Выбор мультимедийного устройства

Rollercoaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Марьино
Автомобиль
Skoda Yeti 1,2 DSG
всё производится к Китае. а платишь ты не за качество, а за имя.
Имя и гарантия. Купив китайское, особенно присланное по почте, на гарантию сложно рассчитывать.
 

Vodyanoj

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Забайкалье
Автомобиль
Тигуан
Думаешь не стоит заморачиваться? 510 долларов, RNC 510 1000 евриков:confused:
 

Rollercoaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Марьино
Автомобиль
Skoda Yeti 1,2 DSG

Vodyanoj

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Забайкалье
Автомобиль
Тигуан
Dear Andrej,

Thank you so much for your prompt reply!:)

So according to your total value, i confirm your order ok?

Model NO.: VWM-801GD
Sample Order: USD375/pcs.

Optional: External Mic + US$2
Rear view camera+ US$25


And the freight is USD108 by EMS.

So the total is USD510.

Could you confirm me which payment terms are you prefer?
We could accept payment by paypal, western Union or bank transfer,after you confirm you order, we will check the final price for you!:)

Anything else we could do for you, pls let us know again soon!

 

Vodyanoj

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Забайкалье
Автомобиль
Тигуан
8 дюймов навигашка, камера и т.п Стоит ли такой комплект брать за 510 долларов
 

Rollercoaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Марьино
Автомобиль
Skoda Yeti 1,2 DSG
Китайский? Вам видней, вы там соседи :confused: ...Я решил не заморачиваться. Навигашку отдельно приобрету. Вообще-то у меня и так есть в мобильнике...
 

Yurimih

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, 2012 г.в., S&S
Господа, так всё же какие рекомендации будут по выбору мультимедиа с навигацией и пробками. Или не заморачиваться а взять например RNS 510 и отдельно навигатор с отображением пробок. Как я понял, всё в одном устройстве получить невозможно. Будет либо звук хороший, либо навигация. А так хотелось... 3 в 1.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Yurimih, да никаких нет рекомендаций. Не делают такого.
А RNS новые должны пробки в Мск ловить по радио. По основным магистралям хотя бы.
 

Yurimih

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, 2012 г.в., S&S
Жаль! Видимо не скоро у нас будет возможность выбора из всех предоставляемых опций...
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Vodyanoj, Напиши mary@rofaudio.com
Мне такая же система, только без микрофона и камеры, вместе с доставкой, обошлась в 415$. Даже если закажешь у них камеру, все равно за 450 не вылезешь. Кстати, микрофон не очень-то и нужен, без него, со встроенным, прекрасно слышно.
http://www.rofaudio.com/product.asp?class1id=2&class2id=16#this - у них называется ROF1110HD2, это одно и то же, просто каждый сборщик свое название дает.
 

Vodyanoj

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Забайкалье
Автомобиль
Тигуан
Вопрос по качеству звука. Мне пробки не нужны, навигация тем более по 10 улицам ездить. Камера и комуникатор важны. Вот и думаю по РСД или китаец. Цена одна.
 

Rollercoaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Марьино
Автомобиль
Skoda Yeti 1,2 DSG
что за город? Чита?
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S

судя по фоткам на яндексе, это тоже самое, что AS7609, только в варианте с алибабы, тут в теме как раз ссылки есть на 8 дюймовый девайс, это он и есть под очередным новым названием.

вот оно один в один с алибабой: http://www.nejlepsiceny.cz/autoradia/sgdl-vwm-801gd.html
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Да ну на, за такую цену, да еще и экран маленький.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Caska из Европы ты не найдёшь дешевле 700 баксов.
 

SavelevVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Стрежевой
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI S&S
видел недавно вживую фантом последний, тот который HD (правда на Туарег установленый), очень даже не плохо! С учетом того, что под RNC для нас нет нормальных карт я бы его взял.

Если бы знал все его прелести то это говно бы не покупал, интернет работает плохо, музыка по сравнению с RCD 310 ОТСТОЙ, треки не запоминает!!! это ну просто вымораживает, постоянно вручную переключать треки, а иначе как день Сурка, по телефону или после заднего хода, или просто не нравится песня переключаешь ан нет опять таже, и приходится щёлкать на руле раз n.. и это за 40 килорублей, Ради ловит плохо! Крутилка справа выпадывает, прищлось на момент сажать, Навигация тупит не меренно, Экран днём не видно, поэтому забудьте про просмотр тв или двд днём. Только в пасмурную погоду и то видно плохо. Соответственно смыл этого так называемого мультемедийного центра ну никакой. Т.е. всё что в нем есть не работает или работает хре…о кроме камеры заднего вида
Из плюсов камера выводит хорошо+поддержк а телефона и мультируля сделано тоже хорошо однако многи жалуются что меня плохо слышно, но всегда, телевизор не пробовал а антенну решил не покупать, т.к. буду продавать за копейки или вообще подарю кому нибудь, а сам буду покупать RNS 510 на Ebay.Например навигатор уже пришлось купить т.к. данная х…ь. не работает должным образом. Продолжаю копить на 510, правильно говорят что скупой платит дважды, так вот я похоже трижды заплачу!!!
Для меня вывод один: Редкостное китайское говно! Пока писал весь монитор исплевал и похоже клаве хана от злости что приобрёл данный девайс! Если хотите выкинуть деньги, берите!:aq::aq::aq:
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
...Мда.
Побольше бы правдивых отзывов о подобных устройствах.
 

SavelevVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Стрежевой
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI S&S
...Мда.
Побольше бы правдивых отзывов о подобных устройствах.

Аначалось все с того что залез я на яндекс маркет, отзывон нет, посмотрел, в салоне вроде работает норм, решил взять, вот теперь на всех сайтах где можно включая форумы и яндекс маркет описываю данный девайс, чтобы больше ни кто не лоханулся как я, злой как собака, хвалённая сервиная поддержка Phantom молчит, я им тоже свой отзыв на мыло скинул, пущай политают, т.е .почитают!:cool:
 
Сверху Снизу