Владимир и 33 регион

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
спортмастер гггг
можно долларов за 60 в китае заказать, как раз к следующей зиме прибудут, эти изобретатели изюма не торопятся)))
 

zaharius

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN S&S 170
Denis_ka, Какими судьбами в этом секретном городке? ;)
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Мужики,бензинке у меня в мае 3 года будет, нужнео менять масло в Халдексе с фильтром - никто не хочет совместно ехать к дилеру Автоимпорт на замену масла в халдексе? может скидочку клубную замутим? Замена с фильтром 1500, но больше важно,чтобы сделали правильно,т.к. там фильтр от Вольво крышкой отличается...какие мысли по этому поводу?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
нужнео менять масло в Халдексе с фильтром
а нужно ли?
т.к. у меня халдекса в принципе нет это клубное мероприятие я пропущу)
важно,чтобы сделали правильно
присутствовал в ремзоне без даже намека на возражение
Какими судьбами в этом секретном городке?
работа, подробнее в лс могу ответить когда личка заработает)
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Мужики,бензинке у меня в мае 3 года будет, нужнео менять масло в Халдексе с фильтром - никто не хочет совместно ехать к дилеру Автоимпорт на замену масла в халдексе? .....
На сколько я помню у нас у всех свежие машинки и до замены масла в Халдексе наверно еще рановато! А Денис и сам ответил, что у него этого чуда нет!
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Рома, я созрел на Фест, даже в пятницу ради этого готов быть трезвым. Где будем контоваться, в палатках с удочками на гребном канале?:bp:
С собой что будем брать халву и чай?!
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
я-б тоже сгонял на фест, правда если только с палатками на природе, лето все таки, но в Москве думаю не реально это все
вот озерцо какое-нибудь, это дело
кстати, Владимирцы и не очень, на майские праздники, мы с друганами обычно ездим в Дюкинский карьер на 1-2 ночи, отдохнуть, чуток поболтатся на веревках, шашлыка поесть, дринькнуть чуток и т.д., т.ч. может кто пожелает - присоединяйтесь
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Всем привет! Всех обнимаю! =)

По делу.
Уже можно ехать в Автоимпорт на ТО-1 или лучше не рисковать и ехать в Рязань например - там очень хороший ОД на ул Есенина..
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
В автоимпорте очень адекватный мастер-приемщик Павел (фамилию не вспомню) - разрешает присутствовать в рем.зоне (что решает 90% вашего спокойствия) и отвечает на все вопросы без всякого лукавства. Спросил я про замену масла в халдексе с фильтром - он дал понять что масло они меняют,а фильтр нет и неразу это не делали и как получится он предположить не может. Я бы не стал лишние км на машине наматывать,мозгов много иметь не надо чтобы ТО-1 сделать (масляный сервис)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
LnV, Спасибо Вам.

Как-то боязно во Владимире.
Когда у меня был Тусан, обслуживался на Тракторной, и после каждого ТО машина становилась все хуже и хуже.
Вот теперь боюсь автоимпорта, а в Рязане ОД отличный я там был пару раз...
Кто в курсе - как дорога на Рязань через Спас-Клепики после весны?
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
LnV, Спасибо Вам.

Как-то боязно во Владимире.
Когда у меня был Тусан, обслуживался на Тракторной, и после каждого ТО машина становилась все хуже и хуже.
Вот теперь боюсь автоимпорта, а в Рязане ОД отличный я там был пару раз...
Кто в курсе - как дорога на Рязань через Спас-Клепики после весны?

Дмитрий привет!!!!!
Уже двести лет ты не появлялся в этой ветке!!!!
На счет Рязани не знаю, лично я обслуживаюсь в Москве на Новорижском ш.. За одно и обстановка меняется, ну и личными делишками в Москве можно заняться.
Неадекватности Автоимпорта мне хватило, когда у меня приборка горела как новогодняя елка и они сказали, что нужно отключить турботаймер, содрали денег 1800 за диагностику и стирание ошибок, а в результате в Москве заменили блок ABS и ISP!!!
Приговор один - ни разу не профессионалы. А в рем. зону можно зайти у любого диллера Москвы!! Было бы желание.
Удачи!!!!
Дмитрий, если будешь обслуживаться в Рязани отпиши как там дела обстоят, что за диллер.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Всем привет! Всех обнимаю! =)
По делу.
Уже можно ехать в Автоимпорт на ТО-1 или лучше не рисковать и ехать в Рязань например - там очень хороший ОД на ул Есенина..
Привет, Дмитрий!
...Я бы не стал лишние км на машине наматывать,мозгов много иметь не надо чтобы ТО-1 сделать (масляный сервис)
поддержу, это же не шатл дискавери, но поприсутствовать вполне себе можно
LnV, Спасибо Вам.
Как-то боязно во Владимире.
Когда у меня был Тусан, обслуживался на Тракторной, и после каждого ТО машина становилась все хуже и хуже.
Кто в курсе - как дорога на Рязань через Спас-Клепики после весны?
Как в анекдоте про лося на водопое? )))) чет я пью пью, а мне все хуже и хуже
Дороги в рязанской области и "до весны" никак и сейчас если куда то и ехать, то в мск или нижний
.... А в рем. зону можно зайти у любого диллера Москвы!!
Дмитрий, если будешь обслуживаться в Рязани отпиши как там дела обстоят, что за диллер.
скорее любого СТО РФ
Владимир, а зачем инфа про ОД в Рязани? Пока оттуда приедешь придется опять ехать на ремонт (это личный опыт кстати) :)
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
.............Владимир, а зачем инфа про ОД в Рязани? Пока оттуда приедешь придется опять ехать на ремонт (это личный опыт кстати) :)
Просто интересно, может там лучше чем везде?!:cool:
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Barmaleykin,
Denis_ka,

Москву и НН не люблю за их размеры, а Рязань как Владимир - только побольше=)
К тому же был там 2 раза и Германия Авто мне показалось толковым ОД VW

По дорогам на Рязань ездил летом 2012 - дорога была на 8 баллов из 10 (т.е. Хорошая), жаль если сейчас там как после бомбежки =(
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Клубни, на 9 мая ни кто не желает с московскими клубнями двинуть в Брест!
Если кто нибудь соберется, я тоже был бы не прочь! Хотя после первомайских только припылю из Татарстана и снова в дорогу будет ооочень весело!!!!:eek:

Добавлено через 20 часов 17 минут
iNevi
Дмитрий, поздравляю тебя от себя и соклубников Владимира и области с твоим очередным Днем рождения. Желаем тебе удачи во всем, семейного счастья, испалинского здоровья и чаще появляться в нашей ветке....:az:

Добавлено через 20 часов 47 минут
Дмитрий с Днем рождения!!!!

%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-gif.gif

:ay::az::az:
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Клубни, на 9 мая ни кто не желает с московскими клубнями двинуть в Брест!
Если кто нибудь соберется, я тоже был бы не прочь! Хотя после первомайских только припылю из Татарстана и снова в дорогу будет ооочень весело!!!!:eek:

Добавлено через 20 часов 17 минут
iNevi
Дмитрий, поздравляю тебя от себя и соклубников Владимира и области с твоим очередным Днем рождения. Желаем тебе удачи во всем, семейного счастья, испалинского здоровья и чаще появляться в нашей ветке....:az:

Добавлено через 20 часов 47 минут
Дмитрий с Днем рождения!!!!

%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-gif.gif

:ay::az::az:

И как можно меньше вот такого на дорогах

%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg
 
Сверху Снизу