Воронеж - фиг догонишь!!!

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Последнее редактирование:

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
Вишняя еще и для мужика
Бывают мужики и на красных матизах ... )
Вишня конечно красивый цвет, но я бы никогда не взяла красную машину... Хотя как я успела заметить, чем более мужским выглядит автомобиль тем больше он нравится женщинам ;)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Тофи классный... мне еще на меринах цвет серо-стальной нра очень...но у нас такого нет...

Добавлено через 46 минут
Бывают мужики и на красных матизах ... )
был у меня эпизод в жизни-2 месяца ездил на матизике.. по машине смотрят только недалекие люди, примеров в жизни полно, как х6 в кредит и с голой ж%пой, так и логан у владельца нескольких радиостанций и турагенств.. лично знаю и таких, и таких..
 
Последнее редактирование:

fufuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 Hp S&S
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный" (с)
Все уже придумано до нас :ay:
 

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
по машине смотрят только недалекие люди
Такое уж у нас время... и именно недалеких людей к сожалению - большинство. И что бы никто ничего лишнего не думал приходится хоть как-то стараться быть в колее. У нас же как? Машинка розовая или красная и маленькая значит ты или дура или курица и ничего хорошего ))) Кстати больше обращают внимание на какой машинке именно девушка, а на чем едет мужик мало кого интересует. Даже и не знаю кто больший активист таких стереотипов мужчины или женщины. Почти четыре года откатала до Тиги на отечественной пятерке цвета баклажан (первая машина после получения прав). Самым лучшим комплиментом была фраза одного знакомого: "настоящая пацанская машина!" :D (Сразу стало ясно с точки зрения стада - не ошиблась с выбором :D ) Кстати год назад когда Тига временно оказался не на ходу аж на полгода, пятерочка нас очень выручила тем, что она просто у нас была. В такой ситуации лучше любые колеса чем никаких.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Самым лучшим комплиментом была фраза одного знакомого: "настоящая пацанская машина!" (Сразу стало ясно с точки зрения стада - не ошиблась с выбором )
Все лучше микролитражки на автомате, на вазовской классике закаляется характер.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный" (с)
Все уже придумано до нас :ay:

только черный не практичен по многим факторам

отправлено с хз чего отправлено
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Кстати год назад когда Тига временно оказался не на ходу аж на полгода, пятерочка нас очень выручила тем, что она просто у нас была. В такой ситуации лучше любые колеса чем никаких.
Согласен, но как ты на ней после Рига?
Сейчас катаю Опель Астры 1.4 атмосферник:eek:
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
только черный не практичен по многим факторам

отправлено с хз чего отправлено
Согласно, но после серенькой машины, следом серую не очень хочется. Имненно по этому сегодня заказан синий спорт 2.0 TDI.
 

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
Согласен, но как ты на ней после Рига?
За денек привыкла, все таки годы тренировок никуда не деваются ;) Сложно было потому, что мы на ней меняли рулевые тяги и что-то там еще (сначала была неуправляемой с диким люфтом, а после ремонта задумались что было бы лучше)... в итоге руль был не просто тяжелым а невыносимым, стоя на месте крутить его приходилось двумя руками со всей силы >.< и после поворотов не очень то хочет возвращаться :( два мастера "гаражных" ничего не смогли сделать... Кстати до сих пор актуально и хотелось бы привести в порядок. У меня на ней папа ездит когда в гости приезжает.
На этой старушке я ездила в таких ситуациях, что тяжелый руль кажется мелочью :) Сломался датчик дроссельной заслонки (Помню из отчета о ремонте). Забавно когда стоишь жмешь педаль газа, а газа то и нету :) Рядом мужики матерятся мол "кто тебя за руль пустил!?". Отогнала её на ремонт с северного до пр Патриотов с надписью "Еду на ремонт будь готов объехать!". Мастер вышел принимать и не смог тронуться с места :D

после серенькой машины, следом серую не очень хочется
Подумала про прелесть белой глядя на темно-синий Круз моей сестры. От камушков на дороге у неё остаются маааааленькие но все таки белые сколы. А со временем заметила, что у меня черные правда пока (т.т.т.) только на бампере :( Видимо особенности обработки и покраски разных марок...
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Согласно, но после серенькой машины, следом серую не очень хочется. Имненно по этому сегодня заказан синий спорт 2.0 TDI.

Тайна мадридского двора раскрыта, осталось узнать про опции.. )))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Тайна мадридского двора раскрыта
Ну почему тайна, просто надо решиться.


Вась, поздравляю! Когда забирать и где заказывал?

Заказал в "Автомире", превезти обещеали через неделю.

Добавлено через 47 секунд
осталось узнать про опции.. )))
Два пакета(без них машин вообще нет) и вебаста.
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Скидос??)) уломал таки?
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Собссно поздравляю!)
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить расходники для ТО-2 на тигуан. В Гаусе за ТО-2 зарядили 21,5 т.р. Хочу со своими расходниками приехать!
 
Сверху Снизу