VOLKSWAGEN после ухода из России

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
VolfWagen, называть собеседников инфантилами и клоунами - это, конечно, от отличного воспитания. Отличного. От нормального.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,093
Благодарности
4,931
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Shmikl, и сидит такой, наверное: "Жизнь удалась!"
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
На "ты" я обращаюсь исключительно с родными, друзьями и детьми. Вы не относитесь ни к одной из этих категорий. Хотя насчет последней я не уверен.
З.Ы. И не надо рассказывать про принятые поколением снежинок правила общения в интернете. Если вам в ответ собеседник несколько раз говорит "вы", а вы продолжаете называть его на "ты", то это от небольшого ума или плохого воспитания.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,967
Благодарности
1,664
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Иногда можно с такой интонацией сказать Вы это будет в 10раз хуже чем на ты.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,662
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
После этого продолжим общение, если захочешь…
Не, не захочу. Утомило меня читать ваши, не несущие никакой полезной информации, посты. Благо форум дает возможность исключить из общения токсичных пустозвонов. И я с удовольствием отправляю вас в игнор.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,645
Благодарности
1,211
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
форум дает возможность исключить из общения
Еще один слился! МолодЕц 👍
Правильно, сначала прилетел, растоптал все, испачкал - а потом в кусты!
Поступок истинного «чайка- менждера»
Создайте себе клуб воспитателей и воспитывайте там себя любимых сколько влезет, полезный ты наш!
 
Последнее редактирование:

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
793
Благодарности
569
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Китайцы доят корову пока она доицо, им отдали рынок и они его насыщают максимально эффективно в плане зарабатывания бабла.
Да, это так. И это касается не только России. Экспансия китайцев распространяется на весь мир глобально. Не зря от их наплыва стали пищать не только автопроизводители Европы, Америки, но и Японии с Кореей. Давят их киты своими электрогаджетами за относительно недорого.
 

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
637
Благодарности
651
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Всю тему зафлудили...)
 

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
637
Благодарности
651
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
414
Благодарности
149
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Именно поэтому китайские бренды поставляют на наш рынок 1,5 литровые одноразовые движки на широчайшее разнообразие моделей своих авто!
Именно поэтому они не поставляют машины с дизельными двигателями акромя пикапов и 4х4…
Именнно поэтому основная масса вариантов на продажу у них - недопривод!!!
Вы уже уверовали в разнообразие???
Навезли кучу брендов, различающихся между собой скорлупой 🤣
Не это ли диктат рынку своих условий продажи???? «Все равно - купят!»
За любые деньги! А Вы и рады🤪
Из пункта А в пункт Б, говорите….
Ну, ну…я в этой компании инфантилов - явно лишний!
Вы меня прямо как "поправшего родную веру" заклеймили. :D
Могу Вас успокоить. Лично я все еще езжу на родном Тигуане.
Но при этом я привык быть объективным по отношению к явлениям, которые меня интересуют, и которые я в отличии от некоторых экспрессивных граждан в достаточной степени изучил.
Так вот, 1,5 л. движки ставятся исключительно на самые дешевые модели. В остальном как раз идут 2-х литровые, от 179 л.с. до 249 л.с. (например Exeed TXL или RX; Changan UNI-K; Jaecoo J8 и т.д.). И как раз в основном полный привод. Да, куча "суббрендов". Но в нашей ситуации, это хотя бы какое-то разнообразие. И никто этому не рад. Просто нужно иметь силы жить в реальном мире, который постоянно диктует новые условия игры. При этом, я сам далеко (мягко говоря) не в восторге от Китайского автопрома и ни в коем случае не призываю на него кому-то пересаживаться. Но.....на своей я еще год покатаюсь, а дальше уже точно захочу на что-то ее поменять. Просто потому, что привык через определенное время менять машину для получения новых ощущений и эмоций. И что это будет точно, трехлетний Немец или новый Китаец, я честно говоря, уже не уверен. По той простой причине, что привык на машине просто ездить и не замарачиваться о том, куда я ее попру ремонтировать, и сколько за это надо будет заплатить, если начнет дурить... Как-то так.
А инфантилизм кстати, это как раз заторможенность в развитии, выражающаяся в невозможности меняться, принимая новую реальность. 😉
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
414
Благодарности
149
Автомобиль
Tiguan Exclusive
.... Ппц. Все-таки определенной категории граждан явно не с кем посраться дома, поэтому они выходят в Инет в надежде хоть там найти кого-нибудь, с кем можно почувствовать себя не таким одиноким, вылив на него кучу своего старательно накопленного г@вна.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
414
Благодарности
149
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Да нет, это я как раз тебя описал. Причем, судя по всему, тебе уже пора за лечением обращаться...если конечно еще не поздно.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,681
Благодарности
1,718
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Если посмотреть со стороны правительства, то на смену ушедшим компаниям, пришли китайцы, которые заполнили автосалоны большим разнообразием автомобилей, практически на любой вкус: от сравнительно недорогих, до премиальных.
Задачу правительство выполнило.
Другое дело, что да, возможно есть недостатки китайского сервиса и т.п., но это уже отношение к российским покупателям, за которых никто не хочет заступиться.
Страна такая и винить надо себя и правильно голосовать.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,666
Благодарности
5,993
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

VolfWagen

стал читателем на месяц.
будет дальше себя так вести, читательский билет будет вручен на гораздо длительный срок.

Alex_T65

прекратите с ним ругаться..
библиотечный билет именной тоже могу выдать.
два человека ругаются. в основном.
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,345
Благодарности
2,116
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Rathenn, Покорнейше повинуюсь, но разрешите разъяснить. Именно потому, что я прекрасно все понимаю, в отличие от...я и удалил 90 % моих сообщений в данной теме. Только я прошу понять, что не собирался и не собираюсь ругаться, тем более с ним!
А вот попытаться дать данному уникуму понимание нормального, человеческого общения, - это несколько иное. Если Вы считаете, что это не так, может и меня заблокировать.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,666
Благодарности
5,993
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А вот попытаться дать данному уникуму понимание нормального, человеческого общения, - это несколько иное. Если Вы считаете, что это не так, может и меня заблокировать.
ну не понимает он нормального общения (судя по тому что я удалил). не стоит и пытаться...
одному срач разводить сложно)) не будьте ему напарником для флуда.
 
Сверху Снизу