вот и ко мне пришла беда

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
да эти п####ры часто транзитники вешают
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Savage1, либо левые номера совсем.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
вобщет если тонировано пленкой,не должно легко сдаться...а на какой машине они были,что сумели разглядеть что лежит на сиденьи паркетника? Зачем было стекло бить ? я так думаю для "эффекта",чтобы напугать...можно было дверь открыть.Девушки,да и парни тоже,активируйте функцию блокировки дверей во время движения
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
У меня такое было недавно, поъехал в магазин ушел, закупился выхожу стоит 2 наряда, думаю что то нехорошее с тигой приключилось подхожу а заднего стекла нету))) очевидцы говорят долго билист и матюкалист на тонировку))) в итоге замена заднего праваго стекла и накладки пластиковой на центральную стойку т.к. кирпичем разбили ее))
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Натуська, примите и мои соболезнования... Может на будущее какой-нибудь электрошокер для таких моральных уродов под рукой держать?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Моей подруге днём разбили стекло рядом со школой ребёнка,где всегда много свидетелей ,которые сообщили номер машины,модель,цвет.Приехавшие на место УВДешники долго вязли в словах и мыслях,с тем и уехали восвояси.Когда пробили самостоятельно номера ,то оказалось, что совпадает цвет машины , но не совпадает модель , и её владелец ,вообще не в курсе событий.У ребят серьёзно налаженный бизнес:aq: и от этого ещё страшнее!
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
на перекрестке передомной стояли 3 машины:)

эт че еще, у нас тут на днях пьяный бандит на встречке машину в ноль смял, 2-е детей погибли, а гайцы приехали, оцепили, номера сняли и хоть бы хны.... а вы за мобилу переживаете)))) у меня на переднем сиденье если что-то лежит - то машина орет, а посему я там ниче не вожу)))
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область

rust2r

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Москва,Медведково
Стекла бьют либо шилом, либо другим острым точечным предметом,никакая пленка не спасает(т.к. стекла по бокам каленые,то они разлетаются на млн осколков) .По рен тв программа была про барсеточников.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Видеорегистратор помог бы-этих уродов вычислить. Да и с гайцами - эффективный инструмент - при их наездах.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
я бы посоветовал вместо тонировки просто бронировать стекла,если у вас такая проблема имеет место быть.Кстати у Сержа91 подобный случай
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Проще огнестрел с собой возить и уметь им пользоватьсо ;)
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
я бы посоветовал вместо тонировки просто бронировать стекла,если у вас такая проблема имеет место быть.Кстати у Сержа91 подобный случай[/quote
бронировать-это как? кстати Серж91 тоже живет в этом районе где меня офигачили:(
 

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
а я наоборот не тонируюсь. пушшай все видят што за рулем сидит небритый дятька со злобным выражением морды =)
ну и карманная монтировка должна быть под рукой всегда. мало ли чьто.
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
я бы посоветовал вместо тонировки просто бронировать стекла,если у вас такая проблема имеет место быть.Кстати у Сержа91 подобный случай[/quote
бронировать-это как? кстати Серж91 тоже живет в этом районе где меня офигачили:(
Существуют специальные пленки для бронирования. Вроде должны заниматься те же спецы, что и тонировку делают. Пленка вроде чуть толще, но большие сомнения у меня, что спасет от удара. Ну может разобьется не с первого удара, тогда будет шанс быстро уехать, если не растеряешься.
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
если напали, значит пасли, надо вести себя осторожнее
 
Сверху Снизу