Видео тестов Тигуана

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Последнее редактирование:

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
И не шоу, и не тест, и юмора нет, с Топ Гир не сравнить, но хоть отзывы о Тигуане положительные ))
tigra, спасибо, давай еще ))
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
не нравится мне эта передача Стиллавина. Зачем там Рустам и Володя я вообще не понимаю. Тесты вообще ни о чем...
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
И не шоу, и не тест, и юмора нет, с Топ Гир не сравнить, но хоть отзывы о Тигуане положительные ))
tigra, спасибо, давай еще ))
А у стиллавина и раньше юмора не было)) Можешь еще в разделе про прессу почитать свежие тесты... :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
интересно посмотреть .. но это вааще не тест))) кстати ведущие как то слабо подготовились.. ладно про люк угадали... но про пороги то?? где хочешь там и бери... да и трак доступен в германии и не спец для россии сделали а для всех так )) это ж внедорожная модификация (ну так её позиционирует сам ФВ)
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,423
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Некомпетентный, дилетантский тест, но теперь я знаю самый большой недостаток у тигуана :) - это отсутствие в России интересных раскрасов :D Стиллавин ладно, а этих двух тупых гоблинов откуда нарыли?
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
в БТД со Стиллавиным какая-то клоунада: Владимир-эмигрант и Дмитрий-строитель = жесткие парни :D
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,423
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Строителю надо холодильник купить, машину на учёт поставить и ехать за тридевять земель, а "эксперты" его за резиной в южный порт посылают :rolleyes: Но КАСКО ему конечно жёстко насчитали))
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
tigrа, респект!
запускай следующую серию, ждём с нетерпением
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
не показалось ли мне, что строитель Дмитрий купил T&F с комфортом, техником и кожаным салоном за 1.2 ? Или они так четко округлили?
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Следущая бубет завтра в прямом на РОССИЯ 2. То, что Стилавин без юмора, а остальные без прописки - это не столь важно. В передачи видна огромнаю пропость маркетинга в России и Германии. В чем то они правы: про коврики и т.д. Номерки вместо очередей я видел только в СберБанке. Цивилизация. А тут даже ВИНа не знаешь после 2-х месяцев. Вы предыдущие не видели БТД. Там полный бред. Про машину говорили 10-15% передачи. Все остальное время про свою криворукость считая, что это смешно.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
не показалось ли мне, что строитель Дмитрий купил T&F с комфортом, техником и кожаным салоном за 1.2 ? Или они так четко округлили?
Та Дмитрий вообще в шоке, что купил новенький тигуан)))
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Здесь на форуме минимум раза три уже было:mad:



Не знаю было это,ведь ку 3 тот же премиальный вариант Тигуана с его же полным приводом с более лекговыми настройками,кватро в этом случае не Торсен,а Халдекс.
https://www.youtube.com/watch?v=IMfUrS98Kbk&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Вторая часть БТД со Стиллавиным вообще ни о чем... Я так понял, что они больше шоу для собственного пиара сделали, нежели про автомобили.
Ну как можно сравнивать пустую тачку в РФ за 1200 и в полном фарше в Германии за 1600???
А предложить купить тачку "на номерах" - это вообще верх убожества! Сами небось на таких корытах ездят (про Володю и Рустама).
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Ну да. Сам пытался впарить подерженный бумер. У нас такой есть уже. Купил Мерс МЛ за 650 т.р. только из-за значка. На приборке горят всме неисправности. А он все льет бабки в ремонт и льет.
У меня мой S&S без навигации уже под 1400т.р. выходит. А если навигацию ( с RNS-510), асистенты прковки, люк во всю крышу, кожу как у немцев + НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ. То, на то и выйдет.
 
Сверху Снизу