Видеорегистратор в "штатное" место Тигуан-II

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
По моим наблюдениям этот постоянный + все равно не спасает при долгой стоянке - не знаю, что там по питанию происходит, но заметил пару раз как-то, что опять дата сбросилась. после подключения восстанавливается, но не будешь же каждый раз перед поездкой конектиться...
ну за 2-3 дня стоянки все было хорошо
 

Oleg_tiguan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Продавец говорил, что он выключается если напряжение АКБ падает
In the parking mode, if the voltage is lower than 11.6V-11.8V for a long time, in the voltage protection mode, the car dvr will automatically shut down.The higher the setting, the faster the shutdown will be.
 

Oleg_tiguan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
действительно нет, но по словам "продавца" возможность доустановки есть:

По моим наблюдениям этот постоянный + все равно не спасает при долгой стоянке - не знаю, что там по питанию происходит, но заметил пару раз как-то, что опять дата сбросилась. после подключения восстанавливается, но не будешь же каждый раз перед поездкой конектиться...
Никто не пробовал доустанавливать? Там по схеме подразумевается какой то большой конденсатор или батарейка?
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
234
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
У тебя записалось видео за 2-3 дня стоянки?
Какие настройки у тебя в Guard duration и Movie park?
я не стал брать с записью парковки, мне регик нужен только для записи ситуации в движении
 

Victorych

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Доброго дня. Подскажите, как снять пластиковый чёрный короб, вместо которого регистратор ставим. Жму на все места - не поддаётся.
 

LRI82

Участник
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
141
Благодарности
36
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2019 Offroad 1.4 150 4Motion
Victorych, Лучше пластиковыми приспособами для снятия обшивок.
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Пришел регистратор, но нормально не ставится в штатное место(
Видимо придется возвращать.
20211218_235239.jpg
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@M-Miha,а напильником доработать мож?
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
@M-Miha,а напильником доработать мож?
Да продавец вообще мутный. У него был вариант за 6к и за 10к. Отличаются камерами и разрешением. Я оплатил версию за 10к, а мне пришло за 6к. Причём продавец специально так отправил.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
M-Miha, в таком случае открывайте спор с полным возвратом денег. Если конечно вам действительно не то отправили. Только заранее сделайте все скриншоты с сайта, чтоб все доказательства были на руках.
 

SPuV

Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
8
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, а есть модели с поддержкой 4К? а то пообщался с продавцом Kampacar. Как понял он говорит что есть Dummy pixel и Real pixel, я как понял из этого, что реальные пиксили записи 1080, а потом видео просто тянется до 4К. Так ли это? Это везде так? У всех продавцов?
Если кто ставил регистратор на рестайл, могли бы поделиться ссылками на проверенные модели?
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
SPuV, Добрый день! Я выкладывал здесь видео на гугл-драйв, можете проверить.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SPuV

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Столкнулся с проблемой, только сейчас понял в чём причина. После установки камеры стал плохо работать Keyless. Поясню что значит плохо. Раньше ключ лежал в кармане или в сумке прекрасно открывал/закрывал машину пальцем на ручке. После установки камеры чтобы закрыть ключ нужно достать ключ и держать его около ручки, тогда Keyless срабатывает. Сначала думал батарейка, но после замены ситуация не поменялась. Потом думал вода затекла, т.к. машину как раз в день установки мыл. Но проблема оказалась в подключении постоянного плюса. Когда отключил постоянный плюс, Keyless заработал как и раньше. Вот теперь думаю, оставить постоянный плюс с режимом парковки и доставать каждый раз ключ или не плясать с ключом около двери... Может кто что подскажет что можно сделать? Проводку подсунул под обшивку сверху, ну а далее по левой стоке.
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
234
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
стал плохо работать Keyless.
Не заметил такого у себя. Постоянный "+" подключен.
Вообще, глюки Keyless всегда были/бывают в редких случаях - как мне показалось (еще с Форда), особенно в тот момент, когда кто-то рядом открывает/закрывает другое авто с пульта...
А про срабатывание на мойке уверен все и так знают...
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
967
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Victorych, насколько помню у ножки зеркала левая часть кожуха немного продавливается, правая вправо снимается, там замочек в виде крючка. Лучше пластиковым инструментом поддеть.

.....
Нашел свою фотку.
 

Вложения

  • 20210403_101607.jpg
    20210403_101607.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 165

Oleg_tiguan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Столкнулся с проблемой, только сейчас понял в чём причина. После установки камеры стал плохо работать Keyless. Поясню что значит плохо. Раньше ключ лежал в кармане или в сумке прекрасно открывал/закрывал машину пальцем на ручке. После установки камеры чтобы закрыть ключ нужно достать ключ и держать его около ручки, тогда Keyless срабатывает. Сначала думал батарейка, но после замены ситуация не поменялась. Потом думал вода затекла, т.к. машину как раз в день установки мыл. Но проблема оказалась в подключении постоянного плюса. Когда отключил постоянный плюс, Keyless заработал как и раньше. Вот теперь думаю, оставить постоянный плюс с режимом парковки и доставать каждый раз ключ или не плясать с ключом около двери... Может кто что подскажет что можно сделать? Проводку подсунул под обшивку сверху, ну а далее по левой стоке.
А как у тебя с АКБ в машине? Есть мнение что из за слабой АКБ могут быть чудеса с Keyless
 
Сверху Снизу