Volkswagen Tiguan - Жаркая зима спец. предложение

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
""""Вы любите зиму? Вас манят сноуборд, лыжи и прочие зимние радости? С новой зимней модификацией WinterSport Edition внедорожников Volkswagen Touareg и Tiguan Вы готовы к любым приключениям! Теперь, при покупке Volkswagen Touareg или Tiguan WinterSport Edition**, Вы получаете бесплатно:
  • отличительный логотип специальной серии,
  • дополнительную защиту кузова (спереди и сзади),
  • декоративную насадку на глушитель,
  • хромированную накладку на кромку багажника,
  • стальные накладки на пороги дверей,
  • комплект зимних шин.
Встречайте зиму, какой бы снежной она ни была, во всеоружии!"""

Взято от сюда http://www.volkswagen.ru/ru/ru/purchase_finance/supply/wse.html

У кого какая инфа об этом? И что значит набор акксесуаров может менятся в зависимости от модели. Кто-то пытал дилера об этом? Какие Тиги попадают под это программу? Модельный ряд 2010? Какая резина. У нас дилер ватный.... Сказал тока на той недели, что в Калугевсё-таки начали выпуск с белой панелью Тигов. Его мучить бесполезно.
 

Art

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все, что могу сказать - это то, что Аксель-Сити (Спб) пообещал мне при покупке комплект зимних шин бесплатно.
 

Snake

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Получается на тигуаны сейчас два спецпредложения: 1 - 5% скидка на все тиги 09 г.в. до 31.10.09 г.в. и 2) жаркая зима. По-моему, выгоднее получается первое, в среднем экономия составит более 60 штук, а на эти деньги можно и колеса зимние купить и прочее.
 

Art

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Snake, может я что-то неправильно понял, но мне показалось что Аксель-Сити предлагает оба "бонуса" сразу. А про скидку согласен, еще непонятно какую резину дадут :)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Так это дилеры дают или с завода идёт?
 

Snake

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Думаю, что авто по этой программе еще не скоро прийдут к дилерам, не раньше чем в конце октября, а 5% скидка действует только до конца месяца. так что оба спецпредложения, имхо, не прокатит получить сразу.
Меня другой вопрос знимает больше, какие скидки будут в ноябре-декабре. Есть ли смысл ждать или больше 5% уже не скинут.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Я узнал, что если оформляешь кредит по спец. программе 7.5%, взнос около 1 миллиона дают скидку 5%!!! На след. день закрываешь кредит. Сумма вместе со штрафами и открытием кредита около 10 000. А скидка то 60 000 + зимний пакет. Как такой вариант? Звонил дилеру - вообще НЕ в курсах про это.
 

Snake

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Не понял в чем изюм, зачем открывать-закрывать кредит, если можно на 5% скидку и так развести дилера и купить за нал, сославшись на объявленную Фольксваген Россия акцию, в которой участвуют все дилеры.
Вопрос в том, когда появятся у дилеров машины с этим зимним комплектом и возможно ли получить сразу два бонуса.
 
Последнее редактирование:

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Выгода есть, т.к. 5% тока до 31.10.2009, а спец. действует как и кредит до 31.12.2009!

Добавлено через 38 минут
Вот как выглядят акксесуары: http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/Tiguan/world.html
 
Последнее редактирование:

Art

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется что зимнюю резину дает дилер а не завод, поэтому разницы не вижу... И то что скидывать больше 5% не будут тоже скорее всего, они и так сейчас продают по минималным ценам
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Pote, а я (и не только я) так и брал в мае. Только кредит лучше брать в банке, где досрочное погашение без штрафа. Или в акции только Сбер?
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
У кого какая инфа об этом? И что значит набор акксесуаров может менятся в зависимости от модели. Кто-то пытал дилера об этом? Какие Тиги попадают под это программу? Модельный ряд 2010? Какая резина. У нас дилер ватный.... Сказал тока на той недели, что в Калугевсё-таки начали выпуск с белой панелью Тигов. Его мучить бесполезно.

Судя по тому, что акция до 31 декабря, распродают Тиги с фристока. Просто навешивают на них аксессуаров.
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
Подскажите пожалуйста, кто в октябре покупал, у них идет 2 акции:
1) 5% скидка
2) "Жаркая зима" - зимняя резина и тп..
Они действуют одновременно при покупки авто, или одну из двух?
Дилер как-то намекнул мол только одно
 
Последнее редактирование модератором:

zerocool-81

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Jhtk
Вчера забрал Тигу в Рус Лане на Ленинском. Так вот по акции получил скидку 5% и еще дали зимнюю резину в подарок
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
zerocool-81,С Полноправным вступлением в Клуб! брр.... в Стаю Тигроящеров))))
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Такой вопрос! Месяц назад заключали договор на тигу, но тогда были скидки только на дизеля(заказали бензин), а сейчас на все. Звонил в салон, манагер сказал, что ничего поделать не может(скидку организовать) и т.д. Может кто что подскажет???
 

dmiker

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Разговаривал с дилером (г. Москва) по поводу скидок и акций. Ответ получил следующий:

- остались еще дизели со скидкой 8%. К ним из "Жаркой зимы" не полагается ничего.

- со скидкой на дизели и бензин в 5% из ЖЗ получаете комплект зимних шин.

- на машину из ЖЗ (со всеми прибамбасами из акции) денежных скидок нет.

Добавлено через 1 минуту
Kokos54, а расторгнуть договор?
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Такой вопрос! Месяц назад заключали договор на тигу, но тогда были скидки только на дизеля(заказали бензин), а сейчас на все. Звонил в салон, манагер сказал, что ничего поделать не может(скидку организовать) и т.д. Может кто что подскажет???

Расторгнуть договор, забрать предоплату, заключить новый договор. По ЗПП никаких штрафных санкций они не могут применить ибо Вы заключали договор не видя товара.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
в моем договоре на покупку был пункт, что при расторжении договора покупателем в автосалоне могут удержать денег...
Читайте договор!! они тоже там не дураки
 
Сверху Снизу