Временная защита от угона (срочно)

Desade

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
т.е. "сел-и-поехал" уже есть
Ну а если какой то другой угоняйло, захочет покататься? Это ж делается очень просто и практически без затрат. И кстати сигналка новая уже стоит.
 

Warren

Заблокирован
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
pietari
Автомобиль
Tig 2.0
Успокойтесь вы по поводу тигуана. Посмотрите статистику угонов и вы поймете, что тигуан совершенно неинтересная для угонщиков машина. :ay: Поставьте механический замок (штырь) на рулевой вал для успокоения и спите спокойно. :az:
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
autostudio.ru, спасибо! Начитал тут еще идеи, как вы думаете какой вариант лучше: прервать цепь диагностического разьема и вывести на кнопку, сделать нестандартный разьем, или поменять провода местами в стандартном разьеме таким образом, чтоб при подключении без переходника устройство - вышло из строя?
Можно и по другому. Заблокируйте диагностику обычным проводным реле от сигнализации.
Выявить и обойти эту блокировку не проще, чем воткнуться в нужный провод щупом напрямую, увидев нестандартный разъем.
Перепиновка - штука интересная, но не для забывчивых. Сгоревший дилерский сканер - это способ серьёзно испортить отношения с дилером :)
 

Игорь1963

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
66
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Я бы не стал ничего изобретать,а поехал бы к ОД и там решил бы,что да как.
 

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
Нарисуй что-нибудь красивое, хотябы на дверях, художников сейчас много может посоветуют то что понравится.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Нарисуй что-нибудь красивое, хотябы на дверях, художников сейчас много может посоветуют то что понравится.
Можно еще машину на тротуаре припарковать. Местные "художники" за ночь такое нарисуют - ни один угонщик не позарится :ag:
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Можно еще машину на тротуаре припарковать. Местные "художники" за ночь такое нарисуют - ни один угонщик не позарится :ag:

Я думаю, наши зеленые друзья быстрее оклеят авто классными желтыми наклейками и переместят автомобиль на надежную охраняемую стоянку.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Можно еще машину на тротуаре припарковать. Местные "художники" за ночь такое нарисуют - ни один угонщик не позарится :ag:

Хотя нет, я ошибался...:rolleyes:
5737200.jpg
 
Сверху Снизу