любовь и ласку(внимание)… если бы был Дон Жуаном!!!

как говорил классик: " я подарю тебе звезду… "
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
вася_я_васечкин, Привет! Классная тема-анкета!:az:
У меня вопрос, раньше как то в подписи был разрушающий мой мозг :)rolleyes:) набор букв и слов "мордою квылясь...", точно не помню, это какой то язык? Можно перевод?:) И что сподвигло на такую подпись?)
PS, ничего не имел против подписи, просто любопытно.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Евген! так на первый пост глянь! там в точности все то же самое написано… а следом, в следующем через фото посте перевод! это по сути по слуху мордовский язык! когда я учился нам его не преподавали (щас включили в обязаловку), но я видил книжки на мордовском, та же кириллица , но сочетание подряд гласных и согласных, язык сломаешь! видимо тоже как в англ/немецком несколько букв один звук!

Добавлено через 9 минут
Баальшая ошибка, брат! В этом вопросе свалить всю вину на жену, все равно, что выстрелить себе в ногу.

да если честно я давно уже отвечаю: "жена моя меня на 12 лет младше! понимаешь, детка! она вне конкуренции…"
ну просто еще младше… уже вряд ли на меня обратит внимание!
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
да если честно я давно уже отвечаю: "жена моя меня на 12 лет младше! понимаешь, детка! она вне конкуренции…"
ну просто еще младше… уже вряд ли на меня обратит внимание!

Ого! Вот это подвиг с обеих сторон ! 12 лет! Она наверно не знает, что такое автоматы Морской Бой. Или Скачки.. Скажи, а такая разница имеет минусы?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
минусы в воспитания ребенка… я больше переживаю… больше предвижу события… но как бы я не старался избежать или изменить эти события получу только обиду или скандал в ковычках… мы не ругаемся, но наступать на грабли видимо надо… поэтому пусть воспитывает как может, а я проконтролирую… да тут больше не возраст а характер играет роль! мы оба очень упрямы( оба в год козы), но раньше она мне смотрела в рот, как говорится… а щас сама мамка, сама сусамка… и имеет непоколебимо упрямое мнение, основанное не на личном опыте (как у меня) , а тут прочитала, там ей кто то (чужой) что то сказал… а что мать ей или я говорю эт побоку… мол нефиг навязывать, щас современные мамки воспитывают так , а не как вы… нет минусов ! одни плюсы! посмотрим что лет через 10-20 скажу!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
вася_я_васечкин, выбери три фотографии, которые для тебя важнее всех представленных на наш суд в этой анкете и которые по твоему мнению отражают твой характер!
Это такой тест на краткость мысли:)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
А разве характер можно выразить в фотографиях??! Это первое! Вопрос стоит, выбрате те что для меня важнее... соответственно это и будут жена и деть... а характер?! А че характер... заботливый, всем готов помогать...
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
а характер?! А че характер... заботливый, всем готов помогать...

вот и вопрос в тему, реальная ситуация со мной.
есть в Москве такое злачное место - TTK в районе Беговой. Там всегда аншлаг, наверно любители тотализатора :).
Мне показалось, что намотала себе пакет на колесо: переехала, а он не вылетел. Я свернула к Ипподрому и стала с фонариком осматривать колеса и днище. А чуть впереди как оказалась еще девушка тоже что-то ковыряла, но в капоте.
Внимание вопрос:
- ты бы спросил у девушек,что они там в темноте шарят ?
- узнав ответ, предложил ли помощь ?
- к кому ты подъехал бы : симпатичной или к той, что на грязном Тиге?
- и какая из них была я ? ;)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Ну тут просто, если так суждено что я оказался в этом месте и остановился по какой то причине, то естественно спросил как дела и в чем проблема... чем мог помог бы, и тут нет разници красивая не красивая, хотя тигу бы наверно предпочтение отдал, его я хоть как то знаю. Вопрос в другом, щас мир действительно поменялся, и на таких добрых и отзывчивых наживаются. В смысле, могут как в фильме быть подставные, а из кустов выйдут и примут с распрстертыми объятиями... потому на трассе я не торможу на каждый поднятый капот... особенно ночью... да я и не вижу что по обочинам творится... а когда вижу аварии, то там и без меня уже толпа... ну сердце обычно чувствует, когда нужна помощь. Было ползли мы 1мая в жутчайшей пробке... ну как ползли, заняли все обочины и кюветы, там где одна полоса, было десять... рязанская трасса и после, уже перед вадом... так некоторые просто застрявали, вытаскивал, пару свалилось в кювет, где ливневка была, в траве незамета... тоже помог... вот как то так
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
А недавно на талинке, после поста дпс, в сторону города,где уже жилой сектор пошёл ... шустряк обочинник тоже как то повис на днище в ливневую канаву свалившись слегка... так как то не захотелось помогать, пусть уроком будет...
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Ответ серьезный и основательный! спасибо!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Интересная жизненная история, подкреплённая хорошими фотографиями! Желаю успеха!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А разве характер можно выразить в фотографиях??! Это первое! Вопрос стоит, выбрате те что для меня важнее... соответственно это и будут жена и деть... а характер?! А че характер... заботливый, всем готов помогать...
Вывернулся:) Ну ладно, тогда просто три фотографии из тех, что были. Какие самые самые?
 
Сверху Снизу