Встречи на дорогах Москвы :)

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Вчера, будучи пешеходом и направляясь к месту проживания, был приятно удивлен неожиданной встречей :)



 

Нина

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Всем привет! Езжу по Каширке с работы и на работу и стала встречать много Тигуанов, пару мне моргнули :eek: :eek: :eek:
 

x-chel

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
Москва, Солнцево
Don Tiguan,это я был! :bp: Наконец-то меня кто-то заметил, а я вот еще ни кого с рамками не видал :(
p.s. рамка без ника.
 

x-chel

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
Москва, Солнцево
Сегодня, будучи пешим, встретил 328 борд на Краснопролетарской в 9:40.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А кто это у нас с клубными рамками на Калужке сегодня около часа дня?

 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Neo De Quat, привет, мой туфля
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
-ASD-, такой туфля хороший, а на встрече не был... Безобразие!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
да-да. хоть один красненький был бы пипелац
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Neo De Quat,
Savage1,
ну ни шмагла я, ни шмагла (с) меня Женька звал, но вместо этого занимался встречей-провадами и организаций культ массовых и не очень мероприятий для понаехавших родственничков:eek:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
сегодня видел тиг в районе новогиреево, потом уехал на мкад номер 444 около 14 часов дня.... за рулем девушка
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Toruviel, и ты не прослеедовал за ней? Не взял телефончик/адрес/размеры? :D
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
anjey, а должен помогать. Например "Девушка, а дайте телефончик ветерану Куликовской битвы - видите, даже с гипсом до сих пор, Хан Батый мечом поранил и до сих пор не заживает!" :) Ну или более брутальное "Гони телефон, пока гипсом не вдарил!" - но есть шанс получить не номер, а именно трубу :D
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
8
Адрес
Московия.СВАО.
anjey, а должен помогать. Например "Девушка, а дайте телефончик ветерану Куликовской битвы - видите, даже с гипсом до сих пор, Хан Батый мечом поранил и до сих пор не заживает!" :) Ну или более брутальное "Гони телефон, пока гипсом не вдарил!" - но есть шанс получить не номер, а именно трубу :D
Да да,помню из детства брутальное - "гони телефон а не то зуб выбью":D .
Макс, какой метод на вооружение возмешь?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня в районе 13:15 у ТЦ Манго, что в Гольяново, прошел мимо клубного тиги, поздоровался, получил ответный жест, но явно друг друга не узнали :))))) Торопился, ждать, пока припаркуется на место десятки, не стал.
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
Привет черному тигуше от Solitaria , мирно дремавшему у дома по Миклухо- Маклая:) !
Что это за милые голубые снежинки на передних крыльях ? Количество боевых вылетов или разбитых сердец :rolleyes: ?
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
:) Это что за ослепительно блестящий , чёрный:bg: Тигоша встретился мне на пути????:confused: ;) ...Дело было сегодня,примерно около 16.00 в Лобне (мкр. Букино);) ...К сожалению,номер не разглядела:confused: ....слеповата малёк....Признавайся;) ,хто ты))))):p
 

Milawka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Хочу извиниться за ошибочно "обсигналенного" сегодня черного тигуана на Профсоюзной улице =)))))))))
Перепутала со своими друзьями! Увидела клубную наклейку и как начала от радости сигналить))) он так испугался рванул от меня )))
Вообщем привет тебе и извини =)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Привет черному тигуше от Solitaria , мирно дремавшему у дома по Миклухо- Маклая:) !
Что это за милые голубые снежинки на передних крыльях ? Количество боевых вылетов или разбитых сердец :rolleyes: ?

Привет-привет! Не ожидала, что там меня заметят. Не разбиваю сердца, так что снежинки - просто для красоты. Уж очень у меня зимний настрой! :)

И кстати привет черному тигу, который сегодня посигналил мне на миклухе у светофора, на котором я затупила. Сие событие очень подняло мне настроение, спасибо! ))) Приятно видеть клубные машинки ;)
 
Сверху Снизу