Встречи на дорогах Москвы :)

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Toruviel, может это был я? ...эхэхэхэ...
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
пятница, около 14, третье кольцо, от свеловского до поворота на звенигородку белый тигруан а 054 ау 197 купленный в урарту - отзовись. в салоне двое - оба..... пассажир - мужик, кто за рулем не разглядел(ну тонированный).....обе....обои.... - отзовись))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 55 секунд
курили, в смысле, оба.......обе.....обои....))))))))))))
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
06.01.11 примерно в 20.30 с МКАДа на Варшавку в сторону Подольска серебристый Треэк с рамками 780 197 (199) был мною оббибикан на параллельных курсах, но своей реакции не подал :( Кто ?
 

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
признавайтесь - кто меня в ночь с пятницы на субботу на ТТК на выезде из лефортово перед сокольниками обморгал???
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Хмм... Я там проезжал в ночь с пятницы на субботу, но не помню, чтобы кого-то обмаргивал :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
видел на садовом наш тиг в районе зубовской площади, номер 965 вроде =) с рамками
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Я кроме Алекса никого с рамками не видел. Может не там езжу? ))
 

Ludmila

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва ЮАО
06.01.11 примерно в 20.30 с МКАДа на Варшавку в сторону Подольска серебристый Треэк с рамками 780 197 (199) был мною оббибикан на параллельных курсах, но своей реакции не подал :( Кто ?
Я :) .
Муж был за рулем.На бибикание не братили внимание :eek:
До НГ в Гагаринском ТЦ на лобовом стекле Джокер оставил записку:az: ,а сегодня в первый раз и я встретила одноклубника на Нагорном проезде.:) :) :)
 

Palych

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
МО, Наро-Фоминск
Мне никогда не доводилось раньше повстречать на улицах нашего города Тигуан с клубной символикой. И вот наконец-то сегодня, в начале десятого утра, на Новой Башиловке я ехал рядом с белым Тигуаном Р552ХУ с клубными рамками и шильдиком "Рус-Лан". Хотел поприветствовать, но по разным причинам так и не получилось этого сделать. Привет тебе от 658!

И тебе привет 658! Частенько там езжу :az:
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Я :) .
Муж был за рулем.На бибикание не братили внимание :eek:

Хай одноклубень, но на обгоняющий Тиг да исчо с наклейкой и бибикающий надо было бы обратить внимание :)
 

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
а я что-то не встречал никого, и меня тоже:(
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Я
а сегодня в первый раз и я встретила одноклубника на Нагорном проезде.:) :) :)

Может на нагорной улице? Я с парковки выезжал, долго не мог выйти, не пускали, вижу тиг едет-даже бибикнул мне, но тоже не пустил)))!
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Ludmila, да ладно, всяко бывает, дорога же)!!!
Приятно встретить одноклубника, я правда понял не сразу, по какому поводу бибикнули, подумал - что бы не рыпался, ну теперь-то я знаю)))!
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Встретил на Ярославке, около г. Пушкина Тигу который тащил за собой прицеп со снегоходом [FONT='Arial','sans-serif']Yamaha[/FONT]. Я ехал по правому ряду и тоже тащил за собой прицеп только пустой.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Много встречаю Тигов в городе Конаково Тверск.обл. Город маленький,а любителей тигуанчиков на душу населения много. Интересно, они на форуме?:az:
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Сегодня на Алтуфьевке около 9:00 встретил S&S с подмосковными номерами и аэрографией - зебрами. Не наш?
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Много встречаю Тигов в городе Конаково Тверск.обл. Город маленький,а любителей тигуанчиков на душу населения много. Интересно, они на форуме?:az:

Летом и я там частенько буду - у меня дача на той стороне Иваньковского водохранилища.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Белый 552 с рамками - и тебе "привет" - около 18:15 на Комсомольском проспекте :)
 
Сверху Снизу