VW Tiguan vs SEAT Altea Freetrack

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Фрит тема...
Сейчас тиг, отучу жену на права,годик на девятке,потом отдам тиг. А себе.... Только фрит с хромовыми накладками и вставками, только полный привод и только с чипом. Тиг взял на 100 тыщ дешевле фрита, деньги стали определяющим фактором, но душа лежала к фриту.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Фрит тема...
Сейчас тиг, отучу жену на права,годик на девятке,потом отдам тиг. А себе.... Только фрит с хромовыми накладками и вставками, только полный привод и только с чипом. Тиг взял на 100 тыщ дешевле фрита, деньги стали определяющим фактором, но душа лежала к фриту.

Уж больно он уродливый вышел, прямо как ребенок нарисовал. ..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Уж больно он уродливый вышел, прямо как ребенок нарисовал. ..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Привет! Вы посмотрите в нете на фиат мультипла - вот это урод. Хотя во Фрите есть что-то от франкинштейна - части от фольца,от ауди,от сеата внешность, горбунчик печальный (если смотреть сбоку и сзади)
 

mamuka`

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Алексей НН, Вы посмотрите в нете на фиат мультипла - вот это урод
Это авто уже не выпускают..
 

vastrav

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
2
Благодарности
1
Что за стереотипы по поводу внешности авто? Сколько не смотрю на Фрит, никак не пойму в чем он страшный! Плавные мягкие линии, лишенная угловатости форма кузова, дружелюбный и легкий face. Женским его тоже не назовешь, внедорожный обвес придает его внешности нужную долю серьезности. По-моему так очень гармонично и целостно выглядит. Только надо понимать, что темные цвета ему не идут. У меня ни один авто не вызывал столько эмоций (были и Ауди, Шкода и др.), сколько этот. Когда до покупки проезжал каждый день мимо белого Фрита, дух захватывало! Купил в итоге красный.
Да и потом, воду, как говорится, с лица не пить. Едет он очень весело и напористо.
 
Сверху Снизу