Воронеж - фиг догонишь!!!

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Всем доброго! Пробег 78 300 вчера заменил два опорника, и колодки по кругу (первый раз)! передние еще бы тыс 5 побегали ну а задние стерлись в аккурат до прорези!!!! кстати на 8 тыс по гарантии в гаусе меняли левый подшипник. Визуальное сравнение показало полную идентичность двух подшипников, а на левом присутствовала выдавленная смазака. Так что меняли на самом деле в Гаусе подшипник или нет, об этом история умалчивает)!!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Парни всем привет!!!Уже много владельцев Фольксваген обслуживают свои авто в Ринг Авто напротив ТРК Град . Персонал там грамотней чем в Гаусе и Автомире , а цены существенно дешевле.Хочу предложить для вашего клуба специальные условия обслуживания в Ринг Авто . Если кому-то интересно ,звоните 8-919-240-07-18.

Привет!
Подскажите стоимость ТО 2 на дизельном Тигуане.
Зачасти/стоимость работ, что с гарантией?
 

Oksart

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
г. Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CUP
День добрый! А в случае необходимости, гарантийный ремонт осуществляете?
 

shefff

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Борисоглебск
Автомобиль
VW
день добрый)) есть в воронеже хорошие сервисы по vw, ОД не в счет.
у меня беда случилась, походу надо менять механизм переключения АКПП.
где это могут сделать, если я запчасть сам найду?
 

pdn5987

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Воронеж, Н. Усмань
Автомобиль
фф тигуан
Добрый день!!!
Подскажите, где грамотно и безопасно можно полностью поменять масло/фильтр в АКПП в Воронеже (не у дилера)? Планирую на пробеге 70-80 т.км., думаю не очень поздно с учетом пробега 80/20 в пользу трассы.



Денис36rus, делаете такую процедуру? Сколько стоит, если делаете.... масло/фильтр самому покупать или есть в наличии по нормальным ценам?
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Можешь сделать только инспекционный сервис с заменой масла 1155 рублей и я поставлю вам штамп.После нашего ТО автомобиль полностью остается на гарантии .

Заманчивое предложение, даже с учётом того, что сожгу бензина на 800р; всё равно дешевле чем у нас в Дженсере. ТО-2 на подходе.
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Добрый день!!!
Подскажите, где грамотно и безопасно можно полностью поменять масло/фильтр в АКПП в Воронеже (не у дилера)? Планирую на пробеге 70-80 т.км., думаю не очень поздно с учетом пробега 80/20 в пользу трассы.



Денис36rus, делаете такую процедуру? Сколько стоит, если делаете.... масло/фильтр самому покупать или есть в наличии по нормальным ценам?

Поддержу, тоже думаю менять в АКПП. Кто подскажет парни хороший сервис?
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
yurasha61,могу подсказать где в тамбове могут грамотно поменять, на 60000 положено менять в халдексе и АКПП, недавно у этих ребят менял колодки задние, все ОК, работают только с Ауди Фольксваген, есть лицензия на обслуживание у них, вобщем мне нравится как они работают, сами на Амароках гоняют))вот ссылка: http://other.avtotochki.ru/poi/view/3439618070944/ , можете просто позвонить пинтересоваться
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Yuran68, Грамотно сделать ТО я и сам могу, благо стаж по ремонту уже более 35 ти лет. Нужна отметка в сервисной книжке за минимальные деньги.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
yurasha61, ну так надо узнать у них, может и поставят
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни подскажите, у отца сегодня на киа спектре порвался ремень ГРМ, где у нас в Воронеже есть нормальные мастера по ремонту корейских ДВС, походу голову по любому делать придется.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
на киа фест в Ямном представили новый Соренто - цена представленного экземпляра 2,5 млн.
 

Вложения

  • DSC_0363.jpg
    DSC_0363.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 28

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А че в нем нового? Вроде как старый! Или нет? Чото помоему все они на одно "лицо"
 

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
Если не загоняться с гарантией и штампом в сервисной книжке то можно дешевле делать ТО и остальной мелкий ремонт (замена колодок, ходовая...)
У меня авто не на гарантии, так что делаю ВСЁ сам!
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
Парни всем привет!!! Завтра буду на работе просчитаю вам ваши работы по замене масла в АКПП . Пишите телефоны для связи , или звоните на 89192400718.И если не затруднит напишите ВИНЫ от ваших авто , мне проще будет проценить ремонт и подобрать запчасти.

Что бы у тя личка открылась, нафлуди еще 7 писем на форуме.
 

Денис36rus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
8
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Шкода
По поводу масла в АКП
фильтр оригинальный 3000руб, кольцо на пробку 160руб , Масло ATF оригинал 1600 рублей литр, потребуется 7 литров. Работа 1500 рублей
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
По поводу масла в АКП
фильтр оригинальный 3000руб, кольцо на пробку 160руб , Масло ATF оригинал 1600 рублей литр, потребуется 7 литров. Работа 1500 рублей

А со своим к Вам можно? и можно ли присутствовать при замене?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Денис36rus, коммерческая деятельность без согласования с администрацией запрещена. Банхаммер не спит.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Don Tiguan, попросили сделать тему к 70-летию Победы, чтобы форум выглядел соответственно - тишина...как человек рад помочь (при чем в региональной ветке) нарисовались...деформация сознания из-за денег?
 

id-180868q

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мичуринск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2
Какой программой можно сбросить ошибку подушек чере блютуз адаптер ???? Help !!!!
 
Сверху Снизу