ВНИМАНИЕ !!! Отметим новый ГОД !!!

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Flamenkita, Привет и с возвращением! Нет, еще не встречались - планируем в четверг.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Замечательно, Botsman, надеюсь, место будет с парковкой:)))
Не могу расстаться с конем даже ради бокала:)

Сообщи, когда и где.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Замечательно, Botsman, надеюсь, место будет с парковкой:)))
Не могу расстаться с конем даже ради бокала:)
Сообщи, когда и где.
Не хочу претендовать на оригинальность - давайте в Токио-Сити встретимся на Богатырском. В центр ехать не смогу - на следующее утро уезжаю, скорее всего, надо подготовиться.
Если есть другие пожелания и предложения по месту встречи - милости прошу. Я, к сожалению, после работы далеко ехать не смогу - причину см. выше.
Да уж - Филду особо парковка не нужна... Срез переднего бампера вполне легко позволяет подмять сугроб при развороте там, где низкие бамперы просто зарылись бы. Не в обиду другим моделям будет сказано.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Мы за Токио -Сити )
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Как до этого Токио добраться своим ходом? Боюсь, с юга до Богатырского соберу все пробки вечером.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ага, похоже, наблюдается некий консенсус :ay: Значит, встречаемся в Токио-Сити (пр.Богатырский, д.4), время назначим в 19.30, а там видно будет - кто раньше приедет, тот и будет иметь радость общения по максимуму.

Добавлено через 3 минуты
Как до этого Токио добраться своим ходом? Боюсь, с юга до Богатырского соберу все пробки вечером.
Два варианта - либо М.Пионерская, либо М.Старая Деревня и далее маршрутка либо кто-нибудь из нас лифтинг устроит (с Пионерской проще и ближе, можно даже пешком, но в такие снегопады особо не погуляешь, конечно). А вообще своим ходом - это предпочтительный вариант, надо ж за знакомство с новым Тигуановодом пивка японского хлебнуть :az: , а то и сакэ с кувшинчика ;) В общем, звони после 18.00, сообразим, как доставить до места встречи.

Добавлено через 6 минут
я пас сегодня уезжаю в нижний новгород)))
очень жаль :confused: мы же хотели обсудить летнюю поездку! хотя теперь Perlita куда-то потерялась

Добавлено через 10 минут
Мы за Токио -Сити )
Blackie, просьба - забронируешь столик? Со своей стороны добавлю: буду один, без ансамбля, ансамбль готовится к гастролям :) Так что можно и в курительном зале :eek: хотя ведь потом и домой не пустят - вот такая вот дилемма :ba:
 
Последнее редактирование:

***WIFE_KOLYNICH***

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Благодарности
50
Адрес
Питер
Всем привет!!! Чтаю читаю и что то не соображу, все таки на какой день договорились по встрече????
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Четверг 27 января
время : 19.30
Токио-Сити
пр.Богатырский, д.4


для тех , кто пешком : лучше от Пионерской.
 

***WIFE_KOLYNICH***

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Благодарности
50
Адрес
Питер
Blackie, добавь меня в аське, у меня к тебе разговор есть! ;)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Господа!!!
Я тоже буду завтра в токио-сити!!!! Я буду одна, т.е без группы поддержки!!!
Буду ехать от ст. метро Обводный канал. Могу кого-нибудь подхватить с собой!!! Буду выезжать приблизительно в 18.00
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, welcome! Подхватить можешь Flamenkit'у - ей не то с Невского ехать, не то с Добролюбова. Если нет - сам подвезу ее, но уже в пределах нашего района.
Кстати, Perlita и Flamenkita - что-то похожи вы окончаниями, вы обе не из Испании, случайно? :p

Добавлено через 1 минуту
Wolf_lv, ты один будешь или с +1? Захвати чехол на заднее сиденье, плиз, если под рукой будет.

Добавлено через 3 минуты
***WIFE_KOLYNICH***, я тоже аськой пользуюсь, добавишь? ;) После вечера в Мани-Хани уже все можно:eek: ?

Добавлено через 8 минут
Итого, кто будет по предварительным подтверждениям:
1. Perlita +0
2. Wolf_IV +?
3. Botsman
4. evgenn
5. Flamenkita
6. koker +1
7. Blackie +1
8. ЕвгенийSPB
Надеемся на визит от Kolynich вместе с Wife (Wife, конечно, с большой буквы ;) )
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я вернулся из командировки:)
завтра с работы заскочу не надолго, в пятницу снова уезжаю:) подтверждаю свой визит. думаю около 20-00
Буду рад увидеть тех с кем уже знаком и познакомиться с тем кого пока еще не знаю:)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Какой же ты все-таки умничка! Действительно, -ita - это уменьшительно-ласкательный суффикс в испанских словах. Например, ПЕРЛА - это жемчужина, а ПЕРЛИТА - жемчужинка.....

Буду рада завтра со всеми встретиться!!!!

Добавлено через 9 часов 15 минут
ПЫ.СЫ Возможности выйти в НЕТ у меня на протяжении дня не будет. Мой тел. 8/921/9073260
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman,значит девушек ты в аську добавляешь, а мужчин игнорируешь ? нехорошо получается )))
 
Сверху Снизу