Холодно зимой

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, ааа понял.. у меня вроде везде равномерно тепло..
а если дилера пытать? брать мастера и пусть смотрит и чувствует как оно когда холодно а?

Ну, вот планирую скоро масло заводское поменять, чипануться, заодно и обзначу проблему. Но жизнь показывает, что од чаще рефлексирует на однозначную поломку, нежели на подобные вещи. Обязательно отпишусь по результатам)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Я перестал обращать внимание. Проехал 1,3 тыс км при внешней температуре от -15 до -25 по Цельсию и ноги вообще не мерзли, хотя для удобства был обут в легкие кроссовки. Обледенение водительского стекла куда больше напрягало. По поводу ног сделал для себя вывод - просто там не так быстро прогревается пространство. После того, как проедешь пару десятков км, все действительно приходит в норму. А если нет - реально имеет смысл задать вопрос ОД.
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
Честно перерыл форум, но тему не нашел, так что сорри за невольное дублирование, если что)
Купил Тигу в начале декабря. Ездил и наслаждался, пока внезапно наступившие морозы не выявили одну неприятную деталь, а именно - жуткий холод в ногах. Направление принудительно воздуха в ноги снимало это проблему, но мерзло лицо и обмерзали стекла. Мне кажется, что я нашел причину- не кисло тянуло из под задних сидений. Можно, конечно, затолкать туда одеяло, но может есть более изящное решение этого недостатка?

это сосуды хреновые, машина ни при чём) бросьте курить, займитесь спортом и сходите к врачу:ay:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
это сосуды хреновые, машина ни при чём) бросьте курить, займитесь спортом и сходите к врачу:ay:

Угу, при чем у многих и именно в Тигуане. Я не курю, не пью, регулярно занимаюсь боксом и сексом. Есть среди моих девушек и врачи, сдается мне, что Ваш совет не подействует))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Хм... А если сверчки в салоне, то надо у ЛОРа провериться? А если обогрев сидений слишком припекает, то к проктологу?)))
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
Угу, при чем у многих и именно в Тигуане. Я не курю, не пью, регулярно занимаюсь боксом и сексом. Есть среди моих девушек и врачи, сдается мне, что Ваш совет не подействует))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

похоже на самоутверждалочку))) ладно, не важно, у меня такой проблемы нет, хотя и пью, и курю, боксом не занимаюсь, тока если в пятницу после работы... не знаю как связано замерзание ног и секс... думаю, лучше вам это обсудить на ином форуме :confused:

не смог удержаться) а что у вас сначала бокс или секс ?

Добавлено через 9 минут
Хм... А если сверчки в салоне, то надо у ЛОРа провериться? А если обогрев сидений слишком припекает, то к проктологу?)))

полагаю, что это к психологу )) существуют люди, которым всегда будут мерещиться сверчки и проч х..я, на какой машине они бы не ехали)) желание что то изменить и улучшить в своём авто всегда присутствует у определённой группы людей, даже если такие улучшения и не требуются...
дай вам мерседес, вы скажите что и там есть сверчки, херовая подвеска, динамики никакой и тд)) причин тому может быть масса, как личная самонеудовлетворённость, нереализованность, отсутствие цели в жизни, так и отсутствие конструктора в детстве))

вот смотрите, я сказал про плохие сосуды и проблемы со здоровьем, на что человек тут же заявил, что он боксёр, у него куча женщин, с которыми он имеет рег сеск и т.д.....

думаю, что лучше к психологу))

Добавлено через 11 минут
Хм... А если сверчки в салоне, то надо у ЛОРа провериться? А если обогрев сидений слишком припекает, то к проктологу?)))

а ещё лучше к бабке какой)) это вас схлазяли или порчУ навели, шобы нохи мёрзли и жопу пекло )))
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
похоже на самоутверждалочку))) ладно, не важно, у меня такой проблемы нет, хотя и пью, и курю, боксом не занимаюсь, тока если в пятницу после работы... не знаю как связано замерзание ног и секс... думаю, лучше вам это обсудить на ином форуме :confused:

не смог удержаться) а что у вас сначала бокс или секс ?

Добавлено через 9 минут


полагаю, что это к психологу )) существуют люди, которым всегда будут мерещиться сверчки и проч х..я, на какой машине они бы не ехали)) желание что то изменить и улучшить в своём авто всегда присутствует у определённой группы людей, даже если такие улучшения и не требуются...
дай вам мерседес, вы скажите что и там есть сверчки, херовая подвеска, динамики никакой и тд)) причин тому может быть масса, как личная самонеудовлетворённость, нереализованность, отсутствие цели в жизни, так и отсутствие конструктора в детстве))

вот смотрите, я сказал про плохие сосуды и проблемы со здоровьем, на что человек тут же заявил, что он боксёр, у него куча женщин, с которыми он имеет рег сеск и т.д.....

думаю, что лучше к психологу))

Добавлено через 11 минут


а ещё лучше к бабке какой)) это вас схлазяли или порчУ навели, шобы нохи мёрзли и жопу пекло )))

Я вот тоже решил, что у Вас это что то личное на счет сосудов, но деликатно промолчал))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
приятно с Вами общаться !!!!!
 

Александр88

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Каменск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Доброго времени всем!!Подскажите если на auto режим ставлю то вкл климат температура в положении HI стоит....нужно ли выключать его или пусть себе горит????Есть ли какая нибудь переодичность вкл. климата как у кандёра (2 раза в мес обязательно)
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
если сказал что неприятное, не принимайте близко, ничего личного)))

ну просто достало уже на форуме читать про глюки своих авто)) у меня вторая машина ауди 3, у брата субарик форь, иногда меняемся ауди-субарик) так вот там тоже как на форум не зайдёшь вечные у всех придуманные проблемы "сверчки" и проч ерунда.. разными авто пользовался, всё одно и тоже +-, основное отличие значок и цена))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
если сказал что неприятное, не принимайте близко, ничего личного)))

ну просто достало уже на форуме читать про глюки своих авто)) у меня вторая машина ауди 3, у брата субарик форь, иногда меняемся ауди-субарик) так вот там тоже как на форум не зайдёшь вечные у всех придуманные проблемы "сверчки" и проч ерунда.. разными авто пользовался, всё одно и тоже +-, основное отличие значок и цена))

Да просто есть, с чем сравнивать, посему и пишу про это. А на движуху на форумах обижаться глупо, многие постоянно лезут на разные форумы и устраивают срач ради каких то своих целей)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Доброго времени всем!!Подскажите если на auto режим ставлю то вкл климат температура в положении HI стоит....нужно ли выключать его или пусть себе горит????Есть ли какая нибудь переодичность вкл. климата как у кандёра (2 раза в мес обязательно)

Сорри, я чего то невкурил вопрос)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Александр88

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Каменск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
не холодно тебе?

Поржал???

Добавлено через 8 минут
Сорри, я чего то невкурил вопрос)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

При включении "печки" на тигуанах в режим автоматически( там их еще 2 быстрее и медленнее) влючается климат контроль... Температура выставленна на горяче (т.е HI), по аналогии климат-контроль не нужен, но он включается....Его конечно можно отключить и нет проблем, хочется узнать (кто знает конечно) нужно ли его отключать или пусть будет включенный?????И второе, есть ли на климатах какаянибудь переодичность включения зимой(дабы когда он не нужен)????Про100 на машинах с кондиционерами по инструкции написано включать его даже зимой хотя бы два раза в месяц!!!!(
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,960
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Хм... А если сверчки в салоне, то надо у ЛОРа провериться? А если обогрев сидений слишком припекает, то к проктологу?)))
А лучше как Райкин говорил: змеиным ядиком пробовали- раз и всё........
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
климат-контроль не нужен, но он включается....Его конечно можно отключить и нет проблем, хочется узнать (кто знает конечно) нужно ли его отключать или пусть будет включенный?????
поржал еще раз
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Сверху Снизу