Volkswagen Tiguan - Жаркая зима спец. предложение

Just_user

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Свердл.обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4 122лс
Что попадает под гарантию на 3й год четко написано на сайте wv

На сайте написано только про послегарантийное обслуживание, которое касается покупаемых автомобилей с пробегом. Если дадите ссылку на официальную инфу именно по 3-му году гарантии для автомобилей, покупаемых новыми, то буду Вам очень благодарен. :) По телефону VW говорят о том, что 3 год дается некоторыми дилерами исключительно по своему усмотрению и общих условий VW не бывает. Единственный дилер, менеджер которого заикнулся о 3 годе, говорит, что это все на усмотрение "Москвы". И что нигде никаких условий нет, но "если что-то сломается на 3 год эксплуатации, то приедете и Вам, возможно, починят бесплатно".

Вобщем полная неразбериха с этим 3 годом. Но похоже это очень редкий случай, у отдельных дилеров.
 

Just_user

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Свердл.обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4 122лс
Тему эту читал. Она вобщем подтверждает - что 3-ий год на усмотрение дилера (по ссылке - "Германика") и на условиях дилера и что чего-то, распространяемого на всех дилеров, не существует.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вобщем полная неразбериха с этим 3 годом. Но похоже это очень редкий случай, у отдельных дилеров.
Мне ОД сказал , что 3 год гарантии бесплатно, если предыдущие два года обслуживались только у них в салоне...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Мне ОД сказал , что 3 год гарантии бесплатно, если предыдущие два года обслуживались только у них в салоне...

Третий год - это гарантия уже дилера и она как правило сильно-сильно урезана ;)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
os281,
os281, ну куда ж я без тебя то))) всегда на помощь прийдешь) подскажешь))) спасибоо!!! терь буду иметь ввиду)


А вообще ,млин у всех пости 3 года гарантии или 100 тыщ пробега, ФФ как всегда отличился(((
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
os281,
os281, ну куда ж я без тебя то))) всегда на помощь прийдешь) подскажешь))) спасибоо!!! терь буду иметь ввиду)

Конечно, я же всё таки к тебе не равнодушен о M@rgo, M@rgo ;)

А вообще ,млин у всех пости 3 года гарантии или 100 тыщ пробега, ФФ как всегда отличился(((

Это они нам мстят за сороковые :(
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
А вообще ,млин у всех пости 3 года гарантии или 100 тыщ пробега, ФФ как всегда отличился(((
Да вроде бы почти у всей Европы 2 года. вроде некоторые французы кажется начали с недавних пор двигаться.
Конечно у японцев в этом отношении получше. Особенно у Мазды. Сколько я за 3 года успел поменять! Даже то, что за свои деньги не стал бы никогда (типа фары с микротрещинками).
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
sokol323, а ну если у европы так то.... япошки молодцы на счет этого)))
 
Сверху Снизу