Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
Если не ошибаюсь, чтобы открыть дверь нужно не палец прикладывать, а взяться за ручку
Именно. Сам тут не ездил какое-то время, после чего с непривычки пару раз пытался открыть дверь, проводя пальцем по датчику закрытия. Удивлялся, что не срабатывает.
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
963
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Вчера, пока стоял ждал товарища, решил посмотреть кино записанное на флехе, ничего не получилос увы есть только звук без изображения, как так то?((

У вас Discovery Pro?
 

Tuner

Участник
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
407
Благодарности
149
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan II TDI
ymy,

Не только руки, весь помылся :)
Пойду попробую. Отпишусь.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,042
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Установлена в машине Аудиосистема Composition Media. На сколько я понял это бестолковая штука, без навигации и без возможности подключения (зазеркаливания) к ней телефона.
При покупке ОД предлагал мне, что то сделать с ней за 18 тыс рублей. Что они там делают, что устанавливают и стоит ли игра свеч?
Может кто сталкивался....
 

Tuner

Участник
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
407
Благодарности
149
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan II TDI
ymy,

Все сработало!
Спасибо за помощь!
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Астрахань,
Привет.
Где же ты узнал, что ни чего не зеркалится на данной башке ?
Апп Коннект тебе в помощь. Видимо активацию аппа тебе и предлагает ОД ;)
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
видимо все-таки придется коробочку у редпауэра ставить, а там андроид со всеми его прелестями.
А разблокировка mirrorlink in motion через OBDeleven в таком случае не поможет? Конечно, если есть источник, поддерживающий mirrorlink.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
А разблокировка mirrorlink in motion через OBDeleven в таком случае не поможет? Конечно, если есть источник, поддерживающий mirrorlink.

миррор разблокировал уже и в движении тоже, но вот мои тел не поддерживает его, а еще с одним заморачиваться не хочу, по мне так проще поставить один раз коробочку и пользоваться стационарно раздавая инет с телефона.
 

Stariu

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion HL
видимо все-таки придется коробочку у редпауэра ставить, а там андроид со всеми его прелестями.

У меня так: личный айфон для музыки и разговоров подключен по блютус, а sony xperia z3 compact по mirrorlink с полный отображение андройдовского рабочего стола и всеми вытекающими... миррорлинк не перебивает звук радио или музыки по блютус. Плясок особо не было, всё работает из коробки. Ютуб смотрителен (с учетом ограничения технологией в передачи видео в 20к/с), стрелка работает постоянно в фоне и выдает звук из динамиков телефона (не перебивая музыку), навигатор в беззвучном режиме. Вот тут более подробно
https://www.drive2.ru/l/497114496758710806/
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
У меня так: личный айфон для музыки и разговоров подключен по блютус, а sony xperia z3 compact по mirrorlink с полный отображение андройдовского рабочего стола и всеми вытекающими... миррорлинк не перебивает звук радио или музыки по блютус. Плясок особо не было, всё работает из коробки. Ютуб смотрителен (с учетом ограничения технологией в передачи видео в 20к/с), стрелка работает постоянно в фоне и выдает звук из динамиков телефона (не перебивая музыку), навигатор в беззвучном режиме. Вот тут более подробно
https://www.drive2.ru/l/497114496758710806/

Можно ссылку на покупку Z3 за 7 тыс. нового :)
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,045
Благодарности
4,764
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
К сожалению, у данной модели есть ряд проблем, возникающих у многих пользователей.
1) Резинка под крышкой, где разъем для micro usb и SD карты, приходит быстро в негодность, и крышка постоянно отваливается.
2) В слоте для карты SD ломается защелка, в итоге SD карта выскакивает оттуда и не держится.
3) Отклеивается экран
 

Stariu

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion HL
К сожалению, у данной модели есть ряд проблем, возникающих у многих пользователей.
1) Резинка под крышкой, где разъем для micro usb и SD карты, приходит быстро в негодность, и крышка постоянно отваливается.
2) В слоте для карты SD ломается защелка, в итоге SD карта выскакивает оттуда и не держится.
3) Отклеивается экран

Возможно, но при использовании телефона в качестве стационарного ГУ эти недостатки не проявятся.
Экран я разбил(:), телефон зафиксирован в прижатом состоянии к потолку ниши, крышку я сам отломал (она мешалась), СД карту можно и не вставлять, 32 гига на навигацию хватит выше крыши...
 

dsd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
64
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T2HL220st1
все хорошо при креплении в нише, однако иногда теряет спутники...
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

yugorchanin

Завсегдатай
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
714
Благодарности
207
Адрес
Югорск (ХМАО)
Автомобиль
Тигуан II KL TDI
Сверху Снизу