Встречи на дорогах Москвы :)

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
а на Кубинке стабильно стоит белый Тиг, на газоне уже когда эстакада началась.

Точно, стоит на газоне, в деревьях - теперь и я его усмотрела :p Но до сегодня ни разу не видела.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Синий Тиг У***ОМ вроде)) чуть не задавил меня сегодня в Сокольниках)))
наши????))
Дэвушка за рулем явно нервничала)))
 

STAVROS

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
СЗАО
у меня белый филд.....
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
можно кстати также делиться кто кого встретил на дорогах спб.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Василий, я встречаю каждый день по 3-4 машины. За рулем большинство дефа4ки...)))
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Тигуанов конечно стало больше.... Если еще в декабре-январе можно было неделю катать по Москве и не увидить ни одной Тиги, то сейчас несколько машин в день - это уже нормально. :bp: Однако ни наклеек, ни рамок клубных пока не встречал.
Учитывая практику пересечения машин с моими рамками, то можно катать месяцами и никого не увидеть. Лишнее подтверждение тому, что надо встречаться...:)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а я вот езжу без рамок и без наклеек =)))) рамки мона было бы, но наклейки нихатю клеить =)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
а я вот езжу без рамок и без наклеек =)))) рамки мона было бы, но наклейки нихатю клеить =)
извините за нубство но я чет выпал из темы, официально "след-2" выбрали символикой али нет??? мона себе вешать или подожать????
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
извините за нубство но я чет выпал из темы, официально "след-2" выбрали символикой али нет??? мона себе вешать или подожать????
Миш,ни...я!
не торопись!:)

Добавлено через 3 минуты
6.05....встретил Тиг у Бахетле на Алтуфьевке...с девой за рулем,в машине детихи были:) .
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Уже второй раз по дороге на работу встречаю белый спорт с восклицательным знаком в желтом квадрате на заднем стекле. Сегодня шли какое-то время вместе по набережной начиная от Новоданиловского проезда и далее в сторону центра. Перестроился перед ним, "повилял наклейкой" :)
За рулем милая девушка.
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
Спасибо белому тигуанчику *386**199 (если в заднее стекло правильно увидел), а точнее девушке за рулем его, которая пропустила меня на выезде с тротуара на Рогожском Валу, вчера, часов в 19:aw:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
сегодня на набережной в районе тульской, примерно в 10.40 где то мне поморгал Тиг который ехал на встречу =)))) я не увидел какой, папа сказал, рядом сидел....примерно где то на светофоре...
 

Olunchik

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва, Соколиные Горы
привет с Соколиных Гор!

Привет соотечественникам! Живу на 10-й. Моя мечта о покупке Тигуана временно провалилась (если кто помнит мою тему - заказывала в ноябре 08 года из Америки Германскую сборку, да не потянула в следствие финансового кризиса). Сейчас по-прежнему мечтаю о нем с такой силой, что готова выражать восхищение каждому встречному Тигуанчику... Не ты ли синенький на Вольной паркуешься ?
_______________________________________________________________________
Люди знайте! Девушка на зеленом В5+ Пассате УСН вам белой завистью завидует!!! Надеюсь скоро к вам присоединюсь!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Привет соотечественникам! Живу на 10-й. Моя мечта о покупке Тигуана временно провалилась (если кто помнит мою тему - заказывала в ноябре 08 года из Америки Германскую сборку, да не потянула в следствие финансового кризиса). Сейчас по-прежнему мечтаю о нем с такой силой, что готова выражать восхищение каждому встречному Тигуанчику... Не ты ли синенький на Вольной паркуешься ?
_______________________________________________________________________
Люди знайте! Девушка на зеленом В5+ Пассате УСН вам белой завистью завидует!!! Надеюсь скоро к вам присоединюсь!!!
а зачем из Америки то заказывать))) акробатический трюк какйо-то))) в Москве найти авто не проблема)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну да...оригинально....из америки европейскую сборку в россию =))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ау! :) Кто стоит на Алтайской улице, синий бискай, Трэк, тонировка сзади, в дворе домов 11 и 9? Номер 243. Может тут мой сосед бывает?

Стоит в импровизированном гараже (там несколько мест, огороженных высокой сеткой), так что даже визитку не оставить (да и не было с собой).
 

Olunchik

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва, Соколиные Горы
а зачем из Америки то заказывать))) акробатический трюк какйо-то))) в Москве найти авто не проблема)

Там ценник был очень привлекательный... За 1.300.тыс. с растаможкой и прочими расходами по ноябрьскому курсу$ предлагалась сказочная комплектация:)
Кстати, надеюсь в ближайшее время все-таки влиться в ваши ряды, т.к. пассатик мой угнали... Вот судьба-то:mad: :mad: :mad:
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
серый 2хлитровый спорт сегодня около 8ми в райноне беляево. x777xx177. Не наш?
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
....надеюсь в ближайшее время все-таки влиться в ваши ряды, т.к. пассатик мой угнали... Вот судьба-то:mad: :mad: :mad:
Да, пассатики угоняются наУРА!:(, проходили через это... Хоть застрахованный был? (щас выплата по страховке, если она в $$, раза в два больше рыночной стоимости авто:)). Всё что ни делается....всё к хорошему...;)
серый 2хлитровый спорт сегодня около 8ми в райноне беляево. x777xx177. Не наш?
Вот это крутые номера... три семёрки и три буквы "х"...:D:D;)
 
Сверху Снизу