Задние LED-фонари

Yellowstone

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
223
Благодарности
6
Адрес
Город
Автомобиль
Тигуан
по фонарям - пришла машина сегодня из германии, но к сожалению отгрузили только левую сторону... правую - ждем теперь уже после Н.Г.

всех с Наступающим! всех благ

Сообщите пожалуйста когда у Вас будет весь комплект в наличии.
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Несколько дней назад забрал машину из салона. Пришла с задними led фарами и RCD-510. Собрана в ноябре. T&S бензин. Смотрятся очень круто.




led_800.jpg

Мне кажется, сама конфигурация на старых фонарях (на лампах накаливания) интереснее чем на led. Ну вот зачем на внутреннем фонаре они "г" развернули во внутреннюю сторону....
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Мне кажется, сама конфигурация на старых фонарях (на лампах накаливания) интереснее чем на led. Ну вот зачем на внутреннем фонаре они "г" развернули во внутреннюю сторону....

Ну, тут на вкус и цвет. Мне такая конфигурация больше нравится.

Я так понимаю, что Led ярче намного?
 

Voyager_elite

Участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
489
Благодарности
110
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 6AT 2012
а у этих фонарей задний ПТФ диодный или на лампе?
их два или так же один?

Получил фонари. Пока не установил, но детальное визуальное обследование подсказывает, что ПТФ - светодиодная в левом внутреннем фонаре (так же как и на штатных галогеновых фонарях). ПТФ находится в белой полосе на против поворотника во внешнем фонаре. Лампы поворотников нужны желтые (штатные видимо белые). Разъемы по форме одинаковые, но не влезают из-за одной полоски-направляющей в штекере со стороны проводки автомобиля. Полагаю, что если ее срезать, то разъем встанет как "родной".
 
Последнее редактирование:

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Получил фонари. Пока не установил, но детальное визуальное обследование подсказывает, что ПТФ - светодиодная в левом внутреннем фонаре (так же как и на штатных галогеновых фонарях). ПТФ находится в белой полосе на против поворотника во внешнем фонаре. Лампы поворотников нужны желтые (штатные видимо белые). Разъемы по форме одинаковые, но не влезают из-за одной полоски-направляющей в штекере со стороны проводки автомобиля. Полагаю, что если ее срезать, то разъем встанет как "родной".

Да встанет,.
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
531
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Получил фонари. Пока не установил, но детальное визуальное обследование подсказывает, что ПТФ - светодиодная в левом внутреннем фонаре (так же как и на штатных галогеновых фонарях). ПТФ находится в белой полосе на против поворотника во внешнем фонаре. Лампы поворотников нужны желтые (штатные видимо белые). Разъемы по форме одинаковые, но не влезают из-за одной полоски-направляющей в штекере со стороны проводки автомобиля. Полагаю, что если ее срезать, то разъем встанет как "родной".

получается в правой фаре нет птф?
получается что нужно покупать внутреннею правую для левостороннего движения что бы был ПТФ?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

Afro

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
23
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
vw passat
Заказывал на aliexpress. С доставкой обошлись в 18 тыр. шли 10 дней.
При установке пришлось срезать направляющую на разъемах подключаемых к фонарям. Качество сборки хуже немецких(кое-где облой с внутренней стороны и элемент поворотника сделан отвратительно - неравномерно мутный ) Кстати, поворотник могли бы сделать тоже светодиодным. Ври включении фонарей противотуманные светодиоды начинают промаргивать, потом прекращают. Васей диагностом можно задать какие элементы загараются при стопе. При попытке изменить яркость свечения диодов перестали гореть дхо на передних фарах- что то перегорело в блоке комфорта.
В целом дизайном и покупкой доволен!
Жду посылки со светодиодными вставками в бампер вместо катафотов и светодиодную подсветку номера.
пы.сы. Вроде в правом фонаре тоже есть противотуманка, только её надо запитать от левого. Подскажите номерок разъема.

attachment.php
 

Вложения

  • IMG_5298.jpg
    IMG_5298.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 687
Последнее редактирование:

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Afro, четко смотрится!! Задняя юбка в стиле р-лайна плюс белий цвет и диодные фонари - зачёт зад!!!:ay:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
я смотрю и крыша черная;) тоже на весну задумал затянуть:cool:
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy

Afro

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
23
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
vw passat
То-ли фото такое удачное, то-ли еще что-то, но выглядит филейная часть абалдезно. Неужели так фонари вытягивают!?!

Для сравнения ,так было с обычными фарами.


attachment.php
 

Вложения

  • IMG_4905.jpg
    IMG_4905.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 1,426

Afro

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
23
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
vw passat

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
А мне бровки больше нравятся:ay:
 

Afro

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
23
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
vw passat
:bf:
А мне бровки больше нравятся:ay:

Правильно: у всех свои вкусы.
А мне не нравится однообразие,поэтому меняю в дизайне что-нибудь периодически. Но если сделать фонари со старым рисунком света, но на диодах- было бы идеально:ay:
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Afro, Для меня всё упирается в комплект фонарей, что бы спокойно делать светодиодную версию не снимая с машины.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Afro, Для меня всё упирается в комплект фонарей, что бы спокойно делать светодиодную версию не снимая с машины.

тебе Мишань только старые искать... а новые встанут с заменой скорлупы бампера...
 
Сверху Снизу