Выбор мультимедийного устройства

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
раз отзывы только положительные ... как и где заказать данный аппарат ?!
 

Fuel

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Жду-Tiguan
SnaP, который новый 521, кажется. и хотелось бы узнать есть ли смысл менять рнс на кенвуд, камера с траекторией будет на нём фурычить?
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
521 под нештатную камеру, выводит только парктроник и климат
 

valtar

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 150HP
Имеем Intro-8676. Такая телега не видит папок на флешке, или я что-то не так делаю? Вся муза в кучу. Флешка 16 гигов.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Всем привет.
Кто что слышал про такую магнитолу?
http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/688462/
Вроде не Китай, вроде финская голова.

Отвечал по ней чуть раньше.
Китай это, но я не считаю что в целом это плохо.
Данная голова требует "доработки напильником".

Добавлено через 3 минуты
Имеем Intro-8676. Такая телега не видит папок на флешке, или я что-то не так делаю? Вся муза в кучу. Флешка 16 гигов.

Стоит попробовать воспроизводить через Приложения-Файлы и дальше выбрать тип фалов и носитель.
В старом варианте платформы можно таким путем увидеть папки. Я так слушаю аудиокниги.
 
Последнее редактирование:

valtar

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 150HP
Стоит попробовать воспроизводить через Приложения-Файлы и дальше выбрать тип фалов и носитель.
В старом варианте платформы можно таким путем увидеть папки. Я так слушаю аудиокниги.

Таким путем и пошел, в принципе нормально, но не из всех папок читает файлы. Последние добавленные папки не читает. Ощущение, что есть ограничение по количеству файлов или папок на флешке.

Добавлено через 3 минуты
И еще. Поставил вместе с камерой заднего вида от них же (Intro). Ужииасное качество изображения, засвечивается, особенно в дождь, вечером нифига не видно, чувствительность матрицы нулевая. У меня на Латитьюде очень хорошая родная камера, ночью весь двор при движении задним ходом читается. Брак или у всех так? Думаю заметить на родную камеру, ее можно подключить к этой голове?
 
Последнее редактирование:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Таким путем и пошел, в принципе нормально, но не из всех папок читает файлы. Последние добавленные папки не читает. Ощущение, что есть ограничение по количеству файлов или папок на флешке.

Добавлено через 3 минуты
И еще. Поставил вместе с камерой заднего вида от них же (Intro). Ужасное качество изображения, засвечивается, особенно в дождь, вечером нифига не видно, чувствительность матрицы нулевая. У меня на Латитьюде очень хорошая родная камера, ночью весь двор при движении задним ходом читается. Брак или у всех так? Думаю заметить на родную камеру, ее можно подключить к этой голове?
Попробуй поставить флешку на 8 и полностью её забить файлами.Проверь как с таким объемом работает.
Мне кажется что 16 ГБ трудно ворочаются слабеньким процом.
У меня была похожая история когда многофайловую аудиокнигу из Файловой системы не полностью перебрасывало в аудиоплеер. Вижу что файлы в наличии все есть, а перекидывает не полностью. Путем примерно 3-х кратного повтора действий все файлы попали в плеер. Но там реально было очень много файлов в книге, точное количество не вспомню.

Камеру подключить можно конечно, но придется с разъемами мудрить.
http://www.auto-retrofit.ru/publish...ttachments/SC/products_pictures/996_0_enl.jpg
Да и цена оригинальной камеры :( ИМХО лучше найти нормальную камеру от китайцев и не париться. Моя камера от китайцев вполне сносно показывает. Куда больше вопросов к качеству фонарей заднего хода, точнее к их расположению и силе света.
Я обратил внимание что с одной и той же камерой, головы от разных производителей показывают по разному. Не помню какая из ГУ, у меня выдала изображение как от хорошего рыбьего глаза в фототехнике, там такие дуги по краям были что я даже тронуться боялся.
У меня камера стоит вместе с фонарем подсветки НЗ.
 
Последнее редактирование:

Scalps

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет.Подскажите новичку что это за балалайка и что умеет?Есть кнопки на руле,но кроме звука по моему ничего не работает.И выяснил что есть СД на 6 дисков.Интересует Блютус и Нави в первую очередь
 

Вложения

  • _var_www_s1_temp_12_333_13_cZ1pi11r1Sza3pfU.jpg
    _var_www_s1_temp_12_333_13_cZ1pi11r1Sza3pfU.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 96

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Scalps, rcd-510, штатная вагеновская голова. В отличии от рнс нет навигации.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Есть кнопки на руле,но кроме звука по моему ничего не работает.
И выяснил что есть СД на 6 дисков.Интересует Блютус и Нави в первую очередь
Этот мир убьет лень.
Ответ в стиле вопроса:
Балалайка умеет играть.
Есть кнопки на балалайке, умеют крутиться.
Что то еще умеет, к примеру радиостанции переключать.
Остальное ответили выше.
 
Последнее редактирование:

Scalps

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Этот мир убьет лень.
Ответ в стиле вопроса:
Балалайка умеет играть.
Есть кнопки на балалайке, умеют крутиться.
Что то еще умеет, к примеру радиостанции переключать.
Остальное ответили выше.
Умничать не нужно.Я просил разъяснить по конкретному аппарату.Лопатить весь форум нет времени,я не бездельник

Добавлено через 39 секунд
А как ее включить?При включении задней она не появляется
 
Последнее редактирование:

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ув. Scalps!
Если есть штатный парктроник, то RCD-510 их сам должен подтянуть при включении З/Х. Возможно нужно поправить соответствующие кодировки блоков шнурком, поищите в профильных темах по этому мафону. Для детального разбора - нужен скан всех блоков шнурком. По остальным вопросам - пожалуйста, посмотрите весь этот раздел, с соответствующими названиями по теме RCD-510.
На счёт некогда читать весь форум - не надо так писать, тут люди тоже не от нечего делать отвечают на вопросы, а стараются помочь. Когда так пишут, то прежде всего это вызывает негатив... и отпадает всякое желание отвечать на вопросы.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Scalps, если машина 2008 модельного года, то никак, т.к. блок парктроников не умеет на ней выдавать информацию в шину CAN.
 
Сверху Снизу