Воронеж - фиг догонишь!!!

evgen4e

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
VRN 36
Автомобиль
Tiguan 1.4Т 2008г.
а как и где обычно проходят встречи, я тут новенький, был на ауди клубе до этого
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Я уже боюсь просто писать))) опять что-нибудь сорвется))))

Добавлено через 1 минуту
Хотя я на этой площади итак каждый вечер бываю)))
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Грустно как то мы живем:mad:

Давай участвовать в конкурсе!
Вася, там точно будет весело!!!
От вас еще никто не отметился! :)
Я уже Коле из Воркуты написала, еще вечером Сержу-027 напишу. Если уж пока не можем все вместе наш воронежский выезд повторить, так хоть в конкурсных ветках пообщаемся!
:):):)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Напишу небольшой отчетец о общение с Автомиром.

У меня в семье есть еще Опель Астра 2008 года ездит на нем отец, так вот поцарапал он бампер и поймал камень в лобовуху, обратились в страховую все оформили, бампер красим, стекло меняем. Получил направление звоню, так мол и так, запись на осмотр на 05.10, вот редиски: aq:, выношу мозг девушке на телефоне, каким то странным образом появляется место сагодня в 14.00. Приезжаю, оформляют какие то бумажки выходит мальчик, все щелкает фотоаппаратом и начинает свой рассказ.
Осмотрели МЫ вашу машину, теперь будем согласовывать калькуляцию со страховой и ждать предоплаты от 10 до 14 дней, дальше закажем запчасти от 2 до 4 недель ну и дней пять будем все это менять.
Всем ждунам открытия нового дилера Автомир-фольксваген большой привет
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да я тоже как-то туда звонил пообщаться с людьми, и знаете что я вам скажу, не особо они меня вдохновили, хуже гауса блин:(
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
ДОН36, поломали мне зеркало, все было точно по такой же схеме. Ну только в Гауссе. Это больше от страховой зависит, мне кажется.
 

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Однозначно страховые!!!! в Гаус как только пришло направление на ремонт, так они и приступили. (говорю по своему опыту)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
M@rgo, да не говори Марго, дилеры всё хуже и хуже... Хоть самому блин сервис открывай... Кстати субаруводы сделали свой сервис отдельно от дилера насколько я знаю.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36, поломали мне зеркало, все было точно по такой же схеме. Ну только в Гауссе. Это больше от страховой зависит, мне кажется.

Страховая Ингосстрах с 2007 и не где проблем не было, и в Атомире не было раньше таких сроков.

Добавлено через 1 минуту
Однозначно страховые!!!!
Не всегда.
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Народ, я щас нахожусь в Воронеже ))) так вот пока ехал появилась ошибка "проверить лампу заднего хода левую", посмотрел а она там болтается, то есть вылетела как то из штатного посадочного места, ну думаю поеду к дилеру и буду давить на гарантию. Позвонил в Гаус - там очередь дня на три расписана, позвонил в Автомир - приезжайте прямо сейчас. Приехал, вышел гарантийщик, посмотрел, сказал что надо разбирать, но если она перегорела то это не гарантия. Разобрали, посмотрели - лампа просто вылетела из гнезда (неперегорела). Говорю - вставляйте на место по гарантии, и тут началось.... это не гарантия, у вас машине год и это нормально что лампа сама по себе вылетела, что вы хотите от таких дорог и т.д. ... В итоге была написана претензия с просьбой выдать официальное заключение о гарантии\негарантии .... после этого мне сделали подарок - все проведенные работы сделали бесплатно )))
У меня там еще один косячок есть, хотел обратиться (уже не в Автомир) в Гаус, но как то почитал отзывы по нему и очканул, думаю лучше в Москве обращусь к дилеру как вернусь ))))
 
Сверху Снизу