Вопрос модераторам

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Andrew71, я хотя рискую вновь на себя нагнать кучу негатива, но именно это меня практически во всех сообщениях данных человеКОФФ и напрягает...
И Вы опять начинаете выяснять отношения
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Cap, не с кем я не аыясняю. В моём сообщении нет ни единого посыла на конкретные имена или НИКи.
А это просто называется, - мысли в слух. Апеллировать если даже и буду, то только честно и открыто, указывая НИК оппонента.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Господа-товарищи, доброго времени суток!
Нет, я конечно понимаю, что времена меняются и люди вместе с ними!
Однако, я в корне не согласен, что текущее падение нравов, неким образом впрямую влияет и на информацию в распространении "однобокого" юмора, определенной направленности, в соответствующей ветке форума!
Видимо у руководства форума и модераторов несколько свой, отдельный подход в понимании жалоб в подаче данного материала одним из посетителей форума, но мне это претит, так как я привык воспринимать "здоровый", нормальный юмор, а не похабщину однобокую, возведенную в ранг "юмора"!
Как то так! Мысли в слух!
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Господа-товарищи, доброго времени суток!
Нет, я конечно понимаю, что времена меняются и люди вместе с ними!
Однако, я в корне не согласен, что текущее падение нравов, неким образом впрямую влияет и на информацию в распространении "однобокого" юмора, определенной направленности, в соответствующей ветке форума!
Видимо у руководства форума и модераторов несколько свой, отдельный подход в понимании жалоб в подаче данного материала одним из посетителей форума, но мне это претит, так как я привык воспринимать "здоровый", нормальный юмор, а не похабщину однобокую, возведенную в ранг "юмора"!
Как то так! Мысли в слух!

Я почистил часть сообщений, где совсем грани нет. За новыми сообщениями понаблюдаю
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
oleg3110_78, понаблюдайте! Без проблем! Я никогда не прячусь за спинами!
Только, если у Вас есть прямые претензии, то пишите прямо, так сказать "в лицо". Вот он я!
Никогда и не одним своим сообщением, с момента регистрации на данном форме, не позволил себе хамить или резко переходить рамки дозволенного!
Модераторов данной ветки сразу ставлю в известность, что, если сочтете данное сообщение неуместным, можете смело удалить!
 

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
375
Благодарности
253
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Политика в юморе - это совсем не смешно. Война - тоже не смешно. Модераторам хорошо бы это ограничивать.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Alex_T65, а вот не могу ссылку дать в тему про СССР и корону, почистили её
Да и не прячетесь Вы, просто разговоров много от Вас
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
oleg3110_78, А Вам лучше, чтобы во рту был кляп?
Знаете ли, продолжать и развивать тему здесь не буду. Эта ветка модераторов и обсуждения вопросов с ними.
Знаете что, я вот посмотрел и понял, что Вы наверныяка ошиблись!
Перепроверьте ещё раз, чтобы понять суть.
В ветке форума, - "Рожден в СССР" постов, выложенных мною минимум и не один из них не удалялся, даже простые текстовые.
А вот были, как раз удалены посты другого человека, которые и вызвали у меня, да и не только у меня, негативные эмоции, что и повлекло обращение сюда, в данную ветку форума.
 
Последнее редактирование:

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
405
Благодарности
202
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
interm, а Вы хотя бы поняли к какому из сообщений оппонента оно относилось?
Да и я привык защищаться и не привык слушать не корректные высказывания в свой адрес!
Или Вы, моё высказывание, можете поставить на одну ступень с той похабщиной, которая размещается в данной ветке форума?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Да и я привык защищаться и не привык слушать не корректные высказывания в свой адрес!
Это напоминает неуловимого Джо. Почему он неуловимый, потому что на хрен никому не нужно, его ловить.
 

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
646
Благодарности
723
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
Уважаемые модераторы , прошу принять какие то меры по теме" Альтернативные расходники для 1,4 tsi" в разделе Тигуан II 2016+ .. Тему создавал ,что бы делиться возможностью замены оригинала на качественные аналоги , но в итоге 71 стр . и в основном срач и взаимные оскорбления , на просьбы держаться рамок темы реакции нет .. Найти информацию очень трудно .. Если можно как-то почистить, то почистить , а если нет то снесите её совсем .
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
646
Благодарности
723
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .

Vladimir26

Участник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
113
Благодарности
83
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI
Уважаемые модераторы!
В теме "Плановое ТО" (раздел "Эксплуатация Tiguan II 2016+ и общие вопросы") - со страницы 264, началось обсуждение электромобилей и тарифов на электроэнергию! Уже "накатали" 5 страниц "очень нужной и полезной информации" для владельцев Тигуанов 2 поколения!
Возможно ли почистить эти "электрические вопросы" или перенести в отдельную тему?

 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Уважаемый Rom972, можете пояснить почему закрыли мою тему? Я похожих тем не увидел (такого вопроса). Если есть, направьте куда необходимо обращаться. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Уважаемые модераторы!
На форуме появился двойник, уже 7 сообщений от него.
Примите меры.
1679366184435.png
Настоящий пользователь
1679366300681.png
 
Сверху Снизу