Выбор мультимедийного устройства

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Если бы знал все его прелести то это говно бы не покупал, интернет работает плохо, музыка по сравнению с RCD 310 ОТСТОЙ, треки не запоминает!!! это ну просто вымораживает, постоянно вручную переключать треки, а иначе как день Сурка, по телефону или после заднего хода, или просто не нравится песня переключаешь ан нет опять таже, и приходится щёлкать на руле раз n.. и это за 40 килорублей, Ради ловит плохо! Крутилка справа выпадывает, прищлось на момент сажать, Навигация тупит не меренно, Экран днём не видно, поэтому забудьте про просмотр тв или двд днём. Только в пасмурную погоду и то видно плохо. Соответственно смыл этого так называемого мультемедийного центра ну никакой. Т.е. всё что в нем есть не работает или работает хре…о кроме камеры заднего вида
Из плюсов камера выводит хорошо+поддержк а телефона и мультируля сделано тоже хорошо однако многи жалуются что меня плохо слышно, но всегда, телевизор не пробовал а антенну решил не покупать, т.к. буду продавать за копейки или вообще подарю кому нибудь, а сам буду покупать RNS 510 на Ebay.Например навигатор уже пришлось купить т.к. данная х…ь. не работает должным образом. Продолжаю копить на 510, правильно говорят что скупой платит дважды, так вот я похоже трижды заплачу!!!
Для меня вывод один: Редкостное китайское говно! Пока писал весь монитор исплевал и похоже клаве хана от злости что приобрёл данный девайс! Если хотите выкинуть деньги, берите!:aq::aq::aq:
На уровне приличного китайца,А уж про сравнение музыки 310 тут свет туши.Прекрасно работает навигация(стоит на карте 4 программы).Экран не хуже пионеровского.Никаких глюков с со связью не было никогда ,как и впрочем с запоминанием треков.Вот интерфейс единственное ,что мало приятно,а остальное бред.Полный.


А был ли мальчик? В пользу сего говорит копирование этого сообщения в эту ветку http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6269&page=3 и в эту нарушение всех правил и приличий http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6816 3 сообщения из 12 имеющихся..
 
Последнее редактирование:

SavelevVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Стрежевой
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI S&S
На уровне приличного китайца,А уж про сравнение музыки 310 тут свет туши.Прекрасно работает навигация(стоит на карте 4 программы).Экран не хуже пионеровского.Никаких глюков с со связью не было никогда ,как и впрочем с запоминанием треков.Вот интерфейс единственное ,что мало приятно,а остальное бред.Полный.


А был ли мальчик? В пользу сего говорит копирование этого сообщения в эту ветку http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6269&page=3 и в эту нарушение всех правил и приличий http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6816 3 сообщения из 12 имеющихся..

ПО мимо этого я еще и весь инет наводню данным отзывом, т.к. продают всякую хр..ь а потом мучайся, а хваленая сервисная поддержка у фантомасом отсутствует, если бы отзыв нашел до момента покупки то бы наверное не покупал, поэтому и продублировал данное сообщение по моему в 3 или 4 ветки, заметьте кроме того что я пишу что коплю на RNS 510 ни кого из производителей я не рекламирую, а мальчик всё таки был, по поводу 4 программ слышал, уже скачал весь софт и инструкцию. Если будет время, точнее желание займусь. И я что то не понял, у Вас что треки всё таки запоминает, как? ПРОШИВАЛИ? почему и у кого не работает а у Вас работает?, лукавите? ведь пишут что не лечится данная проблема.
 

shurachka

Заблокирован
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Мультиван 2.5 TDI
Считаю что если из родных, то лучше РНС510 нет. Вот нам бы ещё карты нави по РБ для этой головы так тогда точно нечего и думать.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
ПО мимо этого я еще и весь инет наводню данным отзывом, т.к. продают всякую хр..ь а потом мучайся, а хваленая сервисная поддержка у фантомасом отсутствует, если бы отзыв нашел до момента покупки то бы наверное не покупал, поэтому и продублировал данное сообщение по моему в 3 или 4 ветки, заметьте кроме того что я пишу что коплю на RNS 510 ни кого из производителей я не рекламирую, а мальчик всё таки был, по поводу 4 программ слышал, уже скачал весь софт и инструкцию. Если будет время, точнее желание займусь. И я что то не понял, у Вас что треки всё таки запоминает, как? ПРОШИВАЛИ? почему и у кого не работает а у Вас работает?, лукавите? ведь пишут что не лечится данная проблема.
Копите и займитесь(это же надо не попробовать,но уже написать отзыв):D
Да,на здоровье наводняйте(это только говорит об авторе таких посланий)мне ,как и другим владельцам сего девайса совершенно неинтересно обсуждать подобные бредовые отзывы .:rolleyes:
У меня был выбор в одну цену 510 или Фантом,разъяснили разницу,взял Фантом,был бы брендовый ,в сторону ни того не друго и не смотрел бы. Но обсуждать отзыв ни о чем,а какие-то непонятные эмоции не умею и не могу.
 
Последнее редактирование:

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
мне ,как и другим владельцам сего девайса совершенно неинтересно обсуждать подобные бредовые отзывы
Тогда напишите свой, если можете, многим будет интересно, и многие спасибо скажут. Только желательно в сравнении с kenwood/pioneer/RNS510, а не просто "меня все устраивает".
Я пока только слышал:
- Да говно все это...
- С чего ты взял, юзал?
- Да не, слышал, рассазывали..

Я тоже в поиске полного "комбайна" и вижу, что китайцы становятся интересными, но до сих пор ничего не возможно толком узнать о них.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
надо брать Caska из Канады. это тот же Фантом, только родной. с новым меню. и значительно дешевле получится.
 

SavelevVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Стрежевой
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI S&S
Отзыв про разные устройства в студию, а то может просто мне такой аппарат достался или как Игорь_spb думает что у всех кроме него руки из жо..ы растут! и фантомы настроить не могут. Вот давайте в этой или новой теме и обсудим + и - того или иного устройства, и на этот раз с холодной головой и четкими мыслями.
 

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
Игорь_spb,
почему взял именно фантома, а не флай?
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
надо брать Caska из Канады. это тот же Фантом, только родной. с новым меню. и значительно дешевле получится.
И поиметь проблемы с радио:) Как и гарантия и сервис пойдут лесом.

Добавлено через 8 минут
Игорь_spb,
почему взял именно фантома, а не флай?
Приятель предлагал или его или 510 по своей цене бесплатной установкой,камера в подарок с установкой.Флай нравился только тем,что менюшка лучше,но может сыграло роль,что тот Флай,который видел накрылся вскоре,хотя у многих работают без проблем.У Фантома аудио настройки в плюсе(примитивно даже задежки выставить можно) и работа камеры,хорошо работает с картами ,флешками,и с малыми жескими дисками(не со всеми).Радио безусловно хуже 510,как у всех китайцев,но звук с линеек лучше ,чем 510.
Фантом шил в сервис-центре,инет подключил ,да и убрал,с планшетом проще.:)
Весной решу 2 или 3 года будет Тигуан,если 3,то сменю на бренд с хорошим радиоприемом и проигрыванием WAV или FLAC,если 2 года ,то оставлю Фантом.Вообще решил,что надо было снова и на Тигуан ставить снова Пионер,бог с ним с климатом и штатными парктрониками(ну были бы не штатные),жалею.
 
Последнее редактирование:

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
Игорь_spb,
в общем как я понял принципиальных отличий между флаем и фантомом нет?
а если брать еще более дешевого китайца, то ездить только без звука можно будет?)))
просто цена у них куда более привлекательная, а функционал вроде тотже
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb,
в общем как я понял принципиальных отличий между флаем и фантомом нет?
а если брать еще более дешевого китайца, то ездить только без звука можно будет?)))
просто цена у них куда более привлекательная, а функционал вроде тотже
Принципиально для меня есть:) Функционал у фантома чуть-чуть поболее,но меню хуже:mad:Тут кому чего важнее,чисто личный выбор.:)
 
Последнее редактирование:

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
Игорь_spb,
каких таких функций нет в флае? меньше функций регулировки звука и усе?

Добавлено через 10 минут
есть ли смысл экономить 5 тысяч, покупая Daystar вместо FlyAudio?
или я очень скоро пожалею об этом?
как я понял в дайстаре нет линейных выходов и выхода на саб, остальное все одинаково?
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb,
каких таких функций нет в флае? меньше функций регулировки звука и усе?
Для меня это важно,можно вспомнить прорисовку у камеры еще,гарантию и сервис,а как климат и штатные парктроники у Флая не в курсе:)
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
navipilot никто не рассматривал?
 

Alexsandor

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Wolkswagen

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

Alexsandor

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Wolkswagen
Да, со встроенным цифровым тв-тюнером, только стоить наверно будет не мало..)
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Фантом этот 33 стоит, а навипилот в котором встроенный. Тв тюнер, возможность выхода в инет, и навигация с пробками стоит 35 с установкой, да еще перед нг камера заднего вида в подарок и гсм модем.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kosharez,навипилот это tid7501 с прошивкой на русском. Тюнер раньше ставили внешний. По крайней мере год назад. И две антенны на лобовое стекло. Выглядит неэстетично. Учитывая, что TID7501 стоит 320$ с аналоговым ТВ, если умеют цифровой ставить, то +90$ максимум.., то смысл ставить навипилот для меня отсутствует...
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Фантом этот 33 стоит, а навипилот в котором встроенный. Тв тюнер, возможность выхода в инет, и навигация с пробками стоит 35 с установкой, да еще перед нг камера заднего вида в подарок и гсм модем.
У Фантома как бы все это есть:confused: А ну цена в стополе с установкой в р-не 32-33.:)Хотя если Фантом,то лучше ждать новый.:)
 
Сверху Снизу