Volkswagen Taos

Es-Auto

Flashback

Участник
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 2 FL R-line 220лс
О, родные края, Тегенекли, Терскол и тд.
P.s Какая же боль смотреть на то как городская тётя рулит по серпантинам, постоянные ошибки, неправильный выбор траектории, скорости, не вовремя рулит, не вовремя тормозит или газует... Да и на саму Лису смотреть неприятно, есть в ней что-то отталкивающее. Оценил полёт оператора по салону.

Powered by Froala Editor

megagers

Заинтересовавшийся
Благодарности
4
Автомобиль
AUDI Q3
Соглашусь, очень неприятная личность. Многие так же о ней отзываются.

anderis

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2019г, "Offroad".
megagers, я думал только я её терпеть не могу. Рад что я не одинок в мнениях о Лисе.

topmo3a

Гуру
Благодарности
5,575
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Эх, а вот в салонах Джили о ней самых приятных отзывов манагеры.
Хотя, мне она тоже как-то ниочинь.

Recruit

Завсегдатай
Благодарности
207
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI CCZD 4Motion
Тя, рассказывает тетка да и ладно. Главное о чем м она глаголит? Совпадает с реалиями или нет?

topmo3a

Гуру
Благодарности
5,575
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Интересный, кстати, салон по выдачи ТС. Вроде как ФВшный - все ж ФВхи стоят, поло, карок, таос. Но что в зале делает РАВ4 ?

Последнее редактирование:

Flashback

Участник
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 2 FL R-line 220лс
Снимали в наших краях, видел все эти Таосы, лично видел Растегаева и других. Кого-то из них знатно нагнул на Серпантинах, Серый Таос был(возможно зарулёвец судя по видео) и явно хотел ехать быстро но увы... Что касается коробки передач то они меня удивили, недавно тестировал 190лс новую Октавию на 381 коробке, так же ездил на Пассате и Супербе с такими коробками. На 190лс моторах коробка работала прекрасно, плавная, быстрая, хороший кпд. Понятно и комфортно короче, хочешь ещё быстрее включаешь Спорт режим.
А на Таосе прям заругали работу коробки причём все заругали прям как под копирку, вызывает вопросы этот момент.

Мультимедиа не плохая но могли бы и встроенную навигацию тоже дать. И уж торпеду можно было бы сделать из мягкого пластика, предвижу что цветная накладка может скрипеть в местах сочленений с жёстким пластиком торпеды. Да есть кож зам с прострочкой в старших комплектациях но его мало и ситуацию не изменит. А так нормальная тачка, если нужен полный привод и проверенные агрегаты, нравится Ваг и не нравится Карок. Интересно что за фары, можно ли будет активировать матричный свет и тд... Похоже нет, жаль если так.

P.s В общем не покидает меня ощущение как и в Кароке, очень сильно удешевлённый Тигуан... Хотя, по сути его так и позиционируют. Некоторые индивиды сравнивают его с Кретой, даже не знаю как надо упоротся что бы нормальную машину с Кретой сравнивать, да и классы разные, то убогий Б класс для развивающихся рынков, а это С класс.