Видеорегистратор

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Заказал себе тоже Blackvue на ebay.
Сколько посылка идет из Южной Кореи? А то я немножко сглупил и не взял доставку через EMS. :-(
За 10 дней пришло. Вот трек EG113034266KR.
Правда я еще ее не забрал, - времени не было :)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Народ, поможите советом :)
Муж едет в командировку на Тайвань (в Тайбей), хочет попробовать там видеорегистраторы купить себе и мне. Что посоветуете? Вчера усмотрелись этих регистраторов:eek:
Вроде, понравился Blackvue DR400G, но он корейский, может там и не быть...
А что еще из "навороченных" регистраторов можно посмотреть, которые здесь по завышенной цене продают?
Мне бы хотелось, чтобы экран был. Ну и HD, G-сенсор и прочИя полезности:)
Заранее, спасибо!
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Dolph, а студия автозвука рассказала какой он, не колхоз?
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Dictator, Спасибо.
Мне сэллер дал ссылку на мою посылку(Korea Post). Она там без изменения в статусе уже две недели висит. Даже статуса accepted нет.

Нуу, на ибее там ничего не висит, ровно как и на сайте корейской почты, а вот на сайте почта-россии.рф трекер, у меня во всяком случае, работал.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Подскажите по Blackvue:
Просматриваю снятое и кажет покадрово, как-будто пишет на 15 кадрах! В настройках стоит 30! Была прошивка 1.38 рус, поставил 1.40 рус... Результат что там, что там - один и тот же... Прошу помощи!

Добавлено через 20 минут
И как время установить?... В настройках только часовой пояс...
 
Последнее редактирование:

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
kirpich, конечно сказала - нормально провода подцепить изнутри торпеды к проводам усилителя, например.
Но колхоз не колхоз - а работало, факт.



Просматриваю снятое и кажет покадрово, как-будто пишет на 15 кадрах!

В родном приложении? Попробуй мощный комп. Оно видно только проц использует без графического ускорителя.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Или тупо к ШДтелеку по hdmi

Добавлено через 2 минуты
можно еще посмотреть в свойствах видеофайла сколько кадров...
и еще - если съемка ночная , то многие регистраторы в ночном режиме снижают скорость кадров до 15 увеличивая выдержку, но в файл пишут 30кадров (по 2 одинаковых)
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Dolph,
Phin, Все, разобрался, тормозил из-за слабой конфиги бука (на винде), а на маке не пробовал т.к. родная программа не встанет... Попробовал сейчас на рабочем компе - все ОК!
По времени и дате - он все сам установил...
Всем спасибо за помощь!
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Вот так я произвёл Подключение карты памяти от регистратора BlackVue 400 HD к Смартфону через переходник USB - MicroUSB. и решил проблему отсутствия Экрана на регистраторе (хотя и очень за дорого)
DSC02281.JPG

DSC02282.JPG

DSC02285.JPG
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Это под андроид? На винмобайл не проверял будет робить?
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Вот так я произвёл Подключение карты памяти от регистратора BlackVue 400 HD к Смартфону через переходник USB - MicroUSB. и решил проблему отсутствия Экрана на регистраторе (хотя и очень за дорого)

а к огрызку можно прикрутить ?
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Вот так я произвёл Подключение карты памяти от регистратора BlackVue 400 HD к Смартфону через переходник USB - MicroUSB. и решил проблему отсутствия Экрана на регистраторе (хотя и очень за дорого)
kashtan, а где такой переходник взяли?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
StasR, Сама прога небудет работать нигде кроме Андроида, но можно просто видеофайлы просматривать , они зажаты вполне стандартным кодеком.
morrison, Вам ответ тотже.

kosta, Купил в магазине электроники, а переходник микроЮэсБи - USB/ в компьютерном магазине.

Но вот на одном из форумов (ссылку на который я уже давал) один пользователь написал следующее

Про просмотр отснятого на месте.
Долго маялся способом передачм файла видео на IPone 4s. Даже нашел такой способ! Со второго моего коммуникатора, замороченно по вайфаю, но для этого нужно было докупить в авто недорогой роутер, например с 3G (чтобы попутная польза хоть какая-то была от покупки), у сотовых операторов такие есть. Но в последний момент вспомнил, что в авто лежит для удовольствия детей вот такой вот плеер ( http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7022212&hid=90560 ), воткнул в него карточку из регистратора и убедился что такой плеер без тормозов показывает файлы максмального разрешения и битрейта, который пишет BlackVue DR400G-HD. Можно через плеер и копию снять, сохранив файлы во встроенную память.

И я подумал что идея тоже имеет место быть!!
 

Muhalov

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
рыбинск
Автомобиль
хендай+ ТИГА
barboss, ПРИВЕТ!!! После долгих поисков видеорегистраторов, остановился на той же модели, что и Вы - TeXet DVR-1GP. Устраивает ВСЕ!!! вопрос только один - как выглядит при установке под зеркало заднего вида ТИГИ - если можно, ФОТО!!! Для меня это критично! Заранее спасибо!!!
 

romkil

Участник
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
197
Благодарности
38
Адрес
замкадье
Автомобиль
Тигуан 2
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
http://www.ebay.com/itm/New-BlackVu...015?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item19d1c50757
Что за экземпляр?
Почему такая цена?
Или это нормальная цена для Канады? А китайцы на нас просто навариваются?
я бы спросил че за продавец такой и что от него придет...
- рейтинг аж 0 продаж:D

Добавлено через 13 минут
Вот так я произвёл Подключение карты памяти от регистратора BlackVue 400 HD к Смартфону через переходник USB - MicroUSB. и решил проблему отсутствия Экрана на регистраторе (хотя и очень за дорого)
DSC02281.JPG
а не проще прикупить за 20-25$ экранчик и бросить его в бардачек
такой например
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=LCD+Car+Rear+View+Reverse&catId=0&manual=y
ну или конкретно:
http://www.aliexpress.com/product-f...se-Monitor-Back-Up-Rear-View-wholesalers.html
или
http://www.aliexpress.com/product-g...r-Camera-Car-Reverse-Monitor-wholesalers.html

получим возможность просмотра не останавливая запись, скажем для оценки правильности установки итп
445189059_024.jpg


Добавлено через 16 минут
да и бюджетнее в разы покупки смарта, хорошо конечно если уже есть подходящий
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
barboss, ПРИВЕТ!!! После долгих поисков видеорегистраторов, остановился на той же модели, что и Вы - TeXet DVR-1GP. Устраивает ВСЕ!!! вопрос только один - как выглядит при установке под зеркало заднего вида ТИГИ - если можно, ФОТО!!! Для меня это критично! Заранее спасибо!!!
Я в этой теме выкладывал фото, поищи.
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
а не проще прикупить за 20-25$ экранчик и бросить его в бардачек
такой например
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=LCD+Car+Rear+View+Reverse&catId=0&manual=y
ну или конкретно:
http://www.aliexpress.com/product-f...se-Monitor-Back-Up-Rear-View-wholesalers.html
или
http://www.aliexpress.com/product-g...r-Camera-Car-Reverse-Monitor-wholesalers.html

получим возможность просмотра не останавливая запись, скажем для оценки правильности установки итп
445189059_024.jpg


Добавлено через 16 минут
да и бюджетнее в разы покупки смарта, хорошо конечно если уже есть подходящий[/QUOTE]

Phin спасибо, ты очередной подсказываешь мудрое решение. Я как раз думал, что подключить к своему блеку.
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
barboss, ПРИВЕТ!!! После долгих поисков видеорегистраторов, остановился на той же модели, что и Вы - TeXet DVR-1GP. Устраивает ВСЕ!!! вопрос только один - как выглядит при установке под зеркало заднего вида ТИГИ - если можно, ФОТО!!! Для меня это критично! Заранее спасибо!!!
Muhalov,

сегодня вечером постараюсь не забыть сделать фото.
А если описывать словами, то на фоне черного зеркала видеорегистратор не виден ни фига, только провод питания вниз свисает, да и его еле видно.
Сначала снимал регистратор на стоянке. теперь забил на это...
З.Ы. Еще раз отмечу - регистратор вполне достойный..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу