Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Максимальная,как в highline
А разделе электрики есть тема про " плохой ближний свет". Почитайте. Возможно там найдете объяснение и решение. Там же есть тема о различии лёд фарв которой можно найти полезное.
 

Tiguanovodu

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2018
А разделе электрики есть тема про " плохой ближний свет". Почитайте. Возможно там найдете объяснение и решение. Там же есть тема о различии лёд фарв которой можно найти полезное.

Вот перед тем как написать сюда прочитал раздел электрики и там проблема другая,там именно темное пятно(не горит один из диодов),у меня же дело в другом,поэтому написал сюда,про различие тоже читал,к сожалению ответа на свой вопрос не нашёл(
 

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
569
Благодарности
180
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
На картонную коробку :)

Точняк, надо попробовать!

Сегодня поставил ранее срабатывание! Еду, впереди светофор, начинаю притормаживать, и вот! Ни стого не с сего загорелась красная! :confused: препятствий нет, впереди авто тоже нет! С чего, сам не пойму! :(
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
569
Благодарности
180
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
Кто нибудь пленкой(бронь) обтягивал авто??? Сегодня съездил к знакомому, насчитал 25000 рублей! Полкапота, крылья передние наполовину, бампер полностью, фары и противотуманки, пороги, переднии стоики, верх над лобовым стеклом, и у дверей черные вставки. Думаю нормально. Раньше на предыдущих авто обтягивал только капот и крылья! Пленка называется Неверскритч!
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

Exp78

Участник
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
SPB
Автомобиль
Tiguan NF 2.0 TDI
Вот перед тем как написать сюда прочитал раздел электрики и там проблема другая,там именно темное пятно(не горит один из диодов),у меня же дело в другом,поэтому написал сюда,про различие тоже читал,к сожалению ответа на свой вопрос не нашёл(

В этих фарах есть неподвижная металлическая шторка разделяющая ближний и дальний свет, видимо ее вы и видите. Более подробно в программе самообучения написано по формированию светового потока
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=75156&d=1507296035
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
211
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Кто нибудь пленкой(бронь) обтягивал авто??? Сегодня съездил к знакомому, насчитал 25000 рублей! Полкапота, крылья передние наполовину, бампер полностью, фары и противотуманки, пороги, переднии стоики, верх над лобовым стеклом, и у дверей черные вставки. Думаю нормально. Раньше на предыдущих авто обтягивал только капот и крылья! Пленка называется Неверскритч!
Судя по цене пленка Китай и 100 микрон.

Я бы такой не стал затягивать. На долго не хватит и скорее всего будет пробивать..

Сделайте сантеком .. но ценник будет 50 точно.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
Судя по цене пленка Китай и 100 микрон

Да нет, там пленка нормальная, делал не один раз, просто знакомый! Он насчитал мне 45000, но подружбе уступил! Сейчас ссылку в Инстаграм брошу, сами увидите! Вот: https://www.instagram.com/detailing_exclusive

Добавлено через 4 минуты
Есть тема специальная, как минимум одна: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34607

Ссори, понял!:az:
 
Последнее редактирование:

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
719
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Нужна помощь. Что долить в бачёк антифриза (какой, может просто дисцилированную воду). На трассе даже если не крутить мотор, потихоньку уходит. Сегодня уже на не прогретой машине на дне бачка, а на прогретой минимум. Я в Крыму, тут как-бы "наших" заправок нет. Или искать диллеров и к ним???
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
211
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Нужна помощь. Что долить в бачёк антифриза (какой, может просто дисцилированную воду). На трассе даже если не крутить мотор, потихоньку уходит. Сегодня уже на не прогретой машине на дне бачка, а на прогретой минимум. Я в Крыму, тут как-бы "наших" заправок нет. Или искать диллеров и к ним???
Смешивать антифриз не рекомендуется.
Ищите оригинал, его маркировка есть под капотом, наклейка. Или в букваре к машине.



Как правило оригинал это концентрат, который разводят водой, купить дистиллированной воды и долить как вариант. Но лучше антифриз найти попробовать.

Если ниже минимума не уходит, это не очень страшно, просто не жарьте, ехать спокойно и все ок.
 
Последнее редактирование:

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
У нас вроде g13 антифриз.
Я себе такой докупал на долив, G 013774M2
Готовый микс. Но нужно смотреть внимательно,, потому что есть в такой же бутылке концентрат, который надо мешать с дистиллированной водой и вообще возиться
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,367
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Нужна помощь. Что долить в бачёк антифриза (какой, может просто дисцилированную воду). На трассе даже если не крутить мотор, потихоньку уходит. Сегодня уже на не прогретой машине на дне бачка, а на прогретой минимум. Я в Крыму, тут как-бы "наших" заправок нет. Или искать диллеров и к ним???
Если готового антифриза VW там не найти, я бы долил воды, а дома уже концентрата добавил.
Но только не лить всякую хрень против течи.

Откуда течет то?
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
Кто нибудь пленкой(бронь) обтягивал авто??? Сегодня съездил к знакомому, насчитал 25000 рублей! Полкапота, крылья передние наполовину, бампер полностью, фары и противотуманки, пороги, переднии стоики, верх над лобовым стеклом, и у дверей черные вставки. Думаю нормально. Раньше на предыдущих авто обтягивал только капот и крылья! Пленка называется Неверскритч!
а то, что сей фары нельзя клеить знаете?
 
Сверху Снизу