Хроника ДТП

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,861
Благодарности
675
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
антиалкогольный инструктаж, пьяный за рулем - преступник:
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,853
Благодарности
1,572
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
антиалкогольный инструктаж, пьяный за рулем - преступник:
Устал считать сколько раз было сказано самое нужно солдатское слово "лядь" но в целом всё мать его верно, а главное доходчиво, даже самым тупорогим должно мехом внутрь зайти. Хех, как сам в отрочестве на плацу оказался. :Lol11:
 
Последнее редактирование:

Евген1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
86
Благодарности
40
Адрес
Мурманская обл. Кировск
Автомобиль
VW Tiguan 2TDi,CLJA
После страшного ДТП придётся покинуть наш Форум на котором с 2011 года. Правда я читатель, а не писатель, но фору просматривал почти
ежедневно. Случилось это в полутора тысячах км от моего дома, в 2х км от Пскова, на ровной дороге, с нормальным покрытием с видимостью 3-5км. где машины идут ровно друг за другом, без обгонов (недалеко пост ГАИ), вылетел на меня с встречки фиат, его бросило на мою сторону, Одно мгновение, вернее миг и всё перевернулось в жизни.
Дальше МЧС ( мне зажало ноги использовали домкраты), скорая, ГАИ. Жену в реанимацию меня в хирургию. Спасибо всем службам, работали слаженно (наверное печальны й опыт). У него ещё страшней, жена погибла, он в реанимацию.
Был следователь, передал постановление о признании меня потерпевшим. Теперь не знаю, что делать.
Спасибо всем форумчанам чьей помощью пользовался при обслуживании любимой машины и Валерке и Титанику и Алексам и ZZZ и т,д., Обслугу всю делал сам. Машин у меня меня было несколько за 56лет автожизни, но к этой прикипел.
Извините за сумбур в написании, но обстоятельства да и возраст, первые права получил в 1968 г. и первой машиной был ЗИЛ 157 с полуприцепом ТЗМ. Опыт большой, бывал в разных переделках, но тут ничего не смог сделать. Следователь сказал, что другого развития событий в этой ситуации быть не могло (они нашли мой регистратор и просмотрели все до момента ДТП,скорость была 90.) Регистратор приобщили к Делу как вещьдок
Удачи всем на дорогах. НЕ пишу о внимательности ,аккуратности и т.д. потому, что наверное есть судьба и его величество случай.
С уважением Евген1
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,062
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Оххх......
Слава богу вы живы. Супруге скорейшего выздоровления, ну и тебе.
Тига спас жизнь, получается.
 

Евген1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
86
Благодарности
40
Адрес
Мурманская обл. Кировск
Автомобиль
VW Tiguan 2TDi,CLJA
Оххх......
Слава богу вы живы. Супруге скорейшего выздоровления, ну и тебе.
Тига спас жизнь, получается.
Спасибо большое! Насчёт Тига, совершенно точно, именно он спас нас. Это сказал эксерт и гайцы, да я и сам знаю.
 
Сверху Снизу