Видеорегистратор

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Bosfor, а не могли бы вы рассказать что приемлемо сейчас для среднего видеорегистратора, процессор, оптика и т.д. можно конечно и самому поискать , но вы "в теме" и вам легче все это объяснить на пальцах. спасибо.
В первую очередь , смотрите модели с конденсатором вместо аккумулятора ( с ними сейчас , просто беда : уменьшено количество циклов заряда(включений) до 500 ( раньше было до 1000 циклов) , так-же уменьшен температурный диапазон , да и сам литий - самого низкого пошиба из остатков более благородных изделий) .
Достаточно неплохи вот эти регистраторы ( из тех , что мы много продаём и наблюдаем их эксплуатацию) : SilverStone F1 CROD A85-FHD и NEOLINE G-Tech X72
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
А что насчет такого Playme, стоит ли рассматривать комбайны в таком бюджете или лучше брать уже что-то подороже?
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
А что насчет такого Playme, стоит ли рассматривать комбайны в таком бюджете или лучше брать уже что-то подороже?
для этой цены - он неплох .
Из сегмента подороже , стоит присмотреться к этому комбику . Аппарат очень надёжен . Быстросъёмное , магнитное крепление . Матрица SONY 307 и конденсатор , с гораздо более серьёзной ёмкостью , нежели поиграйка (он-же плейми )
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: BBS

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
кстати , на моём прежнем регистраторе , была проблема с читаемостью номерных знаков (они сильно засвечиваются светодиодным светом ) . И вот теперь у меня VIOFO 119V3 . И стоп кадры с него :
Номера у Сырского.jpg
бббб.jpg
ббббб.jpg
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Bosfor, 119 аппаратно аналог 129 ?
стоп кадры чёт смазано также. В промином форуме по выбору ВР получше мне казалось.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Bosfor, 119 аппаратно аналог 129 ?
стоп кадры чёт смазано также. В промином форуме по выбору ВР получше мне казалось.
стоп , а качество открывающихся фотографий - какая то фигня .
исправил

на 119V3 есть самопальная прошивка ( её я и залил себе ) , которая и позволяет читать номера встречных машин .
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Парни доброе время суток! Почитал про 119 и углубился в тему, кто щупал Viofo A139 с 3 мя камерами?
Заманчивое предложение, получается, что у авто почти круговой обзор+ режим наблюдения на парковке - хочу такой (мой Mio 388 прошел уже 4 автомобиль и кучу вздувшихся аккумуляторов), но сомневаюсь по поводу задней камеры (в плане установки), как практически, не хотелось бы тянуть кабель через гофру для крепления на заднее стекло, а без протягивания через гофру будет колхоз, да и кабеля скорей всего не надолго хватит, при частом открытии и закрытии багажника, а на обшивку перед задней дверью не закрепить, она мягкая...
 
Последнее редактирование:

Sea Keen

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2.0/21
Всем доброго дня

В поиске офф сервиса для установки регистратора за вменяемые деньги, Москва и Мо.

Спасибо большое.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Akir1

yokmakoreg

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan sochi edition 2013, vw tiguan tsi 180 2021
Добрый день,

Купил себе видео регистратор 70mai xiomi, хочу чтобы его установили его так чтобы провода не висели(скрытая установка или как то так называется). Посмотрел на видео что чисто теоретически это можно попробовать сделать самому, но я боюсь что с моим навыком я могу сломать что-то себе в машине. Не подскажите, к кому можно по этому вопросу обратиться(можно написать в лс, если сообщения в теме сочтут за рекламу) и/или сколько это приблизительно должно стоить? Т.к. разброс цен в интернете 300%.

спасибо.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
/или сколько это приблизительно должно стоить? Т.к. разброс цен в интернете 300%.

спасибо.
у нас в Липецке , эта операция оценивается в 1200-1500 рублей , а у Вас в Столицах может и дороже
 

Ostrovit

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Благодарности
11
Автомобиль
tiguan 2008 2.0 tdi 140
Не так собственно и дорого выходить за 1200-1500 рублей
 

yokmakoreg

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan sochi edition 2013, vw tiguan tsi 180 2021
за 2200 установили в итоге
 

sunstyle

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
пролистал последние 20 страниц темы, ответа не нашёл. Помогите!

Надо подключить Hk3 от Viofo A119v3.
Для этого надо в салонном блоке предохранителей найти (из инструкции подключения HK3) номера предохранителей?
а) красный провод BATTERY - где есть + даже при выключенном зажигании
б) желтый ACC - где ключ зажигания в позиции ACC

Какие номера предохранителей подходят?

вот здесь вроде есть описание, но ответа нет: Исследование возможности подключения устройств на блок предохранителей. — Volkswagen Tiguan, 2.0 л., 2012 года на DRIVE2
 

Muzzzay

Участник
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
234
Благодарности
69
Адрес
Nur-Sultan KZ
Автомобиль
S&S/2.0TSI/APR_st.1-v.2.4/2015
Все там есть. И номера свободных предохранителей тоже.
Шина 30 красный провод, шина 15 жёлтый.
Сам по этому отчёту делал, все прекрасно работает.
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
sunstyle, ACC (желтый) - по ссылке, которую вы привели, ищем пред. на котором +12В только при включенном зажигании.
 

vlad34

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Волгоград
Автомобиль
2011 CLJA акпп
а кто-нибудь подключал к плафону салонного освещения?
там появляется 12в при снятии с сигналки и исчезает после нескольких минут после заглушил/закрыл двери
 

sunstyle

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
а кто-нибудь подключал к плафону салонного освещения?
там появляется 12в при снятии с сигналки и исчезает после нескольких минут после заглушил/закрыл двери
электрик подключил к регулятору света около левой коленки - там и постоянный нашёлся и после включения...

пока тестирую.
 

vlad34

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Волгоград
Автомобиль
2011 CLJA акпп
электрик подключил к регулятору света около левой коленки - там и постоянный нашёлся и после включения...
пока тестирую.
работать будет, не вопрос, но трасса до левой коленки подлиннее и накладку стойки снимать придется.
а салонный плафон - вот он, рядом, 20см. и вольты там сами включаются и гаснут как нужно.
 

BBS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tigguan tdi
для этой цены - он неплох .
Из сегмента подороже , стоит присмотреться к этому комбику . Аппарат очень надёжен . Быстросъёмное , магнитное крепление . Матрица SONY 307 и конденсатор , с гораздо более серьёзной ёмкостью , нежели поиграйка (он-же плейми )
Почему этот регистратор мне очень сильно напоминает этот Плейми визуально очень похоже, только кронштейны отличаются, а ну и у плейми приемник радар-детектора больше по размеру. Думаю, себе какой-то комбик жене на НГ заказать, но пока чет не могу определится с моделью.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Stoun
Сверху Снизу