Выбор мультимедийного устройства

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
хочешь гарантию - покупай в Москве за 40 штук.
Открою страшную тайну,что у единственого представителя Саски,то бишь Фантома,Стопола сечас по штатным головам жесткая позиция ,ни одной налево,только официалам,как было с ХЛ(с таким трудом смог бывшим одноклубникам вышибить головы через знакомых в Стополе).А остальное всего будет левым рестайлингом доброй старой головы 130 без НД,что и наблюдал в Рольфе по дешевке и еще одном сетевом магазине.:)
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Вообще-то Zenec - фирма швейцарская, а сборка идет по некоторым данным втом же Китае. И косяков у него тоже хватает, в Германии целый форум по нему - nc2010.de
FM Tuner такой же мусор как у всех китайских аппаратов...

Как правило, все аппараты типа зенек, фантом, швейцария, германия и прочая альфацентавра, делаются в шенжене. Мне запросто фантом нашли. Думаю, если как следует поискать, можно и зенек найти.
А в германии представительство открыть не так уж сложно.

Вот леново, например -- вполне американская фирма :)

Да и вобще -- производство в германии должно до небес стоить. И пионер и альпайн все равно в китае собираются... А уж такие "именитые" производители, как зенек....
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Думаю, если как следует поискать, можно и зенек найти. ...
а ты поищи. буду премного благодарен. я не нашёл.

Добавлено через 40 секунд
Мне запросто фантом нашли. ..
и мне нашли. чуть раньше я цены написал.
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Открою страшную тайну,что у единственого представителя Саски,то бишь Фантома,Стопола сечас по штатным головам жесткая позиция ,ни одной налево,только официалам,как было с ХЛ(с таким трудом смог бывшим одноклубникам вышибить головы через знакомых в Стополе).А остальное всего будет левым рестайлингом доброй старой головы 130 без НД,что и наблюдал в Рольфе по дешевке и еще одном сетевом магазине.:)

Т.е. просто так, в свободной продаже я такой аппарат как у тебя не куплю. А могу купить только у дилера Вольца? Тогда у каких дилеров такие имеются (с кем работает стопол)?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
She®iF, купишь. яндекс и гугл тебе в помощь. только по цене не ниже 40 штук.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, как что. Фантом в Китае. такой же как у тебя.
680 баксов + доставка около 120 баксов.
(можно "уговорить" за 580 - но пока китаец не хочет отдавать дешевле)
...
Теперь вы понимаете сколько наваривают продавцы, продавая Фантом за 40 штук :)
 

Вложения

  • 001221.jpg
    001221.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Т.е. просто так, в свободной продаже я такой аппарат как у тебя не куплю. А могу купить только у дилера Вольца? Тогда у каких дилеров такие имеются (с кем работает стопол)?
Будет ли этот аппарат на базе старого 130 или вот это и есть вопрос.С кем работает стопол вне Питера не знаю,но вообще оф.поставки идут только через него.
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
She®iF, купишь. яндекс и гугл тебе в помощь. только по цене не ниже 40 штук.

Не.
Я все-таки не понимаю, как можно купить балалайку маде ин континентальный китай, с элементами навесного монтажа, помоечной элементной базой, варьирующимися месяц от месяца характеристиками, глючным FM-радио и вероятностью (хоть трижды гарантийной) неоднократной замены. И заплатить при этом 40 тысяч рублей. :eek:

Ну тыщщу, ну две.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, как что. Фантом в Китае. такой же как у тебя.
Еще по прошлому клубу понял,что это не так,там вообще был жесткий запрет продавать вне Рольфа,поэтому ребятам помог достать толи Пежо,толи Ситроен с ними было легче,а разницы никакой,только эмблемку меняешь в настройках.
Для Вас по картинкам такой же.Сегодня только разговаривал с директором конторы,работающией у Фольса,он жаловался на малые поставки этой гововы.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
rakodin, ну нет проблем. бери Zenec - made in Germany. за 1100 евро. и будет супир :)
или найди дешевле.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Не.
Я все-таки не понимаю, как можно купить балалайку маде ин континентальный китай, с элементами навесного монтажа, помоечной элементной базой, варьирующимися месяц от месяца характеристиками, глючным FM-радио и вероятностью (хоть трижды гарантийной) неоднократной замены. И заплатить при этом 40 тысяч рублей. :eek:

Ну тыщщу, ну две.
Даром:D

Добавлено через 2 минуты
rakodin, ну нет проблем. бери Zenec - made in Germany. за 1100 евро. и будет супир :)
или найди дешевле.
Вот же бренд нашел,поражаюсь,на том форуме всех на непонятный китай подсадил и тот самый Скайнави,с которым народ никой обещанной поддежки не поимел,а здесь еше один нонейм -Зенек:confused:
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Еще по прошлому клубу понял,что это не так,там вообще был жесткий запрет продавать вне Рольфа.
да, но любой запрет можно обойти :)
я например коврики и защиту картера для Лансера Х покупал минуя запрет Рольфа. в компании Новлайн. им запретили продавать частным лицам.а я брал :)
так же и с Фантомом. можно выйти на нужных людей в Китае и купить прям там, минуя Стопол. :)

Добавлено через 2 минуты
и тот самый Скайнави,с которым народ никой обещанной поддежки не поимел,а здесь еше один нонейм -Зенек:confused:
Zenec - не "ноунейм". СкайНави - это корейский производитель магнитол для Mitsubishi. официальный.
а Фантом - это Caska "по-китайски". :)
 
Последнее редактирование:

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Слуш. Ну что ты с этим зенеком. Ну игорь_спб прав на 100 процентов, лучше китайский девайс с гарантией, чем такой-же китайский без.

А по поводу дешевле -- ЭВРИКА!
rns-510 без устанвки 28 т.р. + БТ-кит 12 т.р. за любым углом с гарантией. Те же яйца, тока в профиль. Siemens VDO. Разработано в германии, произведено в чехии.
Ну да, есть минусы:

- оззи-эксплорер на него не поставишь. Возможность лазить с ним по болотам полностью исключена.
- MP4 не показывает, так что соседи по пробке останутся целыми
- нет парковочной камеры, которую не надо протирать тряпкой, штоб в нее потом смотреть.
- телевизора нет (фигово -- лет 5 уж его не смотрел, так хоть глянул бы одним глазом).

Ну в общем как-то так:)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
да, но любой запрет можно обойти :)
я например коврики и защиту картера для Лансера Х покупал минуя запрет Рольфа. в компании Новлайн. им запретили продавать частным лицам.а я брал :)
так же и с Фантомом. можно выйти на нужных людей в Китае и купить прям там, минуя Стопол. :)

Добавлено через 2 минуты
Я обхожу,у меня знакомые.
Нет чистый Китай без гарантии мне не надо,прошлый форум четко убедил:)

Добавлено через 2 минуты
Zenec - не "ноунейм". СкайНави - это корейский производитель магнитол для Mitsubishi. официальный.
а Фантом - это Caska "по-китайски". :)
Нонейм.Скайнави начал и работает с Самсунгом-Рено и никаким боком к Мицу.
А мне плевать,приличная ,сечас лучшиая функциональность на этот момент,гарантия,поддежка,обслуга и нормально,появиться Пионер для России ,поменяю,но ведь на не левый Зенек.:) Хотел 510 ,но сами же которые уставливают и отговорили -сечас Фантик лучше.
 
Последнее редактирование:

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Открою страшную тайну,что у единственого представителя Саски,то бишь Фантома,Стопола сечас по штатным головам жесткая позиция ,ни одной налево,только официалам,как было с ХЛ(с таким трудом смог бывшим одноклубникам вышибить головы через знакомых в Стополе).А остальное всего будет левым рестайлингом доброй старой головы 130 без НД,что и наблюдал в Рольфе по дешевке и еще одном сетевом магазине.:)

Т.е я иду на сайт к стополу и в списке "сертифицированных" продавцов вижу, к примеру, Потом иду вот туда: http://carfm.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=1&ID=23300 и покупаю там эту голову, а потом оказывается, шта это что-то другое?

Ну тогда это пахнет повесткой в суд.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
rakodin, нет. Стопол - их только закупает. имеет эксклюзивное право закупать у китайцев именно эту модель. и даём им "другое" название - Фантом. и потом продаёт дилерам. а они уже - простым смертным. но если голова "штатная", то дилер VW выкупает право на продажу у Стопола и не разрешает никому их продавать "налево".
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Т.е я иду на сайт к стополу и в списке "сертифицированных" продавцов вижу, к примеру,
Потом иду вот туда: http://carfm.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=1&ID=23300 и покупаю там эту голову, а потом оказывается, шта это что-то другое?

Ну тогда это пахнет повесткой в суд.
Думается позвонить в Стопол узнать так ли это,если так то потом узнать есть ли наличие.:) Знаю самых больших оптовиков по автоэлектроники по Питеру,Фантомы брал у них до этого,через них не взял,квоты.:)

Позвонил в этот carm ru,нет и не знают был вообще...
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Думается позвонить в Стопол узнать так ли это,если так то потом узнать есть ли наличие.
на сайте вроде написано: "в наличии на складе". но звонок в CarFm.ru даст 100% достоверный ответ :)
+ 500р к цене на сайте - и она в Москве :)
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
rakodin, нет. Стопол - их только закупает. имеет эксклюзивное право закупать у китайцев именно эту модель. и даём им "другое" название - Фантом. и потом продаёт дилерам. а они уже - простым смертным. но если голова "штатная", то дилер VW выкупает право на продажу у Стопола и не разрешает никому их продавать "налево".
Абсолютно точно,как и у Стопола с Мицубиси, право у Рольфа.:) Стопол с китайцами плотно общается,сегодня мой вопрос по аппарату через директора установочной конторы Фольса задавал в Стопол,а те китайцам,ответ был через 20 минут.:) Левые штатные Фантомы есть,сам видел,но это не подделка просто использованна старая база в той же рамке,та же наверное Каска клепает для кого-то еще.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу