Вопросы владельцев-новичков по первому Тигуану, до 2017 гв

Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,340
Благодарности
683
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,106
Благодарности
6,573
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Спасибо,для чего тогда форум нужен ,я просто спросила ,вдруг кто сталкивался с такой проблемой.
провалы бывают от изношенного вестгейта турбины и провалами давления топлива....и еще куча от чего.
Официалам лень найти, вот и всë.
Увы, но нужен шнурок вася и неофициальный мастер, заинтересованный в результате
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,014
Благодарности
1,963
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Кристинка, не возмущайтесь пожалуйста, всегда есть те или иные вопросы.
Один маленький совет. Вы бы, для начала, поискали хорошего диагноста с диагностическим шнурком, чтобы подключиться в авто и все просканировать. Вот тогда можно было бы предметно говорить.
 

Кристинка

Новичок
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Спасибо ,турбина новая стоит ,все новое ,а шнурком проверка у нас такого нету в городе ,я к офицалам ездию в другой город .
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,887
Благодарности
679
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Спасибо ,турбина новая стоит ,все новое ,а шнурком проверка у нас такого нету в городе ,я к офицалам ездию в другой город .
У Вас смартфон есть?
Купите на Алиэкспрессе адаптер ELM327, только правильный (здесь есть соответсвующая тема). Ставите на смартфон программу Car Scaner (тоже есть соответствующая тема). И смотрите ошибки. Посмотреть ошибки можно и с бесплатной версией программы, ну а если хотите функционала больше, то за триста рублей берете расширенную версию.
Не такие уж и большие деньги, а ошибки всегда посмотрите сами,, ну и кроме этого еще кое-что сможете сделать.
 
Сверху Снизу