Заказ допов в Китае для Т1

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Немного приврал в перемещениях посылки, но вот что на самом деле. )) Причем тут финны, когда я с алибабы заказывал, непонятно
Всё нормально, почта Финляндии. У каждого продавца есть выбор почтовой службы. Как правило бесплатная доставка идет окольными путями.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
для поиска посылки в любом случае нужна накладная или документы которые должен дать китайская товарища)
Не нужна. Я щас через сайт Почты РФ завление оформил (правда в почтовое отделение все равно его ножками нести).
https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNATIONAL&restore=true
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
-xxx-,
а данные отправителя от куда?
мол, какая то там узкоглазая рожа. все там они на одно лицо))

да и на почте мне сказали, что накладная нужна. и на форму люди то же об этом говорят

и не стоит еще забывать про приятный казус. таможня уже выпустила, доставка почты не приняла.
посылка вообще ничья

ФТС ОБЪЯСНИЛА ЗАДЕРЖКУ ПОСЫЛОК ВЫБОРОЧНЫМИ ПРОВЕРКАМИ
не хочется сюда тащить политику. но мне кажется, что было бы неплохо коем кому надавать по соплям в связи с ублюдскими успехами рашенпочта

но я думаю найдут. обязательно))
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я написал название магазина и страну отправления. Я в подобной манере уже подавал заявление, прокатывало, и даже ответ получал
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
169
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
В последнее время половина посылок вообще не приходит. Только с отслеживаемым трек номером теперь заказываю. Вообще похоже посылки тырят на нашей таможне или почте.
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
807
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Что есть то есть, сосед заказывал после нг, пришло 50/50
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Многие магазины с Али уже заимели свои склады в РФ. Обратите на это внимание при заказе. Будет быстрее.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Многие магазины с Али уже заимели свои склады в РФ. Обратите на это внимание при заказе. Будет быстрее.
а ты с ними общался? пробовал?
я тут к одной фиговине приценялся, так при доставки из РФ цена становилась в 2,5 больше (доставка стоит дороже товара!! КАРЛ!!)
А когда прикупил тряпочки из Махачкалы, так продаван наезжать начал "Чё деньги не отдаешь" ещё до того как я до дома с посылкой доехал!!! (там реально 10 минут ехать).
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Будет быстрее.
я в этом не уверен. повербанк сяомовский привезли на пятый день после покупки. Заказал видеорегистратор, думал будет быстро. ( заявлено 5-15). Позавчера случайно зашёл в заказы - написано срок защиты истекает через 10 часов. Никаких писем не было. Открыл диспут. Через час пришло письмо от пони экспресс с просьбой предоставить паспортные данные для оформления таможенной декларации. Вот такие вот быстрые доставки бывают. Осталось 2 дня подождать. Посмотрим что будет. И да, цена с доставкой из России обычно выше.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ChVladimir,
да в этой черной дыре внуково вообще нет логики
что то пролетает через нее за пару дней. что то лежит неделями
вообще почта китая значительно подтянулась по сравнению с 2010 - 2014 годами
если бы продавалы отправляли быстро, а почта россии не совокуплялась с валами товары бы приходили бы за 10 - 15 дней
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,108
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Господа, а датчики давления никто не брал из китая?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Если кому еще чего надо заказать, обращайтесь. А то китайцы мне какой то особый статус присвоили))))
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Господа, а датчики давления никто не брал из китая?
Было дело года три назад на подарок брал, на другую машину родственнику, все работает, вот батарейки только неделю назад родные китайские на японские поменял
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
622
Адрес
Санкт-Петербург
Извентиляюсь. https://m.ru.aliexpress.com/s/item/1539157281.html, вот это для андройд
Посмотрел, очень понравилась идея, но только вначале. Потом начал читать отзывы и выяснилось: в приложении нужно покупать автомобили(или группы автомобилей) для работы с ними, цена ещё 40$. Обновления тоже платные 20$. Решил не покупать.
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
807
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Если почитать ещё , можно найти что можно этого и не делать, а загрузить все марки на устройство бесплатно, мест откуда это можно сделать много, и изи диаг желтый, становится как изи про красный, но не обновляется, зато при работе как с оф., версией интернет не нужен. Мне для личных нужд сойдёт, сам не справлюсь запилить, за 1500 р. Запилят .
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,108
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
A-boss, а где, если не секрет?
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
622
Адрес
Санкт-Петербург
Если почитать ещё , можно найти что можно этого и не делать, а загрузить все марки на устройство бесплатно, мест откуда это можно сделать много, и изи диаг желтый, становится как изи про красный, но не обновляется, зато при работе как с оф., версией интернет не нужен. Мне для личных нужд сойдёт, сам не справлюсь запилить, за 1500 р. Запилят .
это только для андройда, к сожалению. Для яблока не катит.
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
807
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Да только для андройда, это вообще не проблема не дорогих планшетов у тех же китаез полно
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Открывайте заказ и смотрите детали спора. Например я просил 50% возврата (на скрине ниже), столько и вернули.

Я открываю страницу где одни споры и возвраты, там указана сумма возврата.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:
Сверху Снизу