Выбор мультимедийного устройства

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
migel, в смысле не купишь? тут уже куча народа напрямую в китае купила. У "производителя" или перепродавца производителя.

флай в китае не купишь,производитель пошлет в москву к дилеру,проверено,в россии есть дистрибьютор,только через него

мы покупали 2-3 года назад,когда дилера не было,шпунт подтвердит.куча народу может и купила,но не флай
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, так я не про флай... не вижу смысла за него столько платить...
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
разговор был за официалов,что они предлагают установить,а они не будут рисковать
я перепробовал кучу китайцев,но стабильно как флай ни один не работал,а так у него тоже есть недостатки,надо-распишу

Добавлено через 53 секунды
Всем привет еще раз и с прошедшими НГ-праздниками.

Наконец-то я выяснил у своего ОД, что они предлагают по акции поставить на новый автомобиль.

Итак, за 40 тыс руб предлагается Мультимедийный центр фирм:
[FONT=&quot]Daystar или [/FONT][FONT=&quot]Flyaudio, [/FONT][FONT=&quot]
+[/FONT]
[FONT=&quot] камера заднего вида.
[/FONT]
[FONT=&quot]Подскажите, кто-то имел дело с подобными устройствами?[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Дорого это, или нет?[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]

было так
 
Последнее редактирование:

Данила

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
60
Благодарности
1
у него тоже есть недостатки,надо-распишу

надо :)

я такой где-то на алибабе видал, такие же кнопки, такое же меню... только теперь не вспомню где точно... :(
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
на алибабе я тоже видел,продавец наш же-московский,это его предложение на мимо россии,продать по той цене отказал
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
40 тыс руб - нормальная цена - с установкой и камерой заднего вида?

Просто есть мысли, к примеру, эту же сумму заплатить здесь: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2208
7
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=145328&postcount=233
По поводу самостоятельной перепрошивки на русскую версию статистика показывает, что только 50 % с матрицей 2009 модельного года и 95 % с матрицей 2010 модельного года прошьются до конца и Вы не получите "кирпич"
отсутствуют карты с кириллицей с ПОИ
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
на флае работает любая нави,можно сразу несколько
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
мне так никто и не ответил: 40 тыс руб за Флай и камеру заднего вида, все с установкой - это норм? Или лучше 40 тыс потратить на 510 + камеру?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
archy,
По моим подсчётам и если 510 это - RNS-510? то точно не хватит 40 тыс. так как голова стоит 32-36 тыс а камера оригинальная 20 тыс.
 

Minoga

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
Мурманск
Позвонил ОД RNS 510 стоит -160000рэ, она , что сама за пивом ходит?Знакомый предложил альтернативу-какой то Флай аудио
Если Вы всётаки поставили себе RNS можно на неё живьем взглянуть? не сочтите за наглость:eek:, заодно и познакомимся:az:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Minoga,куда дешевле купить RNS здесь на форуме с пересылкой. :)

migel, в мск дилеры ставят и фантомы, и навипилот, думаю, что найдутся и те, кто поставит другое. Причем цены на них у дилера просто заоблачные бывают.

PS: Флай кстати и в китае стоит нехило, если в розницу. В конце 2009 цену озвучивали порядка 1000$ для Белоруссии, например.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
скажите, а Флай имеет слот для сим-карты?
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Minoga,куда дешевле купить RNS здесь на форуме с пересылкой. :)

migel, в мск дилеры ставят и фантомы, и навипилот, думаю, что найдутся и те, кто поставит другое. Причем цены на них у дилера просто заоблачные бывают.

PS: Флай кстати и в китае стоит нехило, если в розницу. В конце 2009 цену озвучивали порядка 1000$ для Белоруссии, например.
цена у них давно не изменяется,а мы когда-то брали за 850 с полным фаршем.
вот были времена...
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Так Скажите что лучше RNS-510 или FLYAUDIO E7507B-NAVI.
Прочитав всё о них понял одну лиш существенную разницу, у флая есть нормальная (для меня навител самая нормальная) навигация.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
migel, У тебя у самого какая стоит??
И знающие Флай магнитолу могут сказать она можек как и RNS-510 отображать часть навигации на дисплее в панели приборов?? как вот здесь показано http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906&page=46
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
http://www.flyaudio.ru если быть более точным.
А тот сайт - екатеринбургского дилера.

Добавлено через 14 минут
migel, У тебя у самого какая стоит??
И знающие Флай магнитолу могут сказать она можек как и RNS-510 отображать часть навигации на дисплее в панели приборов?? как вот здесь показано http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906&page=46
Там скорее показано направление движения, т.к. вся навигация у RNS - одни направления, детализация даже для крупных городов очень слабая.
Нет, Флай не отображает эту картинку на MFD. Но это пожалуй единственное, что он не может по сравнению с РНС-кой. Всё остальное (особенно на машинах с 2010 г.в.) работает в адеквате (отображение штатных парктроников, климата, вывод информации о треках и станциях на MFD, полное управление с кнопок руля и т.д.).

Добавлено через 18 минут
скажите, а Флай имеет слот для сим-карты?
Нет, не имеет. Это же не сотовый телефон или интернет-модем...

Добавлено через 29 минут
цена у них давно не изменяется,а мы когда-то брали за 850 с полным фаршем.
вот были времена...
Плюс доставка, таможня, сертификация, отчисления на обеспечение гарантийных обязательств (за всё это платить приходится если не охота потом в случае поломки головняка схватить как при прямой покупке из Китая). Так что сильно по цене ничего и не изменилось.

Добавлено через 52 минуты
Кстати, если есть реальный интерес к Флаю, то можем легко партнёрскую программу "замутить" с хорошим дисконтом для форумчан, только направьте - с кем на форуме такие вопросы решаются. :az:
Если нет общего интереса, то могу просто ответить на отдельные вопросы по Флаю...
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
AVGuard,
Ну раз вы сказали
просто ответить на отдельные вопросы по Флаю...
то у меня вопрос, магнитола может показывать видео в движении??? так как например у RNS-510 для отого её необходимо дополнительно перепрошивать.?
 
Сверху Снизу