Выбор мультимедийного устройства

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
shpunt, будешь заказывать? :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
как? они в Россию не доставляют. надо искать знакомых в Германии.
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
сильно сказано :)
я думаю, к Zenec 2010 это не относится.

ОФФ :)) Почитайте отзывы про фантом DVM-XXX. Почитайте про китайские айфоны (которые сифонами называются). А 4GB китайские флешки емкостью 256 Мб (системой они определяются, как 4-х гигабайтные). Да и вобще. Попробуйте с алибаба.ком чоньть заказать. Ну и потом почитать заявленные возможности и реальные...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Zenec 2010 делают в Германии. не надо его сравнивать с Кетаем. Zenec очень далеко впереди по функционалу. поэтому слово "фотошоп" и "видеомаонтаж" относится к китайским девайсам. именно китайцы очень часто обманывают.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
ОФФ :)) Почитайте отзывы про фантом DVM-XXX. Почитайте про китайские айфоны (которые сифонами называются). А 4GB китайские флешки емкостью 256 Мб (системой они определяются, как 4-х гигабайтные). Да и вобще. Попробуйте с алибаба.ком чоньть заказать. Ну и потом почитать заявленные возможности и реальные...
А чего читать,у меня третий по счету фантом,только что поставленый фантом просто радует,попробуйте еще его взять,все под заказ,с прошлыми проблем не было,но если вдруг чего-железная гарантия ,ездил с убитым аппаратом ,так еще и слова не сказали заменили дисковод за 40 минут по гарантии,хотя там все не само полетело.Нынешний фантом 1820 берут у дилеров потому что он реально лучше вписывается чем 510,да и их прошло только 12 шт со Стопола.Флешку 32 гига без проблем читает ,Навител,Иго,Автоспутник уже опробовал,отличный звук,блютус лучше чем у только проданого пионера 900.Партроник показывает.Камера 3 т.рублей стоит.Опять же кому нужны пробки через модем(мне нет).На руле все работает без проблем.Ни понимаю,что в нем плохого.
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Ну ок. Просто я к тому, что китай -- это лотерея. У вас все в порядке, а у некоторых и радио хреново пашет, и блютуз, и настройки не запоминаются и на экране песок. В конце концов, что русскому хорошо, то немцу смерть.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Ну ок. Просто я к тому, что китай -- это лотерея. У вас все в порядке, а у некоторых и радио хреново пашет, и блютуз, и настройки не запоминаются и на экране песок. В конце концов, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Так на это есть полная русская гарантия,сам противник покупки китая без жесткой гарантии ,технической поддежки и наличия сервис-центров:)
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ну ок. Просто я к тому, что китай -- это лотерея. У вас все в порядке, а у некоторых и радио хреново пашет, и блютуз, и настройки не запоминаются и на экране песок. В конце концов, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Никто не спорит, что и зенек это та же лотерея.
Косяков у любых хватает.

Не поленился, откопал январьский журнал:





 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
так на 1 месте "это":
http://www.kenwood.cz/kenwood-dnx7240bt
иэто
http://www.hifi-music.ru/catalog/258654.html
как оно вообще может вписаться в Тигуан? никак :)
и карты у них "свои" непонятные.

красным отмечено тест каких устройств представлен в этом журнале... :p

зенек выпускает свою продукцию для ВАГ, форд, опель, тойота

2010 это модели для ВАГа - аналог 7 версии магнитолл.

Добавлено через 2 часа 56 минут
красным отмечено тест каких устройств представлен в этом номере журнала... :p

зенек выпускает свою продукцию для ВАГ, форд, опель, тойота

2010 это модели для ВАГа - аналог 7 версии магнитолл.
2040 для гольфов пассатов ... 4 поколения

3810 - форды
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
так на 1 месте "это":
http://www.kenwood.cz/kenwood-dnx7240bt
иэто
http://www.hifi-music.ru/catalog/258654.html
как оно вообще может вписаться в Тигуан? никак :)
и карты у них "свои" непонятные.
У немцев в любых тестах еще и соотношения качества и цены играет очень большую роль,вон БМВ Х1 сливает Тигуану.так здесь это пресловутое сочетание качества и цены.:)

Добавлено через 15 часов 50 минут
Отпишусь про первые впечатления от Фантома 1820 и т.д.,сначала минусы ,для меня главный это подслеповатый дисплей после Пионера 900,хотя у меня со зрением проблемы,также ужасно неприятное меню для звуковых файлов еще с фантома 130 .Плюсы - навигация от Автоспутника,Навитела,Иго без проблем,к радио претензий нет,что бывало у Фантома,слот для карт переваривает без вопросов 16 гигов(заявленно 2 Гига),слот для навигации без проблем переварил 16 гигов(заявленно 4 гига),ЮСВ переварил 32 гига (заявленно 16 гигов)графика от штатного парктроника вполне объективна,проблем работы с кнопками на руле нет.Антенну ЖПС пришлось вытаскивать прямо под лобовое,туда где установщики обычно ставят не пошло,спутники терялись.Звук лучше,чем от 310.Полностью выключается только при вынутом ключе.Удобнее пользоваться как-то не экраном,а кнопками.Вот пока и все.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я GPS антенну поставил в нише, прям за головой, внутри. там есть площадка. прекрасно туда влез. ловит спутники очень хорошо.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
я GPS антенну поставил в нише, прям за головой, внутри. там есть площадка. прекрасно туда влез. ловит спутники очень хорошо.
У меня изначально поставили где-то над началом головы,ловило хреново,после установки под лобовое отлично.:)
 

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Эх, было б у кого 1820 в Москве поглазеть.....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
через 1-2 мес в продаже будут русские рнс-ки 310 и 510. вот и поглазеем :)
 

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Принципиально то от появления русского в РНСках ничего не изменится. Разве что 310-я, будучи дешевле 510, сможеть себе какое-то место занять.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ну как это. и карты и улицы русские будут. и меню русское.
единственное, 310 может быть без видео-входа. камеру к ней не подключить.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
ну как это. и карты и улицы русские будут. и меню русское.
единственное, 310 может быть без видео-входа. камеру к ней не подключить.
А на 510 можно любую навигацию можно поставить?Мне Пионера 900 хватило с его Иго и веселым Блютусом.
А каков объем носителей на карте и на флешке?

Мне интересны отличия моей 1820 от 510,точнее плюсы 510 в сравнении с моей 1820..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу