Внимание мошенники!!!

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,718
Благодарности
1,801
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Как только найдете в Китае асик по палке, дайте знать!
Шмикл, всегда ненавидел ниписание без конкретики или с непонятными сокращениями.
Обозначьте, что Вы иммете ввиду под асиками?
Кросовки Asics или майнеры asic?
Ломать себе голову догадками не хочу.
А так же, не лишним будет добавить, что, сказанное мною, опять же было дано только базируясь на личном опыте покупок на Алиэкспресс любых товаров и запасных частей, где я с успехом пользовался оптаой через PayPal и был спокоен за досставку на случай "очень умных" поставщиков...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Кросовки Asics или майнеры asic?
Гм, с трудом пытаюсь представить себе кроссовки, тяжелые для моего бюджета, уж простите. Bitmain Antminer S19
базируясь на личном опыте покупок на Алиэкспресс любых товаров и запасных частей, где я с успехом пользовался оптаой через PayPal
А зачем палка на Али? Али и так хорошо страхует платежи.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,718
Благодарности
1,801
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Гм, с трудом пытаюсь представить себе кроссовки, тяжелые для моего бюджета, уж простите. Bitmain Antminer S19

А зачем палка на Али? Али и так хорошо страхует платежи.
Вот же странные людишки!
Плохо, не получается или проблемы, плачутся, помогите, спасите.
Помогаешь, объясняешь, вновь не так, опять все плохо....
Делайте все сами и решайте все сами....
Вот когда "наступите на грабли" при покупке на Али, вот потом, может быть, вспомните о сказанном...
А так, делайте, что хотите, хоть на ушах ходите, мне пояснять очевидные факты просто надоело!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Плохо, не получается или проблемы, плачутся, помогите, спасите.
Вы меня с кем-то путаете.
Помогаешь, объясняешь, вновь не так, опять все плохо....
Вы бредите.
мне пояснять очевидные факты просто надоело!
Кто-то заставляет? Идите мимо.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,718
Благодарности
1,801
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Вы меня с кем-то путаете.

Вы бредите.

Кто-то заставляет? Идите мимо.
А кто Вы такой, чтобы мне указывать, что мне делать или куда идти...? Хамить не буду, но думаю Вы знаете всю ненормативную лексику, которой обычно объясняют все тонкости...
Корону поправьте, а то жмёт очень...
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
А кто Вы такой, чтобы мне указывать, что мне делать или куда идти...? Хамить не буду, но думаю Вы знаете всю ненормативную лексику, которой обычно объясняют все тонкости...
Корону поправьте, а то жмёт очень...
Ну так—то уже хамили
Вот же странные людишки!
вот например...
Можно подумать человечище
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Вот же странные людишки!
Плохо, не получается или проблемы, плачутся, помогите, спасите.
Помогаешь, объясняешь, вновь не так, опять все плохо....
Делайте все сами и решайте все сами....
Вот когда "наступите на грабли" при покупке на Али, вот потом, может быть, вспомните о сказанном...
А так, делайте, что хотите, хоть на ушах ходите, мне пояснять очевидные факты просто надоело!
Вот это всё - хамский пост. Я бы сказал, истерика. Возможно, вы привыкли так общаться на кухне с женой, тут этому не место.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,718
Благодарности
1,801
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Вот это всё - хамский пост. Я бы сказал, истерика. Возможно, вы привыкли так общаться на кухне с женой, тут этому не место.
Ну, ну, вот только Ваш статус "ГУРу" не даёт Вам никакого права считаться Вам выше всех остальных, в раздаче поучений! А то, что Вы позволили себе перейти на личности, да ещё и в интерпретации с моими близкими, только в очередной раз доказывает сказанное мною.
Более не имею никакого желания продолжать общение...
И позволю лишь себе еще раз сообщить, что не Вам здесь решать, что и кому можно говорить...и чему место, а чему пустота....
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,028
Благодарности
75,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Россиян предупредили об уловке аферистов перед Новым годом
Россияне стали массово получать очень щедрые и заманчивые предложения о скидках, распродажах и акциях якобы от известных брендов; такие письма являются мошенническими рассылками и содержат фишинговые ссылки на сайты-клоны крупных торговых сетей, сообщили РИА Новости эксперты платформы ОНФ "Мошеловка"....
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,028
Благодарности
75,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Россиянам раскрыли опасность мобильного банка на смартфоне
Доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭА Евгений Кашкин заявил, что использование мобильного приложения банка создают ряд угроз со стороны киберпреступников. Эксперт объяснил, в чем заключается опасность такого типа оплаты, сообщает агентство «Прайм».
Специалист раскрыл главную проблему в использовании мобильных банков на смартфоне: она заключается не в самих приложениях, а в действиях киберпреступников и доверчивости россиян. Кашкин напомнил, что кредитная организация никогда не отправит своим клиентам смс, сообщение в мессенджере или электронной почте с просьбой перейти по ссылке для входа в онлайн-аккаунт.
«Таким образом действует только система фишинга: преступники создают “зеркало” официального приложения или сайта и завладевают данными пользователя»...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,028
Благодарности
75,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
https://vm.ru/news/938684-prikryvayutsya-robotami-v-mvd-rasskazali-novuyu-shemu-moshennichestva
... Вам поступает звонок от банковского робота-помощника. Он сообщает о якобы подозрительных операциях, совершаемых с вашим личным кабинетом. Далее в тональном режиме просят подтвердить операции. В случае вашего отказа происходит соединение с псевдосотрудником службы безопасности банка. Во время разговора он пытается получить данные абонента...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,028
Благодарности
75,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Деньги с карты спишутся до нуля: мошенники освоили новую схему
ВТБ в январе зафиксировал рост числа фишинговых сайтов с объявлениями о покупке билетов на концерты и спектакли, где вместо покупки оформляется подписка на мошеннический сайт. После этого злоумышленники списывают деньги с карт с интервалом в несколько секунд.
В беседе с изданием РБК представитель банка рассказал о том, что нового в этой схеме. По его словам, мошенники научились регулировать частоту списания денежных средств.....
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,891
Благодарности
6,194
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
https://vm.ru/news/938684-prikryvayutsya-robotami-v-mvd-rasskazali-novuyu-shemu-moshennichestva
... Вам поступает звонок от банковского робота-помощника. Он сообщает о якобы подозрительных операциях, совершаемых с вашим личным кабинетом. Далее в тональном режиме просят подтвердить операции. В случае вашего отказа происходит соединение с псевдосотрудником службы безопасности банка. Во время разговора он пытается получить данные абонента...

Как же все-таки хорошо, что поставил на мобильник себе "Черный список", который отсекает все "красивые" номера, а также все не из базы. Лучше я потом посмотрю в инете, что за телефон звонившего и позвоню сам, чем они будут меня отвлекать.

Деньги с карты спишутся до нуля: мошенники освоили новую схему
ВТБ в январе зафиксировал рост числа фишинговых сайтов с объявлениями о покупке билетов на концерты и спектакли, где вместо покупки оформляется подписка на мошеннический сайт. После этого злоумышленники списывают деньги с карт с интервалом в несколько секунд.
В беседе с изданием РБК представитель банка рассказал о том, что нового в этой схеме. По его словам, мошенники научились регулировать частоту списания денежных средств.....

Кому, кому сейчас срочно надо в театры, концерты и прочие места массового скопления народа ? При таком росте заболеваемости. Прям вот дома не посидится, срочно надо в театр бежать, болезни подцеплять.
 
Сверху Снизу