вопрос дилетанта - как закрыть заведенную машинку?

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Кривые руки установщиков.
У меня брелок сигналки показывает что двигатель заведенный.
А вот про ручник я встречал в инете инфу, что вроде как далеко не каждая сигналка может отловить ручник в CAN шине Фолькса.
Вот-вот, должно показывать.
Но еще прикол в том, что когда ставишь на ручник, естественно загорается пиктограмма на приборке, закрываешь сигналкой, все норм. Но потом когда на приборке тухнет эта пиктограмма начинает орать сигналка. Первое время не мог понять что это происходит. Но потом как-то на стоянке это заметил.
И это кривые руки?
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Спасибо.
Заеду на днях. Отпишусь, что и как.
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
К ОД так и не попал. Но есть и хорошие новости. Сегодня попробовал закрыть заведенную машинку, все нормально. Завел, выставил кондей на 21 градус, закрыл сигналкой, она 1 раз пикнула так тихонько, на брелке появилась пиктограмма ключика и охлаждала салон, пока собирался на даче.

С лючком бензобака ничего не намутили, при постановке на охрану лючок закрывается. Осталось лишь по поводу ручника к ОД заехать.
И вот меня посещают мысли, а не снимут ли с гарантии? Т.к. в салоне все лампы диодные+передние габариты диодные(с обманками)+подсветка номера диодная+ближний Osram CoolBlue Hyper. Все лапочки есть, для надежности перед поездкой к ОД лучше поставить как было, что бы не было лишних вопросов? Просто никогда раньше с гарантией авто не сталкивался.
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
, для надежности перед поездкой к ОД лучше поставить как было, что бы не было лишних вопросов? Просто никогда раньше с гарантией авто не сталкивался.
Однозначно все вернуть в зад.
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Спасибо)
Будем тонировать Тигу, через недели 2, вот тогда и пускай заодно посмотрят.
 
Сверху Снизу