Встречи на дорогах Москвы :)

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Иришкин, а какие у Вас цифры номера? Я ежедневно езжу от м. Варшавская на Китай-Город.
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
признавайтесь чей тиг с зеркальным от меня номером =)))) тоже белый белый, спорт катается в новокоино реутове...у меня номер 755 а у него 557 =))

в реутове и новокосино много тигов, я думаю что они не зарегестрированы в клубе:)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
Ежедневно у Б.П "Румянцево" помимо меня:) еще 4 сотоварища, один у "шикидым" , еще три напротив второго подьезда,за все время(больше года)удалось увидеть только одного владельца белого Тига( импозантный,седовласый мужчина с усами):) .
 

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
Привет белому Тигу с клубными царапками вчера у Зебры (ст. Локомотив)
 

ADRI

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
87
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0Т T&F
Ежедневно у Б.П "Румянцево" помимо меня:) еще 4 сотоварища, один у "шикидым" , еще три напротив второго подьезда,за все время(больше года)удалось увидеть только одного владельца белого Тига( импозантный,седовласый мужчина с усами):) .

я шыкыдымный
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
хочу принести извинения темно-синей Тиге к***ут. В воскресение на большой бетонке от варшавке к м4 шел в колонне (не из тиг), задняя машина остановилась, и мне пришлось резко моргать впереди идущей, которая заснула и не смотрела назад. пока моргал - обогнала Тига - и естессно подумала что я ей моргаю :) Спасибо за то что остановилась, за то что с удовольствием бы помог мне (я уверен), но приношу извинения, что так получилось :)
 

Hippy

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
в реутове и новокосино много тигов, я думаю что они не зарегестрированы в клубе:)

В Реутове действительно стало полно тигов, но некоторые зарегестрированы в клубе... :)

Добавлено через 2 часа 29 минут
в реутове и новокосино много тигов, я думаю что они не зарегестрированы в клубе:)

В Реутове действительно стало полно тигов, но некоторые зарегестрированы в клубе... :)
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
привет синему тигу с аэрографией толи наклейкой на капоте =) в 7.20 утра в районе рязанки или марьино на МКАДЕ
 

Дмитрий Пугач

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
г. Жуковский
привет синему тигу с аэрографией толи наклейкой на капоте =) в 7.20 утра в районе рязанки или марьино на МКАДЕ

Привет. Это аэрография на капоте. Рад тебя тоже встретить. :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
в воскрес видел красный тиг прямо у Меги белая дача, номер 518 с клубн рамками =) Аленка??
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Toruviel, неее,Макс, не я=) у меня 2 последние цифры другие=)
зато с недавнего времени у меня во дворе паркуется новенький белый-белый тига с номером 147=)
 

creamid

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Москва
Ежедневно у Б.П "Румянцево" помимо меня:) еще 4 сотоварища, один у "шикидым" , еще три напротив второго подьезда,за все время(больше года)удалось увидеть только одного владельца белого Тига( импозантный,седовласый мужчина с усами):) .

Я тоже там бываю тока не долго :) И кстати кого то видел с царапками ;)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
кто же был на красном тиге с рамками???????
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
кроме рамок, как Вы друг друга опознаете?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Sieger, обычно вопросом "Ты хто есть?" :)
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
просто было бы логичнее аля список сделать на форуме. естественно номера без букв, а только цифр, цвет и регион)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
уфф. сегодня около 17 часов: за 5 минут , проезжая от садового кольца (краснопролетарская, сущевская, Палиха, Новослободская) до ТТК в сторону Новослободской прям подряд штук 8 Тигуанов.:eek:
все без клубных обозначений. номера писать не стал
за рулем хоть не только девушки сидели, а то уже начинаю подозревать .что на них усаживается все больше слабого полу... надоели им видать раВики или их кавалеры тоже иногда захотят позажигать на этом авто)
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
А с кем синего цвета мы поздоровались в субботу на дачах Талдомского района ближе к вечеру? Ощущение, что водитель с форума ;)
 
Сверху Снизу