Встречи на дорогах Москвы :)

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А кто у нас с клубными рамками и буквами госномера "НСТ"? Вчера проскочил мимо одноклубника на Новоданиловской набережной рядом с одноименным проездом. Поскольку товарищ стоял на месте, я успел только посигналить и заметить приоткрытое окно (многоуважаемый одноклубник курил?)
 

alex4k

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
59
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Фольксваген тигуан II
Привет встреченному мной одноклубнику на синем Тиге, на Вятской улице в 18 50. номер 757 или 727 150, с рамками и наклекой. Поморгал и посигналил.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
509
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Привет Комрад!

Привет встреченному мной одноклубнику на синем Тиге, на Вятской улице в 18 50. номер 757 или 727 150, с рамками и наклекой. Поморгал и посигналил.
Привет, привет! это был я :ay: дело было на перекрёстке с 4-м Вятским переулком!
трудно в сумерках опознать черный Тигуан :bk:
 

alex4k

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
59
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Фольксваген тигуан II
mik66, Да черный в смерках да еще и грязный трудно конечно опознать! :))) Главное приятно встретить.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Примерно в 11:30 на МКАДе поздоровался со мной Спорт с наклейкой! Наклейку сразу не заметил, да и "здравствуй!" принял за благодарность - перестроился передо мной.
Исправляю оплошность! :eek: Привет Спорту с наклеечкой на бампере с №**4!!! :az:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Serj91, если чОрный такой и наклейка была "c l u b" под надписью Tiguan, да на западной частью МКАД - и тебе привет)

Добавлено через 2 минуты
Сегодня в Химках около 9 утра видел потрясающе отполированный вишневый тиг в старых Химках.

Где так классно авто моют?! пропиарь поинт)
 
Последнее редактирование:

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
чего за тига с ксеноном вчера мне на хвосте висел вчера вечером на Азовской???
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
сегодня часов в 7-8 вечера на белорусской передо мной стоял 61й регион (ростов?) черный. моргнул пару раз, неотреагировал.
но, всё равно привет! :)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Интересно, кого я сегодня объехал по правой полосе перед щелковским шоссе на хабаровской около 7:55... Синий тиг, ничего более не разглядел. Наш-не наш...
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Первый (надеюсь последний) му*дак за рулем Tiga..


сегодня утром около 9.00 серый (вроде серы - очень грязный был) трэк, подрезал сначала красного пыжа, потом меня. прямо перед моим носом дал по тормозам - я груженый был еле остановился. на мат, дальний и бибиканье не отреагировал. Номер грязный *81*** 13 регион..

догнал на ленинградке, прижал к разделительному отбойнику. нольвнимания.. стукнул в форточку дураку - он по тормозам и резко к обочине стал уходить..

хад!
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Сегодня в районе 8.30 во Внуково поздаровался тремя красными (противотуманками) с ну очень неопрятным, практически грязным до неузнаваемости, наверное, серым Тигом. Зажигалка с 2-х литровым движком. Номера - три двойки. Проигнорировал.... Наверняка не НАШ!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Politician, и тебе привет СЗАО.
но это был не я :)
 

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
Сегодня возле метро китай город черный тиг 2.0 стоял:)Наш?

Добавлено через 1 минуту
shpunt,
Politician,Привет СЗАО!!!
 
Последнее редактирование:

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
Сегодня около 19-00 на песчанке (сокол) на кругу видел тигуан, догнавший инфинити. Кажется трек был, номер ..... 212 или около того. Соболезную. Рядом что-то стояло с синей полосой, но телодвижений видно не было. Тигуан то ли темно синий, то ли черный.

Добавлено через 13 часов 5 минут
около 9-40 и до 9-45 нарезал круги на третьем кольце вокруг черного спорта, номер 337 с наклейкой corsa клуба. наш? переметнулся?))))
сам был на сиде

Добавлено через 22 часа 48 минут
832 черному треку на 190 регионе - приятного аппетита за рулем. От полежаевской до выезда на мост к улице народного ополчения. На хорошовке был еще один - цвет и номер не видел зело грязен был
 
Последнее редактирование:

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
kolyuch, я вижу ты в районе хорошево-мневники часто бываешь:))))
 
Сверху Снизу