Воронеж - фиг догонишь!!!

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Всем привет!!! Народ, кто знает электронный адрес Volkswagen Group Rus? Хочу жалобу на Гаус накатать... Уроды!!!
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Привет, Всем! Езда боком, приговорила, задние колодки. Будь проклята эта не отключаемая система стабилизации!!!


burok, А чем Гаус насолил?
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Индикатор загорелся низкого уровня омывайки. Хотя бачок полный... Поехал к ним чтобы глянули... Два часа копались... Не знаю что они делали но в итоге сгорел моторчик омывателя... Я в тихом ах*е... Что за долба*бы... Так всё бы ничего, так они меня продержали еще четыре часа, мол мы ща все почини, все хорошо... В итоге я свалил оттуда...тачку им оставил-устроняйте. Без пяти минут восемь звонок... У нас проблемка, нет, дружочек запчасти у нас в наличии, мы ее типа заказали, через неделю привезут... Забирай машину и так ездий... Мороз на улице... Нафиг стекла тебе мыть...
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
burok, нормальное явление, забей, ну вот такие у нас дилеры, никуда не денешься

Добавлено через 1 минуту
хоть не ддоказывают, что долбо...б, это уже радует))
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Ну сколько обслуживался у них все нормально было... Никаких предъяв к ним...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
burok, все в этой жизни когда-нибудь случается в первый раз)))

Добавлено через 1 минуту
я даже ругаться по подвеске не захотел, ибо бесполезно, 900 слупили просто так зза диагностику, а в автомире нашли проблему
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
shoffer, а Автомир, то что открылся на М4? Хотел к ним записаться... Но по привычке в Гаус набрал))))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ну вот и мне сказали в гаусе что я идиот, подвеска у меня в идеале, а я счастья своего не понимаю и тд, заплатил за диагностику 900, ипоехал в автомир, там нашли косячный сайлентблок и поменяли по гарантии, без вопросов. теперь слава богу два дилера , можно проверять

Добавлено через 2 минуты
я конечно не хочу сказать, что гаус пидо...сы, а автомир супер, но в моем случае так выходит..
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Узнал контакты ФГР, может кому пригодится...

"Если у Вас возникают нарекания к качеству приобретенной продукции, к работе официальных дилеров Volkswagen, к работе конкретных сотрудников дилерских центров, а также по другим аспектам обслуживания, Вы можете направить запрос одним из следующих способов:

-позвонив оператору Горячей Линии Фольксваген по телефону: 8 800 333 44 41
-воспользоваться формой обратной связи на сайте в разделе "Вопросы и предложения"
-по е-mail: hotline@volkswagen.ru
-по факсу: (499)271-07-10 («Получатель» - клиентская служба ФГР)
-по почте России: 117485,г.Москва,ул.Обручева д.30/1(«Получатель» - клиентская служба ФГР)

При составлении запроса Вам потребуется предоставить ряд данных: ФИО, контактный телефон, модель автомобиля, VIN номер, гос. номер, в каком центре автомобиль приобретался, в каком центре автомобиль обслуживается."
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
А что не так сделали на ТО?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Всем привет. Неделю назад впервые столкнулся с неисправностью световых приборов причем сразу перестали включаться правая фара, туманка, левый повортник и еще что-то...Звоню в Гаус: Диагностика неисправности озвучили 2200р. Звоню в Автомир : то же самое 725р. Ну и как прикажете это понимать??
В итоге за час диагностики в Автомире нашли сгоревший предохранитель, с заменой и устранением ошибок стало 890р. Оформляли долго, правда машину помыли бесплатно.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
вот и подумаешь, куда ехать... в любом случае, хорошо, что второй дилер появился, хоть выбор теперь есть
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
вот и подумаешь, куда ехать... в любом случае, хорошо, что второй дилер появился, хоть выбор теперь есть
Ром, конечно хорошо. Приятель неделю назад взял Passat Highline 1.8 7DSG c 3мя пакетами Сomfort, Technik, Multimedia + бежевая кожа Nappa+подогрев заднего дивана + электрорегулировки передних сидений+ Blutooth+ солнечные шторки+ XDS. В общем в розницу она стоила 1434т.р. Сторговали за 1330т.р. именно в Автомире.
Приятель уже забрал, доволен как Слон:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ну, нормальная скидочка, они пока не заетые, так что договариваться проще
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Привет, всем! Вчера купил себе комплект колодок в круг. Обошлось в 3600 рубликов. Сам поменял задние, причём интересная ситуация. Задняя правая внутренняя колодка стёрлась до металла(!!!), а у всех остальных ещё процентов 40 осталось! Пробег 40 тыс. км.

Добавлено через 1 минуту
У кого-нибудь ещё, была такая проблема?
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
skeil7000,писали вроде, это из-за того, что направляющие не смазаны, рекомендуют обязательно смазывать. А как решил вопрос со шнурком, вроде там нужно заново обучать, насколько я знаю
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Привет, всем! Вчера купил себе комплект колодок в круг. Обошлось в 3600 рубликов. Сам поменял задние, причём интересная ситуация. Задняя правая внутренняя колодка стёрлась до металла(!!!), а у всех остальных ещё процентов 40 осталось! Пробег 40 тыс. км.

Добавлено через 1 минуту
У кого-нибудь ещё, была такая проблема?

А что сподвигло на замену?
 
Сверху Снизу