Выбор масла в 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA (вязкость, допуск, производитель..)

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Кто какие масла льет или планирует лить в свой мотор??
Производитель, допуск, вязкость?

У нас моторчик небольшого объема, довольно нагруженный особенно в температурном плане, лить в него жижу 0в20 или наоборот более вязкое 5/40? среднее 0в30..

Обсуждаем..

Добавлен список новомодных масел 0W20 : Выбор масла в 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA (вязкость, допуск, производитель..)
 
Последнее редактирование модератором:

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,608
Благодарности
464
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
ziOn, Про масло все терто, перетерто мульен раз. Нового ничего нет.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,253
Благодарности
3,262
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Здесь трепача фоланда со своим Т1 хватает.
Глядя на все твои сообщения ты вообще дно в авто и ДВС. Вообще ничего внятного от тебя, одна хрень пустая. Гибрит... ))) Посмейся в кулак, посылальщик и хамло по жизни. Дорос ты до 52 лет, а не поумнел ни черта. АОВ он и в Гондурасе АОВ. Веди себя сдержаннее, Югра!!!
PS Чем там мой Т1 тебя не устраивает? Там, что то в корне другое, в ДВС, в системе смазки, в СОД? Мне запрещено писать в этой теме? Ты мне запрещаешь? Уверен, промычишь и сольешься по быдляцки. Это твой конёк! ))) И снова не понятно, ты че меня приплел то, я у тебя кол в черепе твоем, что ли? Давай на личности ненужно, а лучше по теме. Нечего по теме, иди мимо, на вахту свою...
Про масло все терто, перетерто мульен раз. Нового ничего нет.
А че влез тогда? Снова отличиться своим быдлячеством решил? Без тебя тут определятся, перетерто или нет. Полимериум стайл, помалкивал бы уж. )))
 
Последнее редактирование:

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
752
Благодарности
537
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Страсти какие кипят! До чего 8 марта мужиков доводит! 😁
 
Сверху Снизу