Хочу тигу. Нужен совет.

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
А если я хочу подлокотник надо первый техник заказывать?
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
vovanchik, Есть вариант попросить дилера найти авто только с нужными опциями
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
я думаю еще лучше вариант найти нормального дилера и заказать авто только с нужными опциями...
 

Alina

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Прошу совета. В салоне есть в наличии только цвет Cherry. Как на Ваш взгляд тигуан смотрится в этом цвете? По моему он зрительно уменьшает размеры машины. Есть более подходящие цвета. С другой стороны не нужно ждать несколько месяцев. Хотелось бы узнать мнение автолюбителей. Заранее спасибо.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Alina,НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕСТРОЮ ИЗ СЕБЯ УМНЕКА (дипломированый дурень) гггг :) ....... но! вопрос глупый.... :) знаеш же пословицу *на вкус и цвет товарищей нет*!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alina, Это которая дикая вишня? Цвет красивый. Я вообще темно-красную изначально хотел, но увы, таких не делали. Зрительно ничего не уменьшает.
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
На вкус и цвет... Тут ща тебе насоветуют =)

Нравится - бери. Не нравится - жди какой нравится.

Могу лишь добавить, что истинное удовольствие приносит лишь такая мафынка, которую мечтал. Я например шел в салон за черным цветом. Ну, пришлось ждать почти 2 месяца новой партии. Но таки дождался. Теперь счастья полные штаны.

Ты же женщину как выбирал бы? Какая попадется, или искал бы какую хочется? Так и с авто.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
На вкус и цвет... Тут ща тебе насоветуют =)

Нравится - бери. Не нравится - жди какой нравится.

Могу лишь добавить, что истинное удовольствие приносит лишь такая мафынка, которую мечтал. Я например шел в салон за черным цветом. Ну, пришлось ждать почти 2 месяца новой партии. Но таки дождался. Теперь счастья полные штаны.

Ты же женщину как выбирал бы? Какая попадется, или искал бы какую хочется? Так и с авто.

Она и есть девушка Алина, а вишневый цвет я видел- цвет -бомба для гламурной девушки!
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Прошу совета. В салоне есть в наличии только цвет Cherry. Как на Ваш взгляд тигуан смотрится в этом цвете? По моему он зрительно уменьшает размеры машины. Есть более подходящие цвета. С другой стороны не нужно ждать несколько месяцев. Хотелось бы узнать мнение автолюбителей. Заранее спасибо.
Очень симпатично смотрится. Нисколько размер не уменьшает. На мой взгляд один из лучших цветов для женщины (хотя Акапулько ИМХО еще круче!).
Хотя, повторю уже сказанное: только вам решать сообразно вашим вкусам. У всех разные представления. Вот многим черный нравится почему-то. А на мой взгляд, черными могут быть только три авто:
- большой седан представительского класса;
- гелендваген с охраной;
- катафалк.
 
Последнее редактирование:

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
а лада приора??))))))

ИМХО, лучший для тига - белый. Но купили чёрный, потому что был в наличии). Не жалею, очень зачётно смотрится)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва

Azteca

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Украина, Черновцы
Очень симпатично смотрится. Нисколько размер не уменьшает. На мой взгляд один из лучших цветов для женщины (хотя Акапулько ИМХО еще круче!).
Хотя, повторю уже сказанное: только вам решать сообразно вашим вкусам. У всех разные представления. Вот многим черный нравится почему-то. А на мой взгляд, черными могут быть только три авто:
- большой седан представительского класса;
- гелендваген с охраной;
- катафалк.

Что за спор? Автомобиль может быть ЛЮБОГО цвета при условии, что он ЧЕРНЫЙ. (Г.Форд)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
UncleMisha,
вово...... а то все прям сразу махом на чорный цвет подсели

Добавлено через 1 минуту
Что за спор? Автомобиль может быть ЛЮБОГО цвета при условии, что он ЧЕРНЫЙ. (Г.Форд)
старо.....:cool:
 
Последнее редактирование:

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Что за спор? Автомобиль может быть ЛЮБОГО цвета при условии, что он ЧЕРНЫЙ. (Г.Форд)
согласен. все форды должны быть черного цвета. а нормальные автомобили для нормальных людей будут цветными. чтобы глаз радовался.
 

Azteca

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Украина, Черновцы
согласен. нормальные автомобили для нормальных людей будут цветными. чтобы глаз радовался.

Та да... Но заказал себе Тигу черного цвета. Белый у друга. Он просто белый... никакой. Синий цвет не понравился. Оба серых - просто серые. Если бы был т.н. "мокрый асфальт" взял бы. Красный не понравился тоже. Из красных я бы взял т.н. "гнилую вишню", т.е. темно-красный, почти бардовый. Нравится оранжевый, как на вывеске сайта :eek:.
При условии, что одним из требований был светлый бежевый салон, остался один цвет, который бы с ним гармонировал - черный, и стеклянная крыша.:ay:

ЗЫ: по-прежнему считаю себя нормальным...:eek:
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Был у меня как то чорный машин ))) форд кстати )))))) самое что интересное, ждал его 7 месяцев, а ездил всего 4, на 4 месяц внезапно дерево дорогу перебагало )))) Черный смотрится классно, НО прихотливый он до жути, как в принципе и любой темный, все на нем видно, царапинки, даже самые маленькие. Мыть летом я его запарился, пыль видно нереально, так что теперь беру только серебристые, клевый цвет, грязи не видно и пыли тоже )))) экономия на мойках ))
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
mrSatan, Согласен полностью. Была черная мафынка. Мыл 52 раза в год (1 раз в неделю). Сейчас мафынка серебро-золото (типа сильвер лиф). Мою 4 раза в год (1 раз в квартал).:bp: НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛ ЧЁОРНЫЙ ЖИРРРР. Тига в черном очень НРА:ay:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Для каждой модели свой выгодный цвет, для Тига это черный.(например для ланцера Х - красный)
 
Сверху Снизу